Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)


2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)

Сообщений 31 страница 40 из 647

31

Сольвейг Паркер написал(а):

я б на ее месте тож пошла)))))))

Воть-воть ... а то мона подумать, что кто-нить на ЕЕ месте отказался бы)))))

0

32

Амина написал(а):

а то мона подумать, что кто-нить на ЕЕ месте отказался бы)))))

ну не наю - кто то может быть и отказался, а я то глубоко аморальная личность, я б согласилась без колебаний)))))))

0

33

Сегодня небезызвестный писатель Александр Проханов, выступая на "Эхе Москвы", вовсю глумился и злословил по поводу политических амбиций Аллы Борисовны. А заодно зубодробительно прошелся по всему отечественному шоубизу. Не люблю этого вредного старикашку с его прокоммунистическими взглядами, но все-таки приведу отрывок из его интервью. Так сказать, для полноты картины.

http://i052.radikal.ru/1109/c6/151f62457f8b.jpg

А.ПРОХАНОВ: После прихода к власти Владимира Владимировича Путина чекисты наводнили все органы управления. Это была пора, когда спецслужбы, чекисты захватили власть. Мне кажется, сейчас начинается другая пора – когда во власть рвется шоу-бизнес. Я просто убежден, что в России очень скоро будет такая пора, когда шоу-бизнес захватит в стране власть. У нас будет президентом шут, у нас фигляр будет премьер-министром, у нас...

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: А сейчас у нас такие серьезные парни!

А.ПРОХАНОВ: У нас певичка будет управлять Экономразвитием, у нас диск-жокеи, которые занимаются пропагандой каннибализма и педофилии, придут в Министерство образования. Все, что сейчас происходит, это, действительно, рывок шоу-бизнеса в политику.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Это вы о том, что Иван Охлобыстин хочет баллотироваться в президенты, а Алла Пугачева раздумывает о том, как бы ей вступить или не вступить в «Правое дело»?

А.ПРОХАНОВ: Да Алла Пугачева уже вступила в «Правое дело»! И это породило, конечно, огромную мутацию, потому что Алла Борисовна неутомима в своих изобретениях. Ну, мало того, что мы 60 лет подряд видим ее обнаженные ноги и видим, как эти ноги меняются...

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Это вы видите 60 лет подряд!

А.ПРОХАНОВ: Ммм?

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: А некоторые, наверное, поменьше.

А.ПРОХАНОВ: Некоторые поменьше. Ну, те, кто помнит Аллу Пугачеву той поры, когда у нее был голос, они помнят ее прекрасные, красивые ноги. Она же все время в неглиже выступает, вплоть до сегодняшних дней! Но ее уход, ее измена любимому человеку (Галкину) и ее, по существу, такое политическое венчание с Прохоровым, оно порождает огромную мутацию в шоу-бизнесе... Вы знаете, что произошло? Мне говорили, что Галкин не вынес этой измены, вероломства супруги...

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: И пошел в Народный фронт?

А.ПРОХАНОВ: Нет, он не пошел в Народный – он пошел в «Справедливую Россию» и вышел замуж за Миронова.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: У вас в каждом эфире кто-то за кого-то выходит замуж, и это всегда мужчины. То у вас Косякин за омоновца замуж выходит, то Галкин за Миронова.

А.ПРОХАНОВ: Это не у меня! Это у нас с вами. Это у нас с вами в нашей стране. А, конечно, Киркоров наверняка пойдет в «Единую Россию», я не сомневаюсь. А Новые русские бабки – они, конечно, пойдут к Жириновскому и, благодаря их шуточкам, ухищрениям, в конце концов выяснится, что Жириновский – это женщина. И, конечно, вот этот напор шоу-бизнеса на политические структуры – он ничто по сравнению с попыткой Ходорковского захватить Думу. И я думаю, что то, что не сделал Михаил Борисович, вполне удастся сделать Алле Борисовне.

Полностью читать, смотреть и слушать (а также комментировать) можно здесь:

0

34

«Комсомолка» помогла лидеру «Правого дела» связаться по телефону с Примадонной

В среду в прямом эфире радио «КП» (97,2 FM) и нашего телевидения (посмотреть можно на нашем сайте и на спутниковом ТВ «Триколор») лидер партии «Правое дело» Михаил Прохоров почти час общался со слушателями и телезрителями.

- Удалось ли вам уже связаться с Аллой Пугачевой по поводу ее вступления в «Правое дело»? - спросили мы у политика-миллиардера прямо в эфире. - Может, она вам позвонила?

- Я уже полтора дня пытаюсь до Аллы Борисовны дозвониться, и мы никак не совпадаем в графиках. То она занята, то потом перезванивает мне, я в этот момент где-то на встрече и тоже не могу прерваться.

- У «Комсомолки» есть выходы на Аллу Пугачеву, - сказали мы. - С удовольствием подключимся, вам поможем.

- Буду признателен, - произнес Прохоров.

После эфира мы предложили политику еще раз попытаться связаться с Примадонной. И он прямо из редакции «Комсомолки» позвонил ей в Ялту. Вот запись этого разговора...

- Алла Борисовна, добрый день! Это Прохоров. Рад вас слышать. Я прочитал «Комсомольскую правду»... (В интервью «КП» за 6 сентября певица призналась, что, если позовут, она примкнет к «Правому делу», что лидер этой партии вызывает у нее симпатии. - А. Г.) ...И, конечно, вам благодарен. Спасибо, Алла Борисовна. А вы, я слышал, возвращаетесь 12-го? (Пугачева сейчас находится в Ялте, где проходит новый музыкальный фестиваль Crimea Music Fest, художественным руководителем которого она является; подробнее об этом на стр. 22. - А. Г.) Ну, если можно, давайте тогда повидаемся для того, чтобы обязательно обсудить наши возможные партийные дела. Я вам сразу же позвоню, когда вы с фестиваля вернетесь, и мы сразу повидаемся, хорошо? У политиков очень мало бывает приятных новостей. Спасибо. Вам удачи на фестивале. До свидания.

