Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)


2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)

Сообщений 351 страница 400 из 647

351

Emmochka написал(а):

А вы сравнили Ваенгу с Пугачёвой!

Бядаааа!
А Пугачева сравнила Орбакайте с Мадонной, и что?)

+1

352

ZDD, а разве любовь к певице не включает сюда и саму певицу как личность? Ведь столько вложено ею своего в песни, как же можно отделять песни от личности?

+3

353

alena написал(а):

Ведь столько вложено ею своего в песни, как же можно отделять песни от личности?

Правильно, в свои песни Алла всегда вкладывала свою душу,свое отношение ко всему,если она была бы  такая как многие ее тут представляют ,то и песни у нее были другие,одного актерского мастерства мало,нужны еще и человеческие качества! Если бы все было так просто : песни отдельно ,а личность отдельно,то таких как Пугачева было бы много,но научится жить по Пугачевски ,где жизнь и творчество все вместе неразделимо -   такое врядли кто сможет повторить!! Все эти стадионы были полными раньше не из за  песен,где даже звук был плохой,просто люди к ней тянулись душою,а почему? Что в ней такое,что и сейчас выходя из Юбилейного после концерта фестиваля,где Алла не пела, многие люди были довольные ,что ее увидели,что артистов было много,а им хотелось увидеть ее??? это нужно было слышать с какой любовью о ней все говорили там!!

Отредактировано alisa (17-09-2011 00:49:16)

0

354

А ваще прикольно было бы - Тандем против тандема))

0

355

alena написал(а):

а разве любовь к певице не включает сюда и саму певицу как личность?

alena, ну просто как я понял, с вашей точки зрения, корысть, это что-то не очень хорошее, а по мне, так вполне естественное качество современного человека, в обществе требующим от человека - выживать)
покажите мне хоть одно сообщение в котором я написал:"вот, Алла такая плохая, наварилась", я просто рассуждал, и нигде не написал, что это плохо...
просто видимо вы, пропуская мои сообщения через призму своего мировозрения, и считая при этом корысть чем то постыдным, не хотите ассоциировать данное качество с АБ, и поэтому мои сообщения сами собой отторгаются, от ваших представлений о личности АБ, которые наверняка складывались довольно длительное время...так скажем "зараза" моих сообщений сама собой встречает "иммунитет" в виде вашего устоявшегося мнения...)

0

356

alisa написал(а):

Правильно, в свои песни Алла всегда вкладывала свою душу,свое отношение ко всему,если она была бы  такая как многие ее тут представляют ,то и песни у нее были другие,одного актерского мастерства мало,нужны еще и человеческие качества!

alisa, полностью согласен!
Но она же не всегда была одинаковой, в какой-то период Алла в песнях выражала одно, в иной - другое...Сейчас она оторвана от песен, ничего в них не выражает, вот и остается судить обо всем по "жизни после сцены"...Поэтому я и хочу, чтобы она собралась с силами, и записала песню, о том чем живет и чем дышит - а будет ли эта песня О счастливой жизни в тихой гавани с любимым человеком или кавер на песню Money Money Money - не так уж и важно)

Отредактировано ZDD (17-09-2011 01:02:28)

0

357

ZDD написал(а):

А Пугачева сравнила Орбакайте с Мадонной, и что?)

Это же ЕЁ доча))) да и потом кто сказал, что Мадонна лучше?

0

358

Emmochka написал(а):

да и потом кто сказал, что Мадонна лучше?

Ну видимо вам кто то сказал об этом, иначе вы бы написали "а чем Мадонна хуже?")

Отредактировано ZDD (17-09-2011 01:32:43)

+1

359

ZDD написал(а):

А я бы на вашем месте не ёрничал, вы не знаете ничего ни обо мне, не о моей жизни)

Нет, я не ёрничала. А узнавать о вас и вашей жизни, наверное, нет смысла, также как, впрочем, вам обо мне и моей жизни. Если человек мне сам не рассказывает, я не любопытна.

