Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2011 - "Слобода" - (ПРЕССА)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

22/06/2011
Алла Пугачева и туляки: одному в глаз плюнула, а у другого взяла песню!
22/06/2011 |  Слобода
Туляки поделились откровеными историями о своих отношениях с Примадонной.
На днях знакомый журналист из столицы переслал мне в «Слободу» по инету фотографии, на которых рядом с Примадонной – тульский артист пародист  Яков Дубровин. Никаких комментариев к снимку от коллеги добиться не удалось. Тогда мы решили встретиться с Яковом.
Встречу назначили в симпатичной кофейне неподалеку от областной филармонии, где Дубровин работает последние пару лет. Под сигаретку, за крепким эспрессо разговор, как известно, клеится гораздо лучше.
– Да, было дело, пару недель назад пригласили на очередную закрытую вечеринку в Москву, на этот раз – в один из московских ресторанно-гостиничных комплексов, – поведал Яков. – От меня организаторам нужны были несколько песен и пародия на Аллу Борисовну. И надо же так случиться, что за день до отъезда вскочил у меня на глазу ячмень. Никогда до той поры не было таких болячек, а тут – здрасьте-пожалуйста. Ну, думаю, ничего, гримом всю эту беду замаскируем. И поехал. Полностью состав участников  концертной программы мне известен не был. Знал, что будет Надя Кадышева, Петр Дранга и – предположительно – Патрисия Каас. Вел все это дело Михаил Грушевский.
Приехал, меня встретил продюсер, который параллельно с деятельностью на ТВ организует такого рода мероприятия. Выяснилось, что Каас не приедет, зато ожидают Киркорова и Аллу Борисовну. Да, вот такого нешуточного масштаба бывают в столице маленькие междусобойчики…
Короче говоря, отработал я свою программу, посмотрел выступление Филиппа Бедросовича и забежал в гримерку убрать костюмы в кофр. И тут заходит Пугачева, а с ней два крепких мужичка – охранники. Я как стоял возле двери, так и замер, оказавшись с Примадонной, что называется, нос к носу. «Здравствуйте, – говорю, – Алла Борисовна».  «Здравствуйте, Яша», – отвечает и вдруг …плюет мне в глаз. Аккуратненько так, но метко. Я на секунду растерялся, но потом вспомнил про ячмень. Будь я совершенно трезвый, промолчал бы, но к этому времени уже успел пару рюмок «Белуги» опрокинуть, поэтому решился заговорить: «Ну, теперь точно болячка моя пройдет, ведь слюна у Вас, говорят, ядовитая бывает!»
Она не обиделась на мою дерзость, только рукой махнула. Присела на стул и попросила водички ей минеральной налить. Налил, подал, принял стакан, перекинулся парой фраз и ушел в зал, к гостям. Понимаю, что даже великой певице перед выступлением надо немного побыть одной, подготовиться.
За получасовое выступление Алла Борисовна, помимо хитов, спела две новые, очень интересные песни. Хорошо спела, по-пугачевски. И вот что я хочу сказать всем тем, кто распускает разные слухи об актрисе: не дождетесь! Выглядит  она великолепно, исполнительский уровень высок по-прежнему. Как, впрочем, и работоспособность. И дай ей Бог много-много лет творческого полета! А я? Я просто счастлив, что выступал на одной сценической площадке с Примадонной…
…А плевок помог: ячмень прошел быстро и бесследно. Спасибо Вам большое, Алла Борисовна!

Отредактировано alisa (08-08-2011 21:51:17)

0

2

Туляк Рома Паламарчук тоже отличился! Его песни исполняют Пугачева и Басков, «Корни» и Женя Отрадная. Музыкой Роман бредит с детства: пока одноклассники зубрили математику, Рома грезил о большой сцене. Музыкальные кружки, творческие коллективы, дискотеки были для юного шоумена глотком свежего воздуха!
Потом были две незаконченные музыкалки, учеба в тульском филиале МГУКИ. А стихи, которых набралось уже несколько толстых тетрадей, просились лечь на музыку.
– Однажды меня разбудил звонок, – рассказывает тульский поэт. – Возбужденный голос моего товарища нес нечто странное. Звучали слова: «Пугачева», «Басков», «юбилей», «канал «Россия», «твоя песня».

Все мои стихи зарегистрированы в РАО, и взять слова просто так – невозможно. Я решил позвонить директору Аллы Борисовны Елене Чупраковой. Выяснилось, что у Примадонны просто не хватило времени, чтобы обсудить использование моих стихов, и контакт со мной отложился из-за гастролей. В общем, все решилось…
«Давай с тобой гулять вместе, чтоб не смотреть поодиночке телек в кресле, а где-нибудь вдвоем просто будем мы смотреть на звезды…» – эти простые, добрые слова чаще звучат из уст Баскова. Говорят, Пугачева подарила песню знаменитому тенору, который запишет ее в следующем альбоме.
http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/863/nashi/8846/
(За 2010 год в газете»Слобода» 48 раз писалось о свадьбе Пугачевой и Галкина ,это уже рекорд)

0

3

Что-то как-то с трудом верится в рассказ этого парня с ячменем, выдумки наверное.

0

4

Неужели эта встреча была в 2011... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38225-2.gif

0

5

Alex-1984 написал(а):

Неужели эта встреча была в 2011...

Вообще то этот случай я где то давно читала,конечно не всему можно верить,но фото понравилось!

0