- Алла Борисовна мне рассказала, что у нее обрывают все телефоны и что она не может заниматься той работой, которая у нее там, на фестивале, - сказал Прохоров, закончив разговор с Пугачевой. - Она просто удивлена была общественной реакцией. Если Алла Борисовна согласится, я бы вот женской проблематикой, конечно бы, попросил ее заниматься. Она знает, какова женская доля. А наша партия женскому вопросу будет большое количество времени уделять. Когда у меня была одна из пресс-конференций, мне сказали: мужчина должен заниматься женским вопросом. Я еле удержался, чтобы не сказать: я сам тоже могу справиться, если что. Сапожник-то без сапог лучше знает, что нужно. Так что с Аллой Борисовной мы договорились встретиться и это обсудить лично, потому что по телефону такие вопросы не решаются...

    http://kp.ru/daily/25749/2736467/

0

35

Olegas, спасибо за отрывок.
дедуля оказывается юморист ещё тот!   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

0

36

вот и этот отметился 
http://yar.kp.ru/daily/25750.4/2736491/

... уже есть на примете несколько тем. Вот, например, в «Комсомольской правде» прочитал, что Алла Борисовна Пугачева сделала политические заявления о том, что заинтересована в «Правом деле», о своей симпатии к Михаилу Прохорову. Очень интересно было бы об этом поговорить. Или вот о предвыборных амбициях Ивана Охлобыстина - тоже интересная тема…

0

37

Olegas написал(а):

Она же все время в неглиже выступает, вплоть до сегодняшних дней! Но ее уход, ее измена любимому человеку (Галкину) и ее, по существу, такое политическое венчание с Прохоровым, оно порождает огромную мутацию в шоу-бизнесе... Вы знаете, что произошло? Мне говорили, что Галкин не вынес этой измены, вероломства супруги...

the best просто http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

38

Вы подняли бурю в стакане воды.Что такого сказала АБ? Такой гнев интервью может вызвать только у жополизов и уродов не сделавших в своей жизни ничего,зато готовые давать всему и всем оценку.Да кто в вашей оценке нуждается?

0

39

ЭХО МОСКВЫ    ОСОБОЕ МНЕНИЕ     089.09.011.

Н.СВАНИДЗЕ: Но тем не менее. Тем не менее. Может быть, там идея, чтобы он, будучи, все-таки, человеком вменяемым, несомненно, чтобы он отвлек на себя значительную часть вот этой национал-патриотической братии и таким образом ослабил совершенно отмороженный фланг. Может быть, такая идея. А, может быть, просто, поскольку он нравится, условно говоря, тому же Путину Владимиру Владимировичу, нужно было ему найти какое-то место, чтобы он собою усилил Национальный фронт, который сейчас не шатко, не валко себя проявляет.

К.ЛАРИНА: То есть, как бы, всю вот эту патриотическую массу такую плотную? Чтобы он так привел?

Н.СВАНИДЗЕ: Да, чтобы он эту массу за собой повел сюда. Может быть, и так. Бог его знает. Тут же вообще как, действительно, колосится все. Движуха-то пошла. Есть еще Алла Борисовна Пугачева.

К.ЛАРИНА: Ну, это уж совсем я не обсуждаю.

Н.СВАНИДЗЕ: Ну а почему не обсуждать?

К.ЛАРИНА: Это такая медвежья услуга Михаилу Прохорову абсолютно, все в фарс превращается.

Н.СВАНИДЗЕ: Да не медвежья. Алла Борисовна Пугачева – такой человек, который может себе позволить пойти в любую партию.

К.ЛАРИНА: Украсить ее.

Н.СВАНИДЗЕ: Украсить ее собой. Любая партия – она, все-таки... Нельзя их ставить в один ряд с Иваном Охлобыстиным. Всякая партия ей будет за это благодарна. Помнишь как по той истории с Фаиной Георгиевной Раневской, которая с кем-то пошла смотреть Джоконду, когда ее привозили сюда? И человек этот ей сказал многомудро: «Чего-то на меня она не производит впечатления». На что ему Раневская ответила, что эта дама столько веков на всех производила впечатление, что теперь может сама выбирать, на кого производить, а на кого нет. Вот, Алла Борисовна Пугачева теперь может сама выбирать, в какую ей партию вступать, не вступать, и всякий ее примет с поклоном.

К.ЛАРИНА: Она, по-моему, в свое время даже правых поддерживала, да?

Н.СВАНИДЗЕ: Ну, я думаю, что по убеждениям она – либеральный человек.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/809942-echo/

+3

40

Михаил Прохоров и Алла Пугачёва никак не могут встретиться
13 сентября 2011

Встреча олигарха-политика и певицы, запланированная на понедельник, 12 сентября не состоялась. В пресс-службе партии "Правое дело" причину несостоявшейся встречи Прохорова и Пугачевой  объяснять не стали, передает РСН.
Напомним, ранее Михаил Прохоров сообщал, что 12 сентября встретится с Аллой Пугачёвой и обсудит её вступление в партию. Пугачева сама заявила, что заинтересовалась политикой, когда в нее пришел "настоящий мужик" Михаил Прохоров и войдет в "Правое дело", если он пригласит.

http://www.argumenti.ru/politics/2011/09/124602

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)