Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » А.Пугачева и Ф.Киркоров вместе с 1992...? - (Флуд / Обсуждение)


А.Пугачева и Ф.Киркоров вместе с 1992...? - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Nika-Viktoriya написал(а):

приувеличит настолько, на сколько это надо....

Угу...я вот тоже думаю,пора шарманочку с Масечкой завязывать,то уже до  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-4.gif

0

22

Nyusha,

Nyusha написал(а):

гу...я вот тоже думаю,пора шарманочку с Масечкой завязывать

О, это тоже тема интересная....

0

23

Нашла видео,где Алла про "Осенний поцелуй" говорит!)Халосенькая такая!)))Просто абажаю как она выглядела в 2002-2003 году,по мне дак самое то!)))
http://vkontakte.ru/video24460053_161073586?h=323863e652daf2a1&hd=1

+1

24

Прес-ция 1992 года ,посвященная Р.В.
Алла Борисовна,а естьартисты ,которые вас раздражают?
Ответ-Есть такой Ф.К и он знает,что я его терпеть не могу и всегда старается выделится....

0

25

alisa написал(а):

естьартисты ,которые вас раздражают?
Ответ-Есть такой Ф.К

угу.. только об этом тут вспоминать не любят)))

0

26

Nyusha, спасибо за видео "Поцелуя")
какое характерное! я и не помнила таких деталей))

0

27

alisa написал(а):

Есть такой Ф.К и он знает,что я его терпеть не могу и всегда старается выделится....

Мда...КТО у нас в голове тот у нас и на языке!)

alisa, как бэ это я тож АллБорисовну цитировала и от "болды" ничего не писала и какое буйство эмоций вызывает у нашей девушки ФилБедросович, от ненависти до любви и обратно,прям"челночный бег" на любовном фронте!)

Кстати именно с 1992 года в репертуар Филиппа начинают входить песни Аллы...я могу поверить в одно-два совпадения,но их тут больно уж многовато даже для "сказок бабушки Аллы"!!!

рина написал(а):

угу.. только об этом тут вспоминать не любят)))

Вспоминать о том что Аллу типа "раздражает" Филипп???Не оч поняла!(

Отредактировано Nyusha (26-09-2011 19:38:16)

+1

28

alisa написал(а):

Прес-ция 1992 года ,посвященная Р.В. Алла Борисовна,а естьартисты ,которые вас раздражают?Ответ-Есть такой Ф.К и он знает,что я его терпеть не могу и всегда старается выделится....

30-ти летие БКЗ "Октябрский" Алла:"Пусть все меняется в этом мире кроме НЕГО!" и вывела на сцену Филиппа...интересненько как получается та!)))Алла не скрывала,что ей ПЕВЕЦ Филипп Киркоров не нравится,но как человек он ее полность мог устраивать!Понятно,что были какие-то моменты которые Аллу не устраивали,но можно ко всему привыкнуть и все принять,раз такие пожелание пошли,чтоб он не менялся,значит как человек он ее устраивал!)

+1

29

Nyusha написал(а):

30-ти летие БКЗ "Октябрский" Алла:"Пусть все меняется в этом мире кроме НЕГО!" и вывела на сцену

Это вообще то  1997 год,а с 1994 года, если вы помните,Алла пыталась на многое закрыть глаза и попытатся создать семью ,ведь люди по жизни меняются, о чем она и мечтала,но увы не получилось,потому что  они как были очень  разные люди  во всем, так и остались,не помогли пробы перевоспитания,как носил яркую одежду со своим вкусом  так и продолжает,как хамил раньше Всем в театре песни так и продолжает,  вообщем, что вспоминать то,что  было то уже прошло!! У Аллы теперь другая жизнь,слава богу!!! Вот и Филу желаем тоже найти свое счастье!! Поразительно как многие еще живут прошлым!!

Отредактировано alisa (26-09-2011 23:46:19)

0

30

alisa написал(а):

,Алла пыталась на многое закрыть глаза и попытатся создать семью

А что ж так долго та???Если б ее что-то не устраивала могла развестись с Филиппом в любой момент!!!

alisa написал(а):

ведь люди по жизни меняются, о чем она и мечтала

Она сама говорила,что когда выходила замуж знала Филиппа как облупленного и если ее что-то не устраивало могла уйти в любой момент да и зачем желать человеку,чтобы он не менялся,ладно б это был юбилей Филиппа,а тут могла просто сказать,что на сцену выходит Филипп Киркоров,просто объявить его,а тут бац такое пожелание!Не так ли???Не думаю что Алла такой человек,который будет делать того что не хочет!

alisa написал(а):

не помогли пробы перевоспитания

А не поздно в практически 30 лет перевоспитывать та???Она знала за кого выходит замуж....ты принимаешь человека какой он есть или не принимаешь!

alisa написал(а):

как носил яркую одежду со своим вкусом  так и продолжает

А что он должен так прям весь перестроится...это невозможно!он сейчас поспокойней стал носить одежду,по крайней мере в жизни,а на сцене он останется Филиппом Киркоровым и будет одевать то что одевал и то и тут та все спокойней стало,ближе к классике!

alisa написал(а):

У Аллы теперь другая жизнь,слава богу!

Да вроде Филипп как был рядом так и остался!Интересно,а когда началась это другая жизнь???В Баку в 2006 Филипп прислал ей шикарный букет цветов и Алла вся светилась и говорила,что Филипп галантный мужчина и всегда ей присылает цветы!кстати а вот интересно почему же Алла после развода с Филиппос сразу не стала говорить о том что она из-за Галкина развелась,а еще два года парила мозги о том что у нее после развода ничего не изменилось,что ж в 2005 году не говорила,что у нее давно другая жизнь?Ведь этому ничего не мешало!

alisa, мне вот интересно,а почему на другом форуме Аллы заступались за союз Аллы и Филиппа?Пускай Вы Филиппа недолюбливали,но Вы признавали,что там была любовь с ОБОИХ сторон и такие споры с Сольвейг Паркер, что сначала прикрыли тему,а потом и весь форум!Что же случилось alisa?

Отредактировано Nyusha (27-09-2011 18:06:18)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » А.Пугачева и Ф.Киркоров вместе с 1992...? - (Флуд / Обсуждение)