Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Нужна помощь против саита продажи материалов об АБП - (Флуд)


Нужна помощь против саита продажи материалов об АБП - (Флуд)

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

Пучок написал(а):

зачем из-за каких-то дурацких суеверий ограничивать Коллекцию

Причем здесь цифра 13?? Что вы все за Аллу додумываете?? Было бы дисков и больше,если бы можно было,просто изменился бы дизайн,как уж получилось!!!!! Что могли люди то и сделали,спасибо на этом!! Конечно поторопились,за то мы все послушали вовремя,а то бы и не дожили бы!! Алла просто не умеет свое хранить,а зачем ей это? Пусть этим коллекционеры занимаются!!

Отредактировано alisa (05-08-2011 14:39:19)

0

62

alisa написал(а):

Алла просто не умеет свое хранить,а зачем ей это?

вообще, в случае с АБП получается странно: уникальность мы свою осознаём, а вот хранить, что сделали - не храним, нам это не надо! :-(
и сразу вспоминается: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем"... :-(

+2

63

Как говорит Алла «и что они там нашли во мне?»- я ее понимаю,все условно! Для кого то она уникальна,а для кого то нет!!!
Алла намного умнее,чем  многие думают,она живет сегодняшнем днем!!! И это правильно!! Сегодня ты гений,а завтра новое поколение тебя не признает!!!( Что нужно у нее есть,но она говорила уже,что еще не время все открывать!)

0

64

parALLAx написал(а):

"Что имеем - не храним, потерявши - плачем"

А фильмы "Пугачиха" и "Жди и помни меня" - там ведь много было её материала?

+1

65

Пучок написал(а):

там ведь много было её материала

Пугачиха это нарезка из" Жди и помни",просто там за ней ходили и снимали,ну и свой" фонарик" дала,Алла уже об этом говорила на прес-ции в 1995 году ! У меня иногда такое впечатление,что многие невнимательно ее слушают или через день забывают, о чем она говорила,как так получается? Если хочешь все знать о человеке,ну хотя бы  не все,но иметь о нем представление,то нужно не прессу читать,а слушать ее инт-ю и прессухи, я всегда ее слова помню!! А через одни лишь песни нельзя полюбить,нужен какой то образ!! У меня он давно сложился,хотя может он и отличается от оригинала!! Но я люблю ее такой!!

Отредактировано alisa (05-08-2011 16:13:48)

0

66

alisa написал(а):

Пугачиха это нарезка из" Жди и помни",просто там за ней ходили и снимали,ну и свой" фонарик" дала,Алла уже об этом говорила на прес-ции в 1995 году !

Ну я просто не все пресс-конференции с ней смотрел и не все интервью еще увидел и услышал .

Отредактировано Пучок (05-08-2011 16:23:36)

0

67

Пучок написал(а):

Ну я просто не все пресс-конференции с ней смотрел и не все интервью еще увидел и услышал .

Все еще впереди!! Завидую, еще ждут открытия...

0

68

alisa написал(а):

многие невнимательно ее слушают или через день забывают, о чем она говорила,как так получается?

если бы мы постоянно принимали за чистую монету, всё что она где-то сказала, говорит или ещё только скажет, мы бы давно были в Кащенко... то МЫ орем в подземном переходе вокзала на Болдина, перепутавшего платформы, то играем с Киркоровым в игру "жизнь в розовых очках", уверяя всех в его нормальности, щас вот с Галкиным - "лебединая песня"... сказки бабушки АЛЛЫ... а Вы слушайте, слушайте...  и будьте здоровы! :-)
P. S. Саш, извини, ты такую серьёзную тему "замутил", а мы тут со своим флудом...
Это просто я сегодня на работе (сижу, скучаю) :-)

Отредактировано parALLAx (05-08-2011 17:42:55)

+4

69

parALLAx написал(а):

если бы мы постоянно принимали за чистую монету, всё что она где-то сказала, говорит или ещё только скажет,

Слушай,Алла сама говорила,что нужно уметь понимать между строк,а потом все,что она говорит про творчество это правда!
И вообще за 30 лет я поняла,что нужно еще понимать,  зачем она это говорит,все не просто так!!
Насчет больницы,по мне давно она плачет,потому что просыпаюсь с ее именем и засыпаю,все о ней думаю,а о себе и забыла когда,признак шизофрении -  живешь не своей жизнью!!
Тяжелый случай,но так мне легче ....Не певица она для меня,а близкий по духу человек!!

Отредактировано alisa (05-08-2011 16:52:40)

-1

70

Все эти игры для Вас,а ее  такая жизнь устраивает!!! Только вы многие никак одного не поймете,что она искренне верит в то,что именно сегодня с ней происходит!! Вы можете верить ей или нет,это только Ваши проблемы!! Алла такая какая есть и другой не станет,сегодня ей нравится быть с Галкиным,вчера нравилось быть с Ф.К. Ну и что  -это ее жизнь,а то что вы все туда втянуты,так это ваши проблемы,не смотрите,не слушайте и все встанет на место!! Слишком  часто вы хотите,чтоб она поступала по другому,думала по другому и живет не с тем!!! А это ее жизнь и она  живет сегодняшним днем!! Ей глубоко плевать,что скажут и где!! Как сказал мой знакомый фан Кинчева,который не вникает во все подробности" Алла Крутая  баба!"-жаль не все это понимают!!

Отредактировано alisa (05-08-2011 17:06:29)

-1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Нужна помощь против саита продажи материалов об АБП - (Флуд)