Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)


2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)

Сообщений 231 страница 240 из 647

231

GILAN написал(а):

Очередное облапошивание людей...Кто поверит Пугачевой?....наверное соседская бабушка живущая в развалюхе рядом с замком Максима. Похоже на тот случай когда человеку мало того, что он имеет...Стране нужно единение...нужна идея которая сблизит людей..ан нет, появляются очередные баламуты..и все по новой! Зачем этот балаган (это если конечно отбросить в сторону коммерческую сторону вопроса). Чем отличаются эти партии одна от другой? Создали бы партию звезд и жили в ней! О каком простом народе разговор? Поведение что у Прохорова что у собравшихся как у незрелых подростков...нет постоянства..нет понимания происходящего!...Алла Борисовна в данном случае тоже далеко не ушла! Похоже на боярское побоище..драки только не хватает с мордобитием! Пытаться идти в ногу со временем в творчестве-это одно...а вот иметь четкую жизненную позицию не дергаясь из стороны в сторону это намного труднее и действительно дорогого стоит! Это называется порядочностью и принципиальностью! За кого она нас только не агитировала....в Тульской области...за Самошина..откровенный криминал...концертик проплатили..и такие слова говорила....такие речи лились со сцены...Потом Борис Николаевич..Потом Путин...даже на Украине отметилась...смешно..Настоящий талант должен быть независим..а когда у человека в силу каких то причин с осязанием проблемы и кроме запаха денег ничего не чувствует...не думаю, что он способен думать в данном случае о простом народе...без звона монет рот не открывается уже...иметь такие возможности какие имеют люди собравшиеся на этом сходняке и не использовать их это просто верх глупости...встречаться с президентами и не решать вопросы способствующие исправлению ситуации?...Лицемерие..предательство..верх непорядочности!!!

Браво!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

232

Сольвейг Паркер написал(а):

viktoria_ch написал(а):

    Петь что ли в переходе и заработанное отдавать бедным?))

да, для начала было бы неплохо...

-Плохо! зарабатывать кому-то - "ОТДАВАТЬ БЕДНЫМ" - выращивать общество иждивенцев. Бедные должны быть полноправными членами общества!:-) Бедные, как и богатые должны ра-бо-тать! Единственное, что нужно дать бедным,"бедным", и бедненьким, а так же людям с ограниченными физическими возможностями ЭТО РАБОЧИЕ МЕСТА.

Сольвейг Паркер написал(а):

прохорову и петь не надо, у него вроде с финансами проблем нет

Сольвейг Паркер написал(а):

пусть откроет за свои деньги бесплатный детский сад

-А роль государства? У нашего государства ТОЖЕ много денег (Вы ж не верите в нытьё правительства про скудность бюджета РФ? Чиновники на эту "скудность" ого-го как живут) Можно конечно обязать всех бизнесменов открыть по детскому садику (было б неплохо, кста). Но зачем же у государства отнимать его функции? Государство-то у нас чем-то заниматься должно? ну кроме того, что себе огромные дома строить и жизнь своей семьи благоустраивать.(было бы ещё неплохо обязать их жить по средствам....своей зарплаты) У нас сейчас есть гос программа, как раз по детсадам. Но вместо того, чтобы строить новые, кто-то на местах
(давайте думать , что всё же "кто-то на местах", потому что большинство тут не хочет верить, что ВЕЗДЕ и внизу и наверху воруют) реконструирует старые помещения (во многих случаях не пригодные под ДС помещения. Но ничё, детки приспособятся)
И если уж путать личное с общественным: я что-то не припомню, чтобы по пути к власти Путин или Медведев детсадов понастроили за свой счёт. Да и во времена правления тоже. за личный счёт детсадов они не построили.