ZDD написал(а):

Ну что вы так сразу? Я привел лишь факт, и свое мнение по этому поводу...

А что лично для вас этот факт? Ну и слава Богу, что Байсаров выполнил свой закон гор. Джигит прям...

0

360

ZDD написал(а):

Ну видимо вам кто то сказал об этом, иначе вы бы написали "а чем Мадонна хуже?")

)) мне не говорят, сама люблю говорить))) а с остальными мыслями очень согласна

+1

361

На телеканале НТВ спешно вышла передача про преступное прошлое Евгения Ройзмана, - человека, который "расколол" партию "Правое дело". На очереди скандальный фильм о Пугачевой, поддержавшей олигарха.

Всего спустя сутки после скандала в "Правом деле" телеканал НТВ  выступил с разоблачительным материалом против одного из соратников бывшего лидера партии Михаила Прохорова. 15-минутный фильм "Неправое дело"  в рамках передачи "ЧП.Расследование" был посвящен руководителю фонда "Город без наркотиков" Евгению Ройзману. Именно из-за его кандидатуры, как писала пресса, и разразился скандал внутри партии, а также между Прохоровым и администрацией президента, сообщает "Эхо Москвы". Напомним, Прохоров настоял на включении в "Правое дело" Ройзмана, за что был позднее исключен из партии. Ройзман покинул "Правое дело" вместе с бизнесменом.

"Что такое Организованное преступное сообщество "Уралмаш"? Как бандиты двигали своих людей в депутаты? Кто такой Евгений Ройзман? За что судим, как воровал и что в действительности происходило в его фонде по борьбе с наркотиками?", - произносит в видеоролике закадровый голос.

Как утверждают авторы сюжета, Ройзман, уроженец Свердловска (Екатеринбурга), на протяжении многих лет был связан с преступным миром. В частности, его называют "бандитом" и "вором, который крал то, что плохо лежит". Кроме того, Ройзмана уличили в связях с организованной преступностью - он якобы промышлял продажей суррогатного алкоголя.

Именно для распространения этой продукции, говорится в сюжете, и был организован фонд "Город без наркотиков". Борьбой с наркоманией Евгению Ройзману пришлось заняться постольку, поскольку наркоманы, будучи непредсказуемыми людьми, "мешают организованной преступности". При этом в передаче утверждается, что для лечения наркозависимости Ройзман и его сторонники прибегали к пыткам.

Приход Ройзмана в политику также объясняется стремлением развивать преступный бизнес, отмечает Lenta.ru. Как утверждается в фильме, бизнесмен Михаил Прохоров, "взяв под крыло Ройзмана, совершил роковую ошибку". Это привело к развалу партии, "которая еще несколько дней назад имела шанс попасть в Госдуму".

Сам Ройзман уже прокомментировал скандальный фильм.

"Неприятно, конечно, хотя ничего страшного. Комары, когда кусают, не больно ведь. Просто чешется… Если бы нас можно было замочить таким способом, то это сделали бы еще 12 лет назад. Единственная задача в этой ситуации, вовремя понять - просто мочат или началась артподготовка...", - написал он в блоге.

Экс-лидер "Правого дела" Михаил Прохоров в свою очередь заявил, что готов к возможным преследованиям в отношении него и его сторонников.

"Как все сложится дальше - мне пока не ясно. Уже знаю, что мне и тем, кто за мной пошел, попытаются создать проблемы, по крайней мере, в публичном поле. Будут мочить жестко и бескомпромиссно. Я к этому готов", - пишет Прохоров в своем блоге в Живом журнале в записи, озаглавленной "Game over".

Он признал, что несмотря на 20 лет, когда он занимался бизнесом, у него, "как ни странно, оставались кое-какие иллюзии". "Вчера меня от них избавили. Это даже хорошо", - отмечает он.

