Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)


2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)

Сообщений 361 страница 370 из 647

361

На телеканале НТВ спешно вышла передача про преступное прошлое Евгения Ройзмана, - человека, который "расколол" партию "Правое дело". На очереди скандальный фильм о Пугачевой, поддержавшей олигарха.

Всего спустя сутки после скандала в "Правом деле" телеканал НТВ  выступил с разоблачительным материалом против одного из соратников бывшего лидера партии Михаила Прохорова. 15-минутный фильм "Неправое дело"  в рамках передачи "ЧП.Расследование" был посвящен руководителю фонда "Город без наркотиков" Евгению Ройзману. Именно из-за его кандидатуры, как писала пресса, и разразился скандал внутри партии, а также между Прохоровым и администрацией президента, сообщает "Эхо Москвы". Напомним, Прохоров настоял на включении в "Правое дело" Ройзмана, за что был позднее исключен из партии. Ройзман покинул "Правое дело" вместе с бизнесменом.

"Что такое Организованное преступное сообщество "Уралмаш"? Как бандиты двигали своих людей в депутаты? Кто такой Евгений Ройзман? За что судим, как воровал и что в действительности происходило в его фонде по борьбе с наркотиками?", - произносит в видеоролике закадровый голос.

Как утверждают авторы сюжета, Ройзман, уроженец Свердловска (Екатеринбурга), на протяжении многих лет был связан с преступным миром. В частности, его называют "бандитом" и "вором, который крал то, что плохо лежит". Кроме того, Ройзмана уличили в связях с организованной преступностью - он якобы промышлял продажей суррогатного алкоголя.

Именно для распространения этой продукции, говорится в сюжете, и был организован фонд "Город без наркотиков". Борьбой с наркоманией Евгению Ройзману пришлось заняться постольку, поскольку наркоманы, будучи непредсказуемыми людьми, "мешают организованной преступности". При этом в передаче утверждается, что для лечения наркозависимости Ройзман и его сторонники прибегали к пыткам.

Приход Ройзмана в политику также объясняется стремлением развивать преступный бизнес, отмечает Lenta.ru. Как утверждается в фильме, бизнесмен Михаил Прохоров, "взяв под крыло Ройзмана, совершил роковую ошибку". Это привело к развалу партии, "которая еще несколько дней назад имела шанс попасть в Госдуму".

Сам Ройзман уже прокомментировал скандальный фильм.

"Неприятно, конечно, хотя ничего страшного. Комары, когда кусают, не больно ведь. Просто чешется… Если бы нас можно было замочить таким способом, то это сделали бы еще 12 лет назад. Единственная задача в этой ситуации, вовремя понять - просто мочат или началась артподготовка...", - написал он в блоге.

Экс-лидер "Правого дела" Михаил Прохоров в свою очередь заявил, что готов к возможным преследованиям в отношении него и его сторонников.

"Как все сложится дальше - мне пока не ясно. Уже знаю, что мне и тем, кто за мной пошел, попытаются создать проблемы, по крайней мере, в публичном поле. Будут мочить жестко и бескомпромиссно. Я к этому готов", - пишет Прохоров в своем блоге в Живом журнале в записи, озаглавленной "Game over".

Он признал, что несмотря на 20 лет, когда он занимался бизнесом, у него, "как ни странно, оставались кое-какие иллюзии". "Вчера меня от них избавили. Это даже хорошо", - отмечает он.

Между тем, в воскресенье телеканал НТВ собирается показать еще одну передачу под названием "Алла, дай миллион!", - сообщается в блоге Александра Любимова, который также поддерживает экс-лидера "Правого дела". Передача выйдет в рамках премьеры цикла "Тайны шоу-бинеса". Певица, напомним, поддержала олигарха и приняла участие в альтернативном съезде.

В последние месяцы телекомпания НТВ часто сопровождает политические скандалы громкими медийными кампаниями. В частности, отставка мэра Москвы Юрия Лужкова в сентябре 2010 года сопровождалась показом фильма "Дело в кепке". Кроме того, на НТВ вышла серия передач "Крестный батька", посвященных президенту Белоруссии Александру Лукашенко.

http://www.topnews.ru/news_id_45215.html

Отредактировано Emmochka (17-09-2011 02:04:42)

+1

362

mia написал(а):

Джигит прям...

