Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Звезды и советы" №52 - Алла Пугачева в новогоднюю ночь на Первом.
• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)

2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)

Сообщений 101 страница 120 из 647

101

0

102

NeAnonim написал(а):

на диване отдыхать...

-на диване-то оно канешна спокойнее...теплее, сытнее.
Но только до тех пор пока этот самый твой(подчёркиваю ТВОЙ, тобою заработанный) уютный антикварный диван не выпинывают из под твоей задницы и  отдают ....ну вот "бедным"(людям, который никогда не работали и живут на пособия от гос-ва, которому  ты исправно платишь налоги), допустим. Ну в целях популистской предвыборной борьбы с бедностью, допустим.

0

103

ZDD написал(а):

(...)тут скорее шокируют не политические амбиции АБ, а идеи под которыми она готова поставить свою подпись, такие как: 60-ти часовая рабочая неделя, отделения Калининграда, вступление в Евросоюз, ну конечно же как следствие власть олигархии(более явная чем счас)...ну и в перспективе, думается, сдача Страны в пользование нато...

Конечно из Варшавы Россия видна плохо, но Прохоров не выступает за отдачу Калининградской области (кому ее отдать хотите? ;)), а за введение там экономического законодательства ЕС. Кроме того, думаю, что со временем он бы передумал свою позицию (я так понимаю, власти его не полюбили именно за то, что он приблизился со своей все более умеренной программой к Единой России, так у нас в сми написали). ЛЮБАЯ оппозиция (а не кукольные партии) нужна России. Многие другие лозунги Прохорова правильны, например, про децентрализацию, уменьшение роли государства в экономике. Может быть Алла Пугачева получила деньги за поддержку Прохорова, но, если честно, я немного в этом сомневаюсь. Риск может быть значительно выше, если в российских сми начнут ей мешать, как, например, Волочковой. А может Алла Пугачева искренне не хочет больше поддерживать "гениальную" Единую Россию, а какую-нибудь реальную оппозицию? Вам больше нравилось, когда Аллу Пугачеву убедили в 2007 г. агитировать "за Путина, за ЕР"? Мне когда-то российское управление казалось хорошим, но если за 11 лет правления вопреки словам управляющих, к примеру, коррупция только увеличивается, как можно таким властям верить? http://en.wikipedia.org/wiki/Corruption … x#Rankings Есть давно разработанные способы борьбы с коррупцией, в неопытной Польше удалось, хватит просто хотеть. Иначе все будут красть и никакой державы не будет, как в "Новой заре" Газманова, а все инвестиции будут обходиться в два раза дороже.

life.ru написал(а):

- Телевидение говорит только о негативе, люди с ума сходят, наверное, кто-то наверху сошел с ума! - предположила Пугачева. - Я по наивности своей думала, что мы создаем такое дело, которое поможет власти услышать.

- Нам можно помешать, но невозможно помешать свободно думать на благо своей родины! - грозно заявила королева сцены.

Правильно.

Отредактировано Krzycza89 (15-09-2011 16:56:57)

+2

104

Krzycza89 написал(а):

Конечно из Варшавы Россия видна плохо

- Большое видится  на расстоянии!

Отредактировано Буду_Краток (15-09-2011 17:02:34)

0

105

Dane написал(а):

В этой ситуации мне просто жалко Аллу.

-в этой ситуации..., в которой находится страна, мне жалко  граждан в ней проживающих. А вот у Аллы...., у Прохорова,.....ну вот у меня, допустим.... есть возможность выехать из неё. Пока, во всяком случае, есть возможность.

Отредактировано Буду_Краток (15-09-2011 17:21:40)

0

106

http://kp.ru/daily/25754.4/2740169/
Ко всеобщему удивлению, Алла Пугачева даже согласилась выступить перед собравшимися (она сидела в первом ряду по правую руку от Прохорова).