Между тем, в воскресенье телеканал НТВ собирается показать еще одну передачу под названием "Алла, дай миллион!", - сообщается в блоге Александра Любимова, который также поддерживает экс-лидера "Правого дела". Передача выйдет в рамках премьеры цикла "Тайны шоу-бинеса". Певица, напомним, поддержала олигарха и приняла участие в альтернативном съезде.

В последние месяцы телекомпания НТВ часто сопровождает политические скандалы громкими медийными кампаниями. В частности, отставка мэра Москвы Юрия Лужкова в сентябре 2010 года сопровождалась показом фильма "Дело в кепке". Кроме того, на НТВ вышла серия передач "Крестный батька", посвященных президенту Белоруссии Александру Лукашенко.

http://www.topnews.ru/news_id_45215.html

Отредактировано Emmochka (17-09-2011 02:04:42)

+1

362

mia написал(а):

Джигит прям...

Мне знаете ли ближе подвид - джентльмен, который в отличии от джигита, склонен предотвращать дурные поступки, а не расплачиваться за них, поэтому образ джигита не анализировал и по делу ничего сказать не могу))

mia написал(а):

А что лично для вас этот факт?

Ды ничего особенного в том то и дело, я не навязываю своего мнения...Просто как заметил тут один пользователь - каждый судит по себе, поэтому и восприятие одного и того же факта у нас разное...)
Я не судья чтобы судить, судьбы Героев нашего форума от меня не зависят, поэтому я могу преспокойненько высказывать свое мнение, не отталкиваясь ни от каких законов гор...)

+1

363

ZDD написал(а):

mia написал(а):

    Джигит прям...

Вот здесь я сыронизировала.

ZDD написал(а):

Я не судья чтобы судить

И это правильно. Не судите, да несудимы  будите.

ZDD, а аватарка мне эта больше нравится. Чудная аватарочка

+1

364

Emmochka, спасибо за инфу

0

365

mia написал(а):

Вот здесь я сыронизировала.

Ну у вас пока только 46 сообщений, поэтому ваш стиль не слишком мне знаком, ...пока что)

mia написал(а):

Чудная аватарочка

Спасибо,mia,...надоело мне реветь..)

Отредактировано ZDD (17-09-2011 03:02:55)

+1

366

Сольвейг Паркер написал(а):

я все равно не понимаю, почему это противоречит тезису, что изначально ВВП и Прохор имели разные цели??? причем оба считали себя умнее другого!)))

Дык мы вроде согласились уже, что по первой части, где про изначально, разногласий нет)))) я про окончание говорю, что видимо (я же только свое мнение высказываю) у Прохорова поменялись цели в процессе игры, что и не понравилось хозяину и поэтому мне кажется концовка не очень похожей на спектакль

Сольвейг Паркер написал(а):

а вы, уважаемая, давно ли в политике??? как то из обсуждения на форуме/ах выходит что все понимали то, чего миша не понимал

Я??? тьфу-тьфу к политике не привлекалась)))
Так и я о том же, что все тута поумнее Миши собрались))) короче, ему в блог ссылку для консультаций надо бы закинуть)))...... С расценками))))

0

367

ZDD написал(а):

поэтому ваш стиль не слишком мне знаком, ...

Он разный...

ZDD написал(а):

надоело мне реветь..

И то правда, не маленький ведь...

0

368

Сольвейг Паркер написал(а):

анекдот какой то однобокий.
я вашу мысль поняла

если б я хоть на секунду сомневалась, что поймете и не обидитесь никогда бы анекдота этого не написала)))

Сольвейг Паркер написал(а):

для меня то в общем ни то, ни то не принадлежит к непростительным недостаткам, просто стерв я еще и уважаю))))

ну да, все логично: дура - это диагноз - прощается по умолчанию! а стерва - черта характера, чаще положительная, т.к. стервы обычно умны. (стерва-дура это уже даже не диагноз, это уже клиника) )))

Сольвейг Паркер написал(а):

ой, да все просто - для начала надо перекроить всю систему ценностей, и не делить вещи не белое/черное, плохое/хорошее.
а делить - ну вот хотя бы как у меня в подписи: на забавное/скучное. Алла - дура ли она, сука ли она, святая ли невинность она - никогда не была скучной для меня, поэтому я все это произношу с одинаковой интонацией.

