Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Интересная статья (Камбурова и Пугачева) - (Флуд / Обсуждение)


Интересная статья (Камбурова и Пугачева) - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

У Пугачевой нет театра как у Кмбуровой,Рюминой и Кадышевой,потому что просто помещение ее не интересует,или он должен быть современным и соответствовать  ее требованиям или  ей не нужен он вообще!! Поэтому ,если всетаки построят к 2014 году,то это будет по высшим меркам и уникальный во всем!!

0

32

alisa написал(а):

У Пугачевой нет театра как у Кмбуровой,Рюминой и Кадышевой,потому что просто помещение ее не интересует,

-"потому что"....У Пугачёвой нет театра, потому что у неё нет команды соответствующей её уровню. Она никогда её не имела. Всё и всегда делалось её Именем.(За исключение юности - ей занимались, - ей повезло).  Очень успешно этим пользовался Болдин. Остальные менее успешно. Единственный более менее креативный человек в её окружении, как  это не печально признавать, это Стефанович. Но он, к несчастью, был её мужем, и тут личное подавило, т-сказать, общественное...

Отредактировано Буду_Краток (24-05-2013 22:49:18)

0

33

На мой взгляд одна из нескольких очень удачных песен Камбуровой:

0

34

hakanson написал(а):

На мой взгляд одна из нескольких очень удачных песен Камбуровой:

Эта песня записывалась для Натальи Гундаревой... К/ф "Аэлита, не приставай к мужчинам".

+1

35

Не знаю куда это притулить (модераторы поправьте) но вот тут попался сайтик где прессу старую с аллой продают. может пригодиться кому.
http://public.fotki.com/tasy0326/bg0d7/s6000017-2.html

0

36

Их сравнивают... Задаются вопросами... Но как можно сравнивать друх РАЗНЫХ певиц с РАЗНЫМИ голосами и РАЗНЫМ репертуаром? Алла Борисовна прошла путь от "певицы не для всех", когда работала с бардами, до звезды эстрады... И Камбурова не может быть легка и органична в жанре поп-музыки. Не может! Если её поставить под софитами, а в её песни вложить ритм, модную аранжировку и хлёсткий текст, то Камбуровой не останется... Она не возьмёт зал, и не преодолеет барьер перед публикой... Ибо красок в творчестве - мало... Это и вынуждает её быть крайне разборчивой в репертуаре... Крайне. Алла Борисовна была всегда тем и хороша, что во всех своих ролях, во всех ипостасях, во всех песнях была искренней. И простой. Она не боялась ярлыков, которые повесят на неё, она не боялась говорить открыто и откровенно... Потому, что очень органична в своих ролях. Она не боялась, что ей не поверят... И она шла. Это ПУТЬ звезды... А Елена Камбурова, к сожалению, топчется на месте... На хорошем материале... Но топчется. Вот и идут на её концерты, чтобы услышать голос той, которая могла бы... Но не смогла. И поэтому камерна, печальна, как заоконный пейзаж дождливого осеннего дня...

+1

37

Я с Вашим постом  feed_the_flame полностью согласен..
Я бы добавил что во всех интервью и передачах которые я пересмотрел
с Камбуровой сквозит "комплекс" (ее не до оценили,не до любили)..я такая блин растакая эстетка
и поборница высокой поэзии и культуры- а живу  с кошками и собираю небольшие залы эстетствующей интелегенции
и народ меня знает только по песням озвученным в кино...а пугачева блин голосистая "баба с привоза"-но богатая,знаменитая,да еще с молодым мужем
и рейтингом популярности наравне с президенским..блин какая несправедливая для Камбуровой жизня...(тут к чисто творческой  есть еще и чисто женская зависть) http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-4.gif

Отредактировано zmeelov (25-10-2012 14:06:06)

+1

38

Мне больше всего нравится,когда Алла звала Елену на Р.В,а та ответила,что не вписывается в этот шоу бизнес,а Алла ответила,что она сама его не до любливает,но пришлось выбирать! Так что каждому свое,кому то скандальная слава по жизни,а кому то скромная театральность и сравнивать тут не стоит,каждый должен быть на своем месте...

+5

39

Всегда завораживала эта заставка. Хотя я был уже не в младенческом возрасте, а совсем наоборот служил в армии) (Смотрели перед программой "Время")))

Отредактировано hakanson (31-10-2012 21:57:20)

+1

40

Очень интересная и философская тема! Люблю такие)) С творчеством Камбуровой я знакома не очень хорошо, но естественно песни ее слышала во многих фильмах. Мои самые любимые это конечно же "Маленький Принц" и "Разлука" (прощание Ягужинской) из фильма "Гардемарины вперед!".. Вопрос о том, почему некоторые становятся звездами, а некоторые, при не менее хороших исходных данных лишь "Behind-the-scenes-guys" - (типа Камбуровой, Рождественской, Анциферовой и пр), - весьма сложный и неоднозначный. Наверное все дело в пресловутой "Божьей искре", магнетизме, харизме, обаянию, умению держаться на сцене и держать зал, которые и делают из просто исполнителя - настоящего артиста. При этом, амплуа может быть совершенно разное - трагическое, лирическое, комическое. Но на человека должно хотеться смотреть, а не только слушать. Камбурову по человечески все таки жаль.. Ни семьи, ни детей.. Я думаю, что такая талантливая, глубокая женщина могла бы устроить свою жизнь, но к сожалению, не случилось..

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Интересная статья (Камбурова и Пугачева) - (Флуд / Обсуждение)