Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)


2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)

Сообщений 301 страница 310 из 647

301

mia написал(а):

GILAN, я русская, из России и никакого другого (побочного) гражданства не имею. Поэтому искренне болею за Россию и что в ней творится. Чего и вам желаю.

+100!
только хочется добавить: не обязательно быть русским/ой и быть гражданином/кой России, чтобы искренне за нее болеть и со-переживать!

+2

302

GILAN написал(а):

Я этот фильм не смотрел...но и без фильма очевидно, что ситуация выглядит именно так.

Именно так, это как? Плохие дядьки америкозы во всех грехах России виноваты?
Ну чЕ? все понятно, тяжелый случай))) я себя вычеркиваю из нашей дискуссии)))

+1

303

лаура написал(а):

только хочется добавить: не обязательно быть русским/ой и быть гражданином/кой России, чтобы искренне за нее болеть и со-переживать!

лаура, полностью с вами согласна, но хотелось, чтобы сами граждане не забывали бы об этом. А сейчас как общество больно, так и Россия в целом (уж простите за пафос).

+1

304

Сольвейг Паркер написал(а):

и тут время  вспомнить о показателях интеллекта - у младенца и у зрелого человека он априори разный, не надо сравнивать...

Совершенно верно - разный!
Когда царек с ним заигрывал, он тоже был "младенцем" в политике. Поэтому "игрушку" и схватил. Но когда дают по рукам, за то, что с ней не по правилам играют, а потом и вовсе забирают, то младенцы с потенциалом на прогресс очень быстро растут и развивают свой интеллект также быстро)))

+1

305

alisa написал(а):

С кем жить это решение ,помоему, личное для каждого и не касается никого

А я и не осуждаю...Я верю в высшие силы, но не религиозен...Это вы затронули тему веры, а стоило бы промолчать...Но с точки зрения верующих, демонстрировать молельные комнаты и вести образ, мягко скажем, непристойный  для верующей женщины( те кто читал Библию знают как это называется)- это кощунство...

GILAN написал(а):

Интересно Мадонна тоже в партии какой нить?

Да, она как-то сравнивала маккейна с гитлером...

Alex-1984 написал(а):

лицемерит и врет... за деньги...

И к сожалению это не удивляет)

0

306

leona68 написал(а):

Прямо форум поклонников Папы Римского, а не звезды шоу-бизнеса.

Нее, больше похоже на форум поклонников рок-звезды...
Алла, как и многие великие звезды рока, шокирует, не задумываясь, дело-не в дело...Она непредсказуема...Это ж круто!)
В наше время, это великое искусство, шокировать без сисек и писек...

Отредактировано ZDD (16-09-2011 20:34:32)

0

307

Сольвейг Паркер написал(а):

знаете, я начиная от фразы "ни на чем не настаиваю, может быть Алла просто дура" пытаюсь рассуждать в другой системе координат, непривычной для себя.
в привычной: Алла не дура, то есть дура, но не настолько...
а в непривычной: я вот пытаюсь исходить из соображения "она настолько дура, чтоб поверить в искренность намерений прохорова, и в то, что они вдвоем таки смогут сломить систему" но даже в этой системе координат настолько тупым не должен быть сам прохоров....

Вот и я тоже, начиная с первого поста в этой теме пытаюсь рассуждать по-иному
Привычный: не, она не серьезно! она любит АБ и просто так прикалывается... Я ведь тоже частенько над ней прикалываюсь?!
Непривычный: она ДАЛЕКО не дура, но если ее привычное, либо непривычное,  в ее восприятии - правда, то ищите мою мысль и вопрос в этом анекдоте:
Разговор двух друзей:
- Да-аааааа, друг мой, ну ты и дурак!
- Прости, а я твой друг, потому что дурак? Или я дурак потому что твой друг?

Ну не понимаю я как можно

0

308

ZDD написал(а):

Это вы затронули тему веры, а стоило бы промолчать...Но с точки зрения верующих, демонстрировать молельные комнаты и вести образ, мягко скажем, непристойный  для верующей женщины( те кто читал Библию знают как это называется)- это кощунство...

Слушайте,где я писала про то,что я верущая???А  что 10 заповедей это только для тех,кто в церковь ходит!??? К сожаленью ,многие верущие себя ведут так,что потом идут  туда грехи замаливать,а осуждение другого и есть первый грех!!! Если вы пишите,что это недостойный поступок ,значит судите,вы что всевышний судья,чтоб судить!!! ???Если человек живет с кем то и счастлив,ни кого не ограбил и не убил,то где тут грех и что тут непристойного????  Кстати, про Аллу могут писать,что хотят,но я 15 апреля 2009 года на концерте в Лужниках видела батюшку и думаю,что Алла со своим духовным отцом во всем  советуется!!! Я давно заметила,что те люди,которые у других соломинку в глазу находят,у себя бревна не замечают!!Желаю  Вам прожить свою жизнь достойно,чтоб никто не осудил!!(Кстати, в прошлом веке было много браков,когда жена намного старше и никогда этого церковь не осуждала)

Отредактировано alisa (16-09-2011 20:51:39)

+2

309

[взломанный сайт]

Отредактировано ZDD (17-09-2011 01:21:08)

0

310

Телеканал НТВ готовит уже второй за эти три дня разгромный фильм о сторонниках Михаила Прохорова

В воскресенье здесь собираются показать передачу под названием "Алла, дай миллион!", - сообщает в своем блоге Александр Любимов, который также поддерживает экс-лидера "Правого дела". Передача выйдет в рамках премьеры цикла "Тайны шоу-бинеса", - уточняет журналист.
Меньше часа назад на НТВ вышла передача про Евгения Ройзмана, которого Михаил Прохоров хотел включить в федеральный список "Правого дела" на думских выборах. В 20-минутном сюжете рассказывалось, что якобы Ройзман воровал украшения и был связан с екатеринбургской преступной группировкой "Уралмаш".

Михаил Прохоров готов к возможным преследованиям. Он написал в своем блоге, что его самого и сторонников "будут мочить жестко и бескомпромиссно" в информационном пространстве, но комментариев на происходящее политик и предприниматель давать не собирается. В своем блоге бывший председатель "Правого дела" заметил, что в случившемся за последние дни для него нет никакого личного конфликта с кем бы то ни было.

http://www.echo.msk.ru/news/812446-echo.html

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)