- Как-то  я всю жизнь обходила партии, удавалось мне. Никогда не шла я в дело, к которому душа не лежала, и не пела песни, к которым душа не лежала. А душа лежала к тому, чтобы хоть кого-то в нашей стране сделать счастливым, - сказала Примадонна. –Михаил Прохоров абсолютно одинаково со мной мыслит. И я готова во всем его поддержать. Он ставит человека целью, а не средством государственной власти и спасибо ему за это большое. Настало время всем повернуться лицом к народу, который хочет жить, а не выживать.

Когда Примадонна в перерыве вышла из зала, журналисты поинтересовались у Прохорова:

- Говорят, что Алла Пугачева уже получила угрозы за то, что разделяет ваши взгляды. Вы готовы защитить ее?

- Скорее, у Аллы Борисовны больше шансов защитить меня, - ответил Прохоров. - Она - самый известный человек в стране, думаю, что ей ничего не угрожает.

увеличить

0

107

речь Аллы вот здесь
http://kp.ru/daily/25754.4/2740266/
вытащите кто умеет

0

108

Lipa написал(а):

- Скорее, у Аллы Борисовны больше шансов защитить меня, - ответил Прохоров. - Она - самый известный человек в стране, думаю, что ей ничего не угрожает.

-О, доплясались к концу  дня! ну-ка девки, встаньте в ряд - опять кони скачут, избы горят.

Отредактировано Буду_Краток (15-09-2011 17:59:07)

0

109

Буду_Краток написал(а):

ну-ка девки встаньте в ряд - опять кони скачут, избы горят.

http://smiles.kolobok.us/artists/viannen/viannen_89.gif

0

110

0

111

Emmochka написал(а):

я не агрессивная))))

вот и правильно :)

Буду_Краток написал(а):

-на диване-то оно канешна спокойнее...теплее, сытнее. Но только до тех пор пока этот самый твой(подчёркиваю ТВОЙ, тобою заработанный)  уютный антикварный диван не выпинывают из под твоей задницы и  отдают...

А я и говорю о том, что нервотрепка в шоу-бизе и нервотрепка в политике - это две ну просто огроменные разницы. И все "хрюки" желтой прессы покажутся комариными укусами по сравнению с уничтожающим черным пиаром в политике((. Если Алла это понимает и всё равно идет туда, значит у нее богатырское здоровье и стальные нервы... Но  так ли это??((

Lipa написал(а):

О, дааа... НАСТОЯЩИЙ мужик! ёпт....

0

112

Буду_Краток написал(а):

ну-ка девки, встаньте в ряд - опять кони скачут, избы горят.

http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif  http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-5.gif

http://s41.radikal.ru/i093/1109/0a/49e409dc2112.jpg

0

113

Натали, хорошо смотрятся !

0

114

Вадим, спасибо!

0

115

Натали написал(а):

Даааа..... он может ещё и Баскова прихватить .........

ага, тот еще член))))

Artur написал(а):

Кроме того, певица сообщила, что будет выдвигаться на думские выборы, если это сделает сам Прохоров.

ну Прохоров вроде уже не будет - партия из-под ног уплыла))
Интересно, куда будет выдвигаться певица, если Прохоров рванет в Президенты?)

0

116

Самая популярная тема:-)))
А честно-не понятно, зачем это всё Алле...видимо скучно дома сидеть.

0

117

Такое ощущение, что меня не  день не было в интернете, а неделю)))) Аллуся не успела вступить в партию, как она распалась - не везет неугомонной девчонке)))) Что вы так распереживались все? А то вы Аллусю не знаете: поиграется и во что-нибудь другое решит вляпаться, ну любит наша рыженькая азартные игры во всех смыслах этого слова)))) Пение гораздо меньше нервов отнимает, в Крыме вон все только рот открывали, только Стоцкая переживала из всех артистов и то, потому что у нее фанера вырубилась)))

0

118

...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

119

...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+3

120

...

увеличить

увеличить

+2

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)