Дико извиняюсь, но если честно то вот это мое: "не понимаю, как так можно" это кусок того, что я писала для чего то другого и он случайно не был удален (не заметила). Но за ответ спасибо!))

Отредактировано лаура (17-09-2011 04:02:24)

+1

369

NeAnonim написал(а):

А ваще прикольно было бы - Тандем против тандема))

http://upforme.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
Ну если б у уже существующего тандема отключить все "рычаги и кнопки" то да, прикольно было б))) и я даже догадываюсь кто бы победил))))))

+2

370

лаура написал(а):

я даже догадываюсь кто бы победил

лаура, поделитесь... очень даже интересно...
Наверное, Жириновский и Бабкина?

Выдвигаю  лозунг: "Каждому политику - по звезде"

0

371

mia написал(а):

лаура, поделитесь... очень даже интересно...
Наверное, Жириновский и Бабкина?

))))
Не-а, не угадали))) а вот к жирику я бы не бабкину в тандем! я не такая добрая, как вы)) Я бы одного из Кличчко (думаю одного брата хватит, нет?)))

0

372

Только что в программе "Человек из телевизора" (радиостанция "Эхо Москвы") прозвучала любопытная информация: Пугачевой звонил лично Сурков и угрожал неприятностями.
Об этом в прямом эфире сказала некая поклонница Пугачевой, которая представилась "поклонницей со стажем" и "человеком, знающим о жизни Пугачевой из достоверных источников".
Не знаю, как относиться к этой анонимной информации, но на всякий случай транслирую ее для всех.
Расшифровки "Человека из телевизора" пока нет, но своими словами приведу комментарий телекритика Ирина Петровской. Реагируя на звонок слушательницы, она подчеркнула, что Пугачева Кремлю не по зубам. У нее настолько мощный авторитет, что никакая грязь к ней не прилипнет. Даже если подвластные Кремлю телеканалы скажут, что Пугачева по ночам превращается в волка, народ никогда в это не поверит, а будет верить Алле Борисовне.
Ну что ж, ждем дальнейшего развития событий...

0

373

ZDD написал(а):

alena, ну просто как я понял, с вашей точки зрения, корысть, это что-то не очень хорошее, а по мне, так вполне естественное качество современного человека, в обществе требующим от человека - выживать)
покажите мне хоть одно сообщение в котором я написал:"вот, Алла такая плохая, наварилась", я просто рассуждал, и нигде не написал, что это плохо...

Так не только с моей точки зрения корысть - это плохо, из словаря определение: "Корысть - стремление получить материальную выгоду любым путем. В праве -один из мотивов преступления. Уголовное право рассматривает корысть как отягчающее ответственность обстоятельство." Словарь Даля: корысть - страсть к приобретению, к поживе; жадность к деньгам, к богатству, любостяжание, падкость на барыши.
Поэтому я считаю что Алла - человек конечно прагматичный, но не корыстный.

0

374

alena написал(а):

вы что верите, чтобы Алла в случае избрания в Думе сидела, законы принимала???? Да она бы сбежала с первого же заседания!

