Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)


2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)

Сообщений 281 страница 290 из 647

281

лаура написал(а):

А без инструкции в игрушку играть вредно для здоровья,

вредно для здоровья дарящего

+1

282

лаура написал(а):

А кому, по-вашему, мб бы удалось перевернуть систему (честного, но не олигарха не предлагать - хрен к дверям подпустят!)?

знаете, я начиная от фразы "ни на чем не настаиваю, может быть Алла просто дура" пытаюсь рассуждать в другой системе координат, непривычной для себя.

в привычной: Алла не дура, то есть дура, но не настолько...
а в непривычной: я вот пытаюсь исходить из соображения "она настолько дура, чтоб поверить в искренность намерений прохорова, и в то, что они вдвоем таки смогут сломить систему" но даже в этой системе координат настолько тупым не должен быть сам прохоров....

а вы мне сейчас еще больше усложнили задачу: пытаетесь заставить меня думать идеалистично, и решить, а кто бы смог сломить установившийся порядок))))))
если вы хотите конкретно фамилий -никто. если продолжать рассуждать идеалистично, то некий симбиоз той же чулпан - с ее искренним желанием помочь и реально что то сделать, прохорова - с его способностями мыслить глобально и оценить все деньгами, и суркова - с его умением кукловода. вот если б их троих объединить и размножить - тогда да, получилось бы что то кардинально изменить...

лаура написал(а):

когда Прохоров родился, он сам свои шансы стать богатым тоже наверняка не оценивал!

и тут время  вспомнить о показателях интеллекта - у младенца и у зрелого человека он априори разный, не надо сравнивать...

0

283

лаура написал(а):

Я вижу эту ситуацию по-другому:
Изначально, уважаемый ВВП посчитал, что не плохо бы иметь ручную оппозиционную партию - умнО. Кого туда руководителем? Желательно известного, богатого, понятно по каким причинам (чтобы скотч экономить))) ) ну и обязательно ручного.
Ну а потом все просто: подружил, подарил игрушку с инструкцией другу на вечную память... А другу игрушка понравилась. Он так заигрался, что по ходу инструкцию потерял. А без инструкции в игрушку играть вредно для здоровья, вот и забрали ее 'взад'.

я как то не вижу тут противоречия с моей позицией)))) один решил завести игрушку - читай "своя игра", второй посчитал что может пользоваться без инструкции - читай "своя другая игра"

вы только не уточнили, какая роль в этом отводилась АБП и  ВЮС - они возникли спонтанно или как?))))

Отредактировано Сольвейг Паркер (16-09-2011 17:47:35)

0

284

Сольвейг Паркер написал(а):

вы только не уточнили, какая роль в этом отводилась АБП и  ВЮС - они возникли спонтанно или как?))))

-АБП - возникла не во время. поторопился Прохоров. Надо было в думу влезть (ну какнить без неё. Богатый -придумал бы). "ну а девушки, а девушки потом...."
-А ВЮС - думаю спонтанно. )))

Отредактировано Буду_Краток (16-09-2011 17:58:33)

0

285

GILAN написал(а):

Пугачевой в данном случае можно сказать спасибо, что теперь ее поклонники начинают думать!))))

Это вы о себе? (шучу) )))

GILAN написал(а):

Интересно Мадонна тоже в партии какой нить?...или совмещает работу председателя профсоюзного коммитета работников шоу-бизнеса США с концертной деятельностью))))))!

про Мадонну ничего не знаю, а вот, прошу прощения за повтор, Арни Шварцнегер - губернатор, Клинт Иствуд, бывший губернатор, Рони Рейган - был президентом, Джоли и Клуни - тоже в политике... И что?

+1

286

Буду_Краток написал(а):

-АБП возникла не во время. поторопился Прохоров. Надо было в думу влезть

а зачем она ему нужна, если б он уже был в думе?))))) она ж, как я поняла, должна была привлечь избирателей чтоб пройти барьер 7%

0

287

Саша, прошу прощения, что хочу процитировать здесь Екатерину Архипову с её блога:

У нас в стране почему-то власть сосредотачивается в руках то охранника (Коржаков при Ельцине), то в сущности секретаря, потому что люди, которые не могут легко напрямую обратиться, скажем, к президенту, начинают облизывать его "обслугу". Ну у тех крыша-то и едет соответственно. От секретаря же зависит, какая бумажка на стол президента попадет, а какая и потеряется.

и ещё

Вообще не понимаю, за что Аллу можно гнобить? Что она такого сказала? Что люди хотят жить, а не выживать? Правильно. Что она верит Прохорову? А чего такого? Кому хочет, тому и верит. Что ей Сурков угрожал? Так пусть не угрожает, какие проблемы?
Но в принципе будет не лишним написать в администрацию президента да и самому президенту, что это как-то странно, когда г-н Сурков решает, кого должна поддерживать или не поддерживать Пугачева.

Почему привела? Да потому что согласна.

GILAN написал(а):

Не думаю, что внук Аллы Борисовны врал о том, что говорила бабушка "у этой страны нет будущего"..или я чтото путаю поправьте...тогда зачем нагло врать людям..

И в чём наглое враньё-то? У ЭТОЙ СТРАНЫ (т.е. в том виде, какая она сейчас) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ БУДУЩЕГО.

GILAN написал(а):

Кто не давал работать в Общественной палате..

А кто вам сказал, что она там не работала? Я лично слышала (и не один раз, от её руководителя, что она там очень продуктивно работала. Или она тоже, на ваш взгляд, в уши нужду справляла и  ср*ла на людей (прошу прощения за употребление унитазного сленга, приведенного здесь с поста GILANA)

+3

288

Сольвейг Паркер написал(а):

а зачем она ему нужна, если б он уже был в думе?))))) она ж, как я поняла, должна была привлечь избирателей чтоб пройти барьер 7%

-Скажем так: в момент, когда Прохоров  пригласил АБ помочь Правому делу амбиции Михал Дмитрича сидели в креслицах Гос Думы, а к тому моменту как АБ пожелала украсить собой ряды Правого дела, амбиций Михал Дмитрича уже рванули на трон! На троне это тоже заметили. Я допускаю так же, что на троне не в курсах были (сразу) что Прохоров будет перешагивать 7% барьер под руку с Пугачёвой.....и вместо 7% положенных...  ещё что-нибудь перешагнёт. ))

Отредактировано Буду_Краток (16-09-2011 18:15:56)

+2

289

ZDD написал(а):

Конечно! Жить с человеком, который тебе во внуки годится и при этом быть венчанной с человеком который годится тебе в сыновья...Сразу видно, женщина православная...

ахаха)) + еще исповедоваться об этом на 2 часа на НТВ  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  и после этого еще говорить о лазерах, благодаря которым как АБ выразилась "происходит дебилизация людей"  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

+2

290

Yu2 написал(а):

и после этого еще говорить о лазерах, благодаря которым как АБ выразилась "происходит дебилизация людей"

-имеющий уши да услышит.....аминь))))

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)