Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2003 - "Cosmopolitan" -За кулисами- (ПРЕССА)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как я была девушкой Максима Галкина

октябрь 2003 г.   (по заданию редакции)

2003 -  "Cosmopolitan " -  (пресса)   женский журнал
Идея этого эксперимента настолько проста, что даже странно, почему она не приходила нам в голову раньше. Каково быть девушкой звезды? Яна Лепкова провела день в обществе Максима Галкина в качестве его подруги - и сделала вывод: прекрасно! Может быть, потому, что совпали три условия: во-первых, день у Максима был удачным, во-вторых, человек он исключительного обаяния. А в-третьих, это все-таки был эксперимент
Только про Аллу
вся статья тут
http://galkin.by.ru/pressa/cosmo1003.shtml
17:20   Концертный зал "Россия"

В "России" Максиму предстояло выступление в концерте, посвященном Дню железнодорожника. Ожидалась большая артистическая тусовка. Мы решили, что громких заявлений типа "Господа, это моя девушка!" делать не нужно. Максим просто по ходу дела будет представлять меня разным людям - познакомьтесь, мол, это Яночка... А я буду, как кот Бегемот, молчаливой галлюцинацией. Мило улыбающейся.

В гостях у сказки: в гримерной у Примадонны.
Мы приехали одними из первых. Максим достал из багажника концертный костюм в чехле. На служебном входе никто меня не остановил. Страшно вспомнить, сколько раз я ровно на этом самом месте выясняла отношения с секьюрити, предъявляла все мыслимые и немыслимые документы, доказывая, что я не верблюд, что я журналист... Теперь я только улыбалась из-за плеча звезды - и никому не было дела до того, записана ли я в каких-то там бумажках.
Прямо напротив гримерной Максима,  в простеночке за дверью обнаружилось пианино. "А-а-а-а..." - распевался невероятно мощный голос. Через секунду Максим уже здоровался с его обладателем Зурабом Соткилавой. "А это твоя девушка?" - спросил певец, внимательно глядя на меня. "Зураб, это Яночка", - немного застенчиво ответил Максим. "Симпатичная", - хитро улыбнулся Соткилава.
Максим переоделся в белоснежную рубашку, черные брюки и черные туфли, повязал сказочной красоты белый галстук. В последнюю очередь из чехла был извлечен белоснежный пиджак. Надев его, Максим обнаружил, что в химчистке неправильно загладили подкладку и она немного торчит по бокам. Мы стояли вдвоем посреди пустой гримерки и смотрели на злополучную подкладку. Динамик под потолком громко транслировал происходящее на сцене - там какой-то чиновник долго и с энтузиазмом вещал про железную дорогу. Из коридора доносились топот и голоса - суетились гримеры и костюмеры звезд, расположившихся в соседних гримерках. Уловив в моих глазах вопрос, Максим пожал плечами: "У меня нет костюмера, я как-то все сам...
Наверное, это е очень хорошо, зато нервы успокаивает... Знаешь, что мы с тобой сейчас сделаем?" Он открыл свой забитый бумагами портфель, покопался в нем и достал... утюг. Маленький такой, дорожный. Воткнул его в розетку, разложил свой шикарный пиджак прямо на голом столе и принялся заглаживать предательскую подкладку. "Максим, белая вещь... Стол-то пыльный наверняка, давай его хоть протрем!" - не выдержала я, забыв о том, что обещала быть молчаливой галлюцинацией. "А чем я, по-твоему, занимаюсь?" - ответил он, неловко, но энергично ворочая утюгом. Научная фантастика - звезда, не нуждающаяся в няньках! "Бентли", который стоит, я подозреваю, примерно как подержанный Ту-134 (еще летающий!)   и нате вам, утюг в портфеле с монологами... Мужчина, привыкший рассчитывать только на себя. Через 10 минут пиджак был готов.
Честно говоря, в жизни Николай Басков понравился мне гораздо больше, чем по телевизору!    Портфель Галкина поразил меня еще одним своим "обитателем".

Отредактировано alisa (26-12-2013 23:20:03)

+3

2

-------------Кулон на изящной массивной цепочке – -------------------------
В  тусклом  электрическом свете гримерной среди исписанных от руки листов вдруг что-то сверкнуло. "Что это там блестит у тебя?" - спросила я, и Максим протянул мне золотое украшение.

Кулон на изящной массивной цепочке –

грустный,   отчаянно улыбающийся клоун на шарнирах .
Колпак и кафтанчик украшены маленькими сапфирами и рубинами.

Сказать, что красиво, - ничего не сказать. "Я его иногда надеваю - под одежду, чтоб не вычурно было, - сказал Максим. - Или просто с собой ношу". "Подарок?" - спросила я, хотя очевидно, что такая вещь может быть только подарком. "Да, - кивнул он. - Ну что, пойдем дальше здороваться?"