вы что, верите, что что все кто у нас сейчас является депутатом госдумы: а) сидят на заседаниях б) принимают законы???
они получают неплохую зарплату, пользуются депутатской неприкосновенностью, всякими служебными привилегиями, которые вытекают из их должности... фактически они ни за что не платят: у нас весьма большие средства заложены в бюджет на содержание гос. аппарата. а законы... принимаются те, которые должны приниматься, в основном без их участия - кнопку то голосования может нажать и один человек за всех.
так что с заседания то она может и сбежала бы, а привилегиями бы с удовольствием попользовалась)

Отредактировано Сольвейг Паркер (17-09-2011 13:12:37)

0

375

лаура написал(а):

у Прохорова поменялись цели в процессе игры

ааааааа! вы считаете, что он именно в процессе решил действовать в сугубо своих интересах? ну вот теперь я уяснила)

лаура написал(а):

короче, ему в блог ссылку для консультаций надо бы закинуть)))...... С расценками))))

да-да, с расценками - это самое главное! ибо нефиг...

лаура написал(а):

Дико извиняюсь, но если честно то вот это мое: "не понимаю, как так можно" это кусок того, что я писала для чего то другого

гы, зато как вписался)))))

Olegas написал(а):

Только что в программе "Человек из телевизора" (радиостанция "Эхо Москвы") прозвучала любопытная информация: Пугачевой звонил лично Сурков и угрожал неприятностями.
Об этом в прямом эфире сказала некая поклонница Пугачевой, которая представилась "поклонницей со стажем" и "человеком, знающим о жизни Пугачевой из достоверных источников".

ох уж эти "поклонницы со стажем" и "знающие из достоверных источников" - им бы полечиться.....

alena написал(а):

это плохо, из словаря определение: "Корысть - стремление получить материальную выгоду любым путем. В праве -один из мотивов преступления. Уголовное право рассматривает корысть как отягчающее ответственность обстоятельство

че то я не вижу, как из этого определения следует, что корысть -плохо. вот преступление - это плохо, преступление изза корысти - тоже плохо. а сама корысть - вполне естественная черта, по моему))))

0

376

Сольвейг Паркер написал(а):

че то я не вижу, как из этого определения следует, что корысть -плохо. вот преступление - это плохо, преступление изза корысти - тоже плохо. а сама корысть - вполне естественная черта, по моему))))

Это прагматичность - хорошая черта, а корысть всё таки не очень.
Сольвейг Паркер, вы думаете Алле лавры Кобзона спать не дают? Так и представляю её рядышком с Кобзоном в зале, как она голосует за бюджет в третьем чтении!

0

377

alena написал(а):

Сольвейг Паркер, вы думаете Алле лавры Кобзона спать не дают?

оооо, не, я думаю ей до кобзона  еще оооооооооочень далеко)))))))

alena написал(а):

Так и представляю её рядышком с Кобзоном в зале, как она голосует за бюджет в третьем чтении!

вы читать умеете??? я ж написала - голосовать не обязательно)))))

0

378

alena написал(а):

Поэтому я считаю что Алла - человек конечно прагматичный, но не корыстный.

Ну тогда давайте будем это считать прагматичностью вкупе с алчностью...раз уж вам корысть не угодила...хотя...

Сольвейг Паркер написал(а):

че то я не вижу, как из этого определения следует, что корысть -плохо. вот преступление - это плохо, преступление изза корысти - тоже плохо. а сама корысть - вполне естественная черта, по моему))))

Вот я тоже так думаю, ведь преступление совершенное "группой лиц", это тоже отягчающее обстоятельство, а так ведь в "группе лиц" ничего плохого нет...

Отредактировано ZDD (17-09-2011 13:44:40)

0

379

лаура написал(а):

Ну если б у уже существующего тандема отключить все "рычаги и кнопки" то да, прикольно было б))) и я даже догадываюсь кто бы победил))))))

дык это ж и есть Главная Задача Нового Тандема - отключить существующий тандем ото всех кнопок и отнять у него все рычаги!))))
А шо, настоящая битва танков... пардон, титанов))

А если целью тандема ВоваДима было обезвредить "Правое дело", то, возможно, цель уже и достигнута: внимание общественности переключено на МишуАллу, которые однако до выборов нифига не успевают, а остатки "ПД" нафиг никому не нужны.

