Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - "Музыкальные пристрастия" с А.Гаспаряном - (ВИДЕО online)


2011 - "Музыкальные пристрастия" с А.Гаспаряном - (ВИДЕО online)

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

.              

    http://www.ria.ru/videocolumns/20110715/402271257.html

+12

2

Ой,какая красота!! Спасибки!!

+1

3

Натали, СПАСИБИЩЕ!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-4.gif

0

4

Натали, [взломанный сайт]

0

5

http://ria.ru/videocolumns/20110715/402271257.html
Как Сергей Савин скрутил в бараний рог Аллу Пугачеву на "Факторе А"
"Музыкальные пристрастия" с Артуром Гаспаряном
Артур Гаспарян
Музыкальные пристрастия неравнодушной публики прошли за последние месяцы серьезное испытание. Сама Алла Пугачева, мегазвезда, Примадонна и наше всё выбирала и отбирала на телевизионном конкурсе "Фактор А" молодых талантов, достойных продолжателей лучших традиций нашей поп-музыки, которые сама Алла, не покладая рук и до седьмого пота годами закладывала на нелегкой ниве эстрадного жанра. Пришло время все это, нажитое непосильным трудом, кому-то передать. Желательно в надежные руки.
Конечно, отбирала и выбирала не только г-жа Пугачева. Было еще жюри из Лолиты, Бориса Краснова и человека с "Русского радио", было зрительское голосование. Но это все – на одной чаше весов, а на другой – устало-пронзительный Аллин взгляд, не театральные, а поистине царственные паузы, жесты и краткие резюме, которые, затаив дыхание, слушали и участники, и члены жюри, и зрители в студии, и вся страна у телевизоров. Поэтому, как бы формально ни распределялись голоса зрителей и жюри, по какой бы системе они ни считались, взволнованная страна и бурлящая музобщественность восприняли итоги конкурса не столько как глас народа, сколько как указующий перст величественной Примадонны. А потом забурлили так, слово опять взорвался исландский вулкан. По накалу страстей и реакции на итоги конкурса, "Фактор А" намного превзошел, пожалуй, и последние сезоны "Фабрики звезд" и даже последнее "Евровидение".
Мнения разделились полярно – в победителе конкурса Сергее Савине кто-то нашел яркого и достойного артиста, апеллирующего к лучшим традициям жанра, нивелированного в последние годы пластмассово-фабричной попсой, кто-то, наоборот, корчил рожи от негодования – мол, опять в угоду толпе нам подсунули фрика и клоуна. Рикошетом, как восторги, так и шишки, разумеется, полетели и в Пугачеву.
Однако сама Алла Борисовна результатами "Фактора имени себя" очень довольна и весьма в них уверена. Лично в меня это вселяет большой оптимизм, ибо сколь спорными ни были бы деяния Примадонны, но жизнь всегда доказывала их правоту.
Артур Гаспарян (А.Г.): Алла, закончился конкурс "Фактор А". Насколько я понимаю, буква А – это был намек на того, кто возглавлял жюри этого конкурса, то есть Вы, то есть Фактор Вашего имени.
Алла Пугачева (А.П.): Это не я придумала.
А.Г: Это понятно, что придумали не Вы. Он закончился и объявлен победитель. Вы – мегазвезда наша, наше всё – из всех звезд, которых я знаю на нашей эстраде, с завидным упорством, я бы даже сказал, с завидной маниакальностью занимаетесь из года в год этим трудным делом – поиском молодых талантов. Скажите, что Вам не дает покоя? Почему Вы так много времени (хотя, казалось бы, Вы должны были расслабиться больше всех остальных), столько времени и сил тратите, чтобы найти – кого? – преемника себе, или преемника кому, или преемника нашим звездам?
А.П.: Да нет. Это так банально звучит: найти преемника. Просто я так живу. Я прекрасно помню, как в шестнадцать лет мне протянули руку помощи Трифонов и Иванов, Лившиц, Левенбук, Марк Бернес. Владимир Шаинский тоже поверил в меня и написал песни, которые стали хитами. Мое имя не было известно, но известны были песни. Это был большой опыт. И эти люди просто заставили меня поверить в себя. Я знаю, как это тяжело обмануть себя, так скажем. Сказать, что ты можешь, даже если у тебя нет сил. Как правило, талантливые люди и беспомощны.
А.Г.: Победитель "Фактора А" Сергей Савин – очень яркий персонаж, на мой взгляд. Не кажется ли Вам, что он тронул многих и телезрителей, и, наверное, Вас, как председателя жюри, тем, что в нем есть нечто душевное?
А.П.: Он необыкновенный парень. Он необыкновенный артист. Там еще много несовершенного: владение голосом и так далее. Но я вижу желание быть на сцене и влюбленность в публику и в сцену. Это его козырь, это главное. Там было много хорошо поющих. Интересные ребята были все. Но этот через наше сопротивление, просто сломал нас.
А.Г.: Скрутил в бараний рог.
А.П.: Да, он скрутил нас! Я, честно говоря, понимала, что на экране нет такого особого воздействия. Надо еще уметь снимать таких артистов. А что он творил с нами там – внутри студии! Это было что-то! Такая от него шла энергетика, такое желание нас победить. Я сразу вспомнила даже свое изначальное ощущение: "Я не боюсь быть убежденной в том, что вас надо убедить, не страшно быть мне побежденной, а страшно вас не победить". Вот это в нем, конечно, есть. И я абсолютно уверена, что если ему не мешать, даже не помогать, а просто не мешать, то из него получится очень хороший артист и в кино и на эстраде.
Артур Гаспарян
Разговор с Аллой вышел далеко за рамки частного случая победителя конкурса "Фактор А" Сергея Савина. Она рассуждала о том, насколько легко или тяжело пробиваться молодым талантам в современном шоу-бизнесе; как было раньше и как стало сейчас. Этот разговор заслуживает отдельной передачи, и вы увидите ее уже на следующей неделе
Не пропустите 2 часть

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38225-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-5.gif

Отредактировано alisa (16-07-2011 00:15:36)

+1

6

Натали, большое спасибо!!!
Ждём следующей недели, наверняка будет ещё интереснее...

0

7

Натали, спасибо большое!

0

8

Натали спасибо! бум ждать продолжения!

0

9

Натали, спасибо!!!

0

10

Большое спасибо, Натали!!!

Отредактировано Лариса (16-07-2011 04:56:46)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - "Музыкальные пристрастия" с А.Гаспаряном - (ВИДЕО online)