Отредактировано Буду_Краток (16-09-2011 13:20:48)

+1

233

ОЛИГАРХ ЭПОХИ ПУГАЧЕВОЙ
Прохоров еще попытается всех удивить, и не один раз. Но вряд ли кто-то действительно удивится. Для этого нужен политический талант. И он либо есть, либо его нет. Тут не помогут ни миллиарды, ни армии аналитиков, ни самые яркие «звезды». Так что, скорее всего, и про него напишут в энциклопедии будущего – «олигарх и политический деятель эпохи Аллы Пугачевой».
Алла Пугачева вступает в «Правое дело». Теперь все говорят, что Прохорову подфартило, будет счастье. Вообще, партию раскручивают так, что, глядишь, она и станет второй силой. Но только вот надолго ли? Будет ли эпоха Михаила Прохорова?
В советское время был такой анекдот. Попал Брежнев в XXI век – и сразу кинулся читать энциклопедию, о себе. А там написано – «мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой». Что ж, как говорится не в бровь, а в глаз. Брежнева уже, считай, забыли, а Пугачева также известна и популярна, как и десять, и двадцать, и тридцать лет тому назад.
Теперь все говорят о том, что суперпопулярная певица вступит в распиаренное «Правое дело». Дескать, подфартило Михаилу Прохорову, будет ему увеличение электората и прочее политическое счастье. Ну да, может быть, процентик-другой и обломится. Вообще, партию раскручивают так, что, глядишь, она и впрямь встанет второй силой. Но только вот надолго ли? Будет ли эпоха Михаила Прохорова?
Что-то сомнительно. Вот всё у него, вроде, есть. Деньги, амбиции, организационный ресурс и т. д. Но нет какой-то «изюминки», которую называют «харизмой». Когда Прохоров говорит на политические темы, то складывается впечатление, что он общается в ресторане с официантом. Только не на тему меню, а по вопросам политики. То есть, зашел человек в ресторан, и захотел изложить официанту свою политическую программу. А тому что? Любой каприз за ваши деньги. Капитализм. Только выслушать-то он выслушает, а вот проголосует ли? Скорее всего, нет. Слишком уж скучно.
И здесь не поможет никакая «звезда» — даже такая, как Пугачева. Да хоть весь «звездный бомонд» в партию принимай. Кстати, вспоминается кровавый 1993-й год. Самые первые выборы в Думу. Тогда была такая партия – «Демократический выбор России». И за нее самозабвенно агитировали по всем телеканалам. И тогдашние «звезды» пели и плясали во славу ДВР с утра – и до ночи. Но не вышло победы. Победил Владимир Вольфович, который обошелся без всяких «звезд». Что уж там — он и сам «звезда». До сих пор на коне. Потому, как есть «изюминка». И с ней не надо миллиардов, они и так нарисуются. Как было сказано одним классиком – «придут, и сами всё предложат».
Вообще, даже как-то обидно. Безотносительно к взглядам Прохорова, и к ПД, было бы все-таки интересно само появление новой силы, нового лидера. Как-то ведь все-таки поднаскучили «старички» — родом из 80-х и 90-х. И так политика скучна и предсказуема, а парламент, как было сказано – «не место для дискуссий». Вот и было некое ожидание, что Прохоров сделает что-то интересное. Чтобы хоть посудачить было можно в жежечке или там на кухне — за рюмкой чая. Но нет, ничего интересного не получилось и в этот раз. И возможное вступление Аллы Борисовне в ПД вызывает, скорее, интерес к ней самой, чем к партии, куда она собирается вступить. Лишний повод посудачить о народной любимице, чья жизнь кажется людям намного более интересной, чем жизнь ведущих политиков – старых и новых.
Конечно, Прохоров еще попытается всех удивить, и не один раз. Но вряд ли кто-то действительно удивится. Для этого нужен политический талант. И он либо есть, либо его нет. Тут не помогут ни миллиарды, ни армии аналитиков, ни самые яркие «звезды». Так что, скорее всего, и про него напишут в энциклопедии будущего – «олигарх и политический деятель эпохи Аллы Пугачевой».