Разделяй и властвуй - это на века...

0

380

Сольвейг Паркер, я читать умею, это шутка вообще то, просто смайлики у меня уже месяц не работают.

0

381

NeAnonim написал(а):

обезвредить "Правое дело"

да, обезвредить этого всемогущего зверя справедливости и отобрать все голоса, которые вряд ли бы превысили статистическую погрешность...
а вообще, нафиг нужна такая партия, которой только пальчиком пригрозили и они разбежались по разным сторонам...

+1

382

http://guruken.livejournal.com/1443741. … term=music

Алла Пугачева сказала все правильно сегодня у Прохорова. Почти все правильно.Кроме одного. Не только Прохоров на словах ставит во главу углу человека, но и партия власти тоже. Можно привести миллион правильных цитат из Путина. Дела вот подкачали.

А так - речь Пугачевой феерична и говорит о том, что Пугачева абсолютно адекватно оценивает нынешнюю ситуацию в России. За что честь ей и хвала.

Забавно, что в версии от лайфньюз как бы невзначай выпал тот кусок, где Алла Борисовна прямым текстом говорит о сумасшествии Суркова )
На Эхе, между тем, лежит полная версия и расшифровка:
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/812060-echo/

+1

383

alena написал(а):

Сольвейг Паркер, я читать умею, это шутка вообще то, просто смайлики у меня уже месяц не работают.

ну не смешная шутка значит - какой смысл шутить о том, что изначально исключили как возможность?

ZDD написал(а):

да, обезвредить этого всемогущего зверя справедливости и отобрать все голоса, которые вряд ли бы превысили статистическую погрешность.

http://upforme.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-2.gif
ну как же - для них даж порог проходной снизили, чтобы повысить легитимность выборов...

0

384

В инете пишут, что на пост лидера "Правого дела" прочат Охлобыстина.
"Его  кандидатура  находится  в процессе  рассмотрения,  Богданов  пояснил: «Вопрос с Охлобыстиным точно решится через два дня».  Политологи уверены,  что Охлобыстин  вполне  мог  бы  согласиться  на это  вовремя  сделанное  предложение."

0

385

alena написал(а):

В инете пишут, что на пост лидера "Правого дела" прочат Охлобыстина."Его  кандидатура  находится  в процессе  рассмотрения,  Богданов  пояснил: «Вопрос с Охлобыстиным точно решится через два дня».  Политологи уверены,  что Охлобыстин  вполне  мог  бы  согласиться  на это  вовремя  сделанное  предложение."

Весь этот цирк,организовали ЕдРо,чтобы у избирателя не было сомнения после такого цирка ,за кого голосовть...

0

386

)))) а между тем..:

1. http://news.mail.ru/inworld/azerbaijan/ … 8821/.....))))))))))))

2. http://www.regnum.ru/news/polit/1445061.html

Но в данном случае...то что Алла Борисовна послала Суркова намного важнее для России!

0

387

http://www.svpressa.ru/politic/article/47828/
http://www.ria.ru/politics/20110915/437959187.html
Евгений Миронов был среди тех, кто приехал в четверг поддержать Прохорова.
"Мишу я поддерживаю потому, что я знаю его четыре года, знаю, что он искренне хочет помочь нашей стране. У него есть идеи, он честен, перед самим собой в том числе. Ни в какие игры он не играет, это я чувствую интуитивно", - сказал Миронов.
Фонд Прохорова оказывает поддержку Театру наций, который возглавляет Миронов.

0

388

GILAN написал(а):

то что Алла Борисовна послала Суркова намного важнее для России!