Мне знаете ли ближе подвид - джентльмен, который в отличии от джигита, склонен предотвращать дурные поступки, а не расплачиваться за них, поэтому образ джигита не анализировал и по делу ничего сказать не могу))

mia написал(а):

А что лично для вас этот факт?

Ды ничего особенного в том то и дело, я не навязываю своего мнения...Просто как заметил тут один пользователь - каждый судит по себе, поэтому и восприятие одного и того же факта у нас разное...)
Я не судья чтобы судить, судьбы Героев нашего форума от меня не зависят, поэтому я могу преспокойненько высказывать свое мнение, не отталкиваясь ни от каких законов гор...)

+1

363

ZDD написал(а):

mia написал(а):

    Джигит прям...

Вот здесь я сыронизировала.

ZDD написал(а):

Я не судья чтобы судить

И это правильно. Не судите, да несудимы  будите.

ZDD, а аватарка мне эта больше нравится. Чудная аватарочка

+1

364

Emmochka, спасибо за инфу

0

365

mia написал(а):

Вот здесь я сыронизировала.

Ну у вас пока только 46 сообщений, поэтому ваш стиль не слишком мне знаком, ...пока что)

mia написал(а):

Чудная аватарочка

Спасибо,mia,...надоело мне реветь..)

Отредактировано ZDD (17-09-2011 03:02:55)

+1

366

Сольвейг Паркер написал(а):

я все равно не понимаю, почему это противоречит тезису, что изначально ВВП и Прохор имели разные цели??? причем оба считали себя умнее другого!)))

Дык мы вроде согласились уже, что по первой части, где про изначально, разногласий нет)))) я про окончание говорю, что видимо (я же только свое мнение высказываю) у Прохорова поменялись цели в процессе игры, что и не понравилось хозяину и поэтому мне кажется концовка не очень похожей на спектакль

Сольвейг Паркер написал(а):

а вы, уважаемая, давно ли в политике??? как то из обсуждения на форуме/ах выходит что все понимали то, чего миша не понимал

Я??? тьфу-тьфу к политике не привлекалась)))
Так и я о том же, что все тута поумнее Миши собрались))) короче, ему в блог ссылку для консультаций надо бы закинуть)))...... С расценками))))

0

367

ZDD написал(а):

поэтому ваш стиль не слишком мне знаком, ...

Он разный...

ZDD написал(а):

надоело мне реветь..

И то правда, не маленький ведь...

0

368

Сольвейг Паркер написал(а):

анекдот какой то однобокий.
я вашу мысль поняла

если б я хоть на секунду сомневалась, что поймете и не обидитесь никогда бы анекдота этого не написала)))

Сольвейг Паркер написал(а):

для меня то в общем ни то, ни то не принадлежит к непростительным недостаткам, просто стерв я еще и уважаю))))

ну да, все логично: дура - это диагноз - прощается по умолчанию! а стерва - черта характера, чаще положительная, т.к. стервы обычно умны. (стерва-дура это уже даже не диагноз, это уже клиника) )))

Сольвейг Паркер написал(а):

ой, да все просто - для начала надо перекроить всю систему ценностей, и не делить вещи не белое/черное, плохое/хорошее.
а делить - ну вот хотя бы как у меня в подписи: на забавное/скучное. Алла - дура ли она, сука ли она, святая ли невинность она - никогда не была скучной для меня, поэтому я все это произношу с одинаковой интонацией.

Дико извиняюсь, но если честно то вот это мое: "не понимаю, как так можно" это кусок того, что я писала для чего то другого и он случайно не был удален (не заметила). Но за ответ спасибо!))

Отредактировано лаура (17-09-2011 04:02:24)

+1

369

NeAnonim написал(а):

А ваще прикольно было бы - Тандем против тандема))

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
Ну если б у уже существующего тандема отключить все "рычаги и кнопки" то да, прикольно было б))) и я даже догадываюсь кто бы победил))))))

+2

370

лаура написал(а):

я даже догадываюсь кто бы победил

лаура, поделитесь... очень даже интересно...
Наверное, Жириновский и Бабкина?

Выдвигаю  лозунг: "Каждому политику - по звезде"

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)