Отредактировано alisa (02-08-2011 10:56:39)

0

3

И тут в дверях возник Николай Басков. "Всем здрасьте!" "Коля, познакомься, это Яночка", - сказал Максим. "Здрасьте", - повторил Николай, стремительно скользнув по мне глазами. Басков, чрезвычайно энергичный, громкий, в элегантном легком костюмчике веселенькой расцветки, с CD-плейером в руках, оказался в приватной обстановке необычайно живым и обаятельным. Он сразу занял собой все пространство гримерки и отвлек на себя все внимание. "Между прочим, у него - голос. Свой голос, настоящий бас, - сказал Николаю Соткилава, указывая на Максима. - Работать с ним надо". "Да я давно ему говорю, что надо учиться, а не ерундой заниматься!" - всплеснул руками Басков. Через минуту он уже тащил нас с Максимом вон из гримерки. "Кофе! Пойдемте пить кофе!" Мы начали было объяснять, что артистический буфет на ремонте, а ресторан далеко, не успеем, но это не возымело никакого действия. "Кофе, кофе! - кричал Басков.
И вдруг совсем уж ни к селу ни к городу, глядя на Максима: - А все-таки хорошо, что я не купил этот пиджак!" Мы втроем выпали в коридор прямо под объективы фоторепортеров (среди которых удачно затерялся наш Миша Богачев). "Да, да!!! - вдруг в необычайном возбуждении закричал Басков бесконечным фотовспышкам. - Это новая девушка Галкина!!!" Мы быстро прошли по коридору и нырнули вслед за Колей в какую-то дверь.

И оказались в гримерной Аллы Пугачевой.

Примадонна стояла и смотрела на себя в зеркало. На ней было коротенькое красное концертное платье из какой-то невесомой ткани. В руках она держала веер. "Возьмите меня к себе на бэк-вокал, возьмите!" - Басков тут же начал дурачиться и пританцовывать.

Светлана Моргунова спешила на сцену, и на светскую беседу у нее просто не оказалось времени...
- Алла Борисовна, вот, - сказал Максим. - Это Яночка.

Ох, ничего себе поворот сюжета!

- Здравствуйте, Яночка. - Пугачева приветливо улыбнулась и протянула мне руку: - Очень приятно.

- Алла Борисовна... Мне тоже очень приятно...

Я разволновалась. И тут в наш обмен любезностями вмешался Басков.

- Ой, - сказал он, присев около Пугачевой на корточки и внимательно разглядывая ткань ее платья. - А я себе такой материальчик не купил. Видел, но не купил!

- Я купил дороже! - передразнил его Максим.

Чудесная компания, подумала я. Просто театральный капустник.

- А что это ты подсчитываешь мои наряды? - вроде бы тоже шуткой, но довольно резко ответила Максиму Алла Борисовна. - Ты должен изучать наряды вон... (выразительный кивок мою сторону) своих подруг! Так что нечего тут! До свиданья!

- А Басков как же? Не с нами? - спросил Максим под общий смех.

- Басков без подруги? Тогда пусть остается! - закрыла за нами дверь Пугачева.
За полчаса до выхода на сцену Максим сказал, что ему нужно побыть одному - еще раз просмотреть текст монолога. За кулисами сосредоточенно ждал своего выступления Басков - абсолютно серьезный, уже в бархатном концертном костюме, с нотами в руках.

Кажется, я   действительно попала в историю...

"Нас ветер целует в сухие уста... как там дальше?" - повторял он слова, заглядывая в партитуру. Капустник закончился. Алла Борисовна спела две песни. У гримерной ее вместе с Галкиным окружили фотографы. "Ну что, Максим, мы с тобой опять вместе?" - громко сказала Примадонна на камеры. Началась работа.

+1

4

P.S.   День спустя Утром меня разбудила настойчивая телефонная трель. Звонили из редакции. "Янка, ты знаменитость! Все крупные новостные Интернет-сайты написали про новую подругу Максима Галкина! И про то, что Пугачева его у тебя увела!" На одном из сайтов обнаружилась ссылка на первоисточник - "Комсомольскую правду". Я купила эту газету. "... Одним из первых на концерт приехал Максим Галкин в сопровождении подруги. Девушка буквально ни на шаг не отходила от молодой звезды, да и сам Галкин выглядел счастливым..." А потом, гласила статья, Галкина позвала Пугачева - и Максим тут же забыл о существовании своей подруги. Ах, Алла Борисовна... В прах разметала светлое чувство!

Похоже, у нас действительно все получилось.
Как я была девушкой Максима Галкина

+2

5

Фоточки в тему,копировать на все ресурсы,разрешаю!!

Отредактировано alisa (02-08-2011 11:13:18)

+5

6

alisa, спасибо!

Поставил заслуженные плюсы...))... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38225-2.gif

0

7

Alex-1984 написал(а):

Поставил заслуженные плюсы...))

Видео тут
2003 - День железнодорожника - (ВИДЕО)

Отредактировано alisa (24-09-2015 15:22:33)

+1

8

alisa, большое спасибо!
очень интересно почитать
и от меня +  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif

0

9

alisa, спасибо!Алла тут такая красивая, ей красный идёт.

0

10

alisa, Спасибо,  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38225-3.gif  Интересная статья...

0