GILAN написал(а):

а между тем..:

- и в ваших словах есть истина!
*если сегодня не 15-е апреля, а по телику и во всех СМИ сплошная Пугачёва  .... значит где-то(за кадром), что-то горит, взрывается и митингует "народная примета"

Отредактировано Буду_Краток (17-09-2011 17:49:46)

+2

389

http://www.neva24.ru/a/2011/09/06/Muzhi … 299/33720/
фоточки,это хорошо

0

390

ZDD написал(а):

да, обезвредить этого всемогущего зверя справедливости и отобрать все голоса, которые вряд ли бы превысили статистическую погрешность...

Ах, как остроумно!)) Однако всегда возможны варианты. И у власти вполне могут быть претензии к своей марионетке. Мож кто зажрался?)) И вполне может возникнуть желание публично эту марионетку выпороть.
Для чего Медвед "послал" Прохорова в начальники "ПД"? Мб хотел заиметь ручных либералов в Думе. А мб как раз показать всем, как не надо рыпаться... если Миша что-нить недопоймет.
Кажется, недопонял)

0

391

Буду_Краток написал(а):

- и в ваших словах есть истина! *если сегодня не 15-е апреля, а по телику и во всех СМИ сплошная Пугачёва  .... значит где-то(за кадром), что-то горит, взрывается и митингует "народная примета"

вот именно...дешевый скандал для отвлечения народа....)))) В ролях все теже))))

0

392

НТВ 18 сентября, 22:00

Выпуск первый
«Алла, дай миллион!»
Загадочная история похищения миллионов долларов у самой Примадонны. Почему Пугачёва доверила все свое состояние какому-то малоизвестному банкиру, кто их познакомил и вернула ли певица свои деньги? Команде проекта удалось взять интервью у жены этого тайного банкира и достать уникальные документы…

0

393

Забыли снять с ручника
15 сентября 2011, 14:14
Евгений Меркулов публицист, Омск

(ссылка:http://echo.msk.ru/blog/merculove/811992-echo/)

Эх вы, Дмитрий Анатольевич! Вам вчера такую игрушку ё-мобиль подарили >– партию «Правое дело». А вы ее поломали! Или это ваши друзья так с ней поиграли? Какая уж тут модернизация, с такими кадрами?

Вчера на автосалоне во Франкфурте впервые были представлены Ё-мобили – инновационный подарок ко дню рождения Дмитрия Медведева, который так любит поговорить о модернизации.

Параллельно с автосалоном проходил съезд партии «Правое дело». Неожиданно вы заставили нас вспомнить лихие 90-е с масками-шоу и рейдерскими захватами. Отвыкли мы уже за золотые нулевые от столь горячих политических новостей: съезд захвачен, а все делегаты пришли из администрации президента. Великолепный Юргенс вчера сказал, что Прохоров – боец, и политические оскорбления его только «гальванизируют». Сказал Ройзману: «Уйдем вместе». И сделал – вместе вышли из этого кремлевского проекта. Настоящий мужик, как сказала Алла Борисовна, которая обещала даже спеть для него на съезде.

Итак, еще одна надежда либералов разрушена. Когда вы возили Касьянова фэйсом об тэйбл, часть либерального народа еще смогла проглотить эту наглость. Но повторить такое с Прохоровым? Ладно, не пустили внесистемный Парнас. Но чем вам не понравился куршевельский Прохоров? Согласились, что выборы – не фикция, когда есть заряженное «Правое дело». Прохоров не туда повел вашу кремлевскую партию? Вы решили: достанем-ка мы лучше проверенного Явлинского и что-нибудь ему для этого пообещаем? Ведь должна же быть в нашем парламенте маленькая либеральная партия, чтобы нас не возили фэйсом об тэйбл наши закордонные друзья!

Но кому нужны теперь ваши яблоки? Вы обидели людей из «Парнаса» и «Правого дела». >Вы правда хотите дать 40% коммунистам? Вы желаете, чтобы народ захотел вам показать настоящую «кузькину мать»?

Вы всех выталкиваете из политики: премьер-министр Касьянов, первый вице-премьер Немцов, руководитель фракции партии власти в