0

234

Буду_Краток написал(а):

должны ра-бо-тать!

Нужно написать такой  плакат по Всей стране,где нет ни мест для работы,ни условий для жизни,а Большие города не резиновые,хотя и там работу не всегда можно найти нормальную,если тебе уже за 40,я то уже все это прошла,но когда вижу ,как мои друзья живут,когда нет жилья,не хватает на скромную жизнь,а если еще и дети,на которых уходит весь бюджет,то мрак,не говоря уже о  здоровье,которое у нас   и за деньги и то трудно поправить!!!!Про пенсионеров вообще молчу,я лично боюсь заболеть,хотя есть сын,но нужно самой выживать! Конечно так жить нельзя,но капитализм с человеческим лицом  продолжают строить,а трупов прибавляется!!! Вечный вопрос,что делать???

0

235

viktoria_ch,
)))) это что??? заказная  мантра от Единой России?

0

236

Буду_Краток написал(а):

)))) это что??? заказная  мантра от Единой России?

Не знаю, но мне понравилась фраза "Олигарх эпохи Пугачевой", радует, что в отношении АБ никакого негатива, а наоборот))

0

237

Буду_Краток написал(а):

Бедные, как и богатые должны ра-бо-тать! Единственное, что нужно дать бедным,"бедным", и бедненьким, а так же людям с ограниченными физическими возможностями ЭТО РАБОЧИЕ МЕСТА.

с нормальной оплатой хорошо бы...

Буду_Краток написал(а):

-Плохо! зарабатывать кому-то - "ОТДАВАТЬ БЕДНЫМ" - выращивать общество иждивенцев. Бедные должны быть полноправными членами общества!:-) Бедные, как и богатые должны ра-бо-тать! Единственное, что нужно дать бедным,"бедным", и бедненьким, а так же людям с ограниченными физическими возможностями ЭТО РАБОЧИЕ МЕСТА.

я же пишу ДЛЯ НАЧАЛА! а то мы с места в карьер, не зная всей кухни рвемся в политику, менять жизнь к лучшему - так не получится....

Буду_Краток написал(а):

-А роль государства? У нашего государства ТОЖЕ много денег

а мы про государство или про похвальную инициативу отдельных товарищей???

что вы мне тут прописные истины объясняете?!

вопрос весь в том, что отдельные товарищи  "ИСКРЕННО И БЕСКОРЫСТНО решили помочь нашей стране, сделать людей счастливыми", но у них есть проблема в виде владиславюрича, как я понимаю - именно Сурков мешает творить добро! так вот я и говорю, что настоящему добру даже владиславюрич не помеха - есть и другие варианты)))))

а то, что вы тут написали - это все канеш правильно. но вы же описали целую систему, которую предлагается перевернуть двум людям: певице, которая постоянно про**бывает свои деньги, и олигарху, который никогда ни у кого ничего не украл! как думаете, много у них шансов?! и как думаете, они сами эти шансы как изначально оценивали?!

Отредактировано Сольвейг Паркер (16-09-2011 13:45:11)

+1

238

viktoria_ch написал(а):

"Олигарх эпохи Пугачевой"

-ну вот и встал господин Прохоров в один ряд с Брежневым...и со всеми последующими политлидерами)))

viktoria_ch написал(а):

что в отношении АБ никакого негатива, а наоборот

-ну это как посмотреть....

0

239

Алла П :"Я хочу сказать, что здесь собрались люди достойные, которым я очень верю.
И Михаилу Дмитриевичу я верю. Хочу сказать только одно: думаю, что и мне, и вам можно мешать, но в одном невозможно помешать – это мыслить независимо, свободно, на благо своей любимой родины и людей. Всё. "
("Эхо Москвы" 15 сентября 2011)
А дальше можно думать и говорить  ,что ему больше нравиться и не верить,что Пугачева может что то хотеть для других....

0

240

мне так нравится это "МЫСЛИТЬ на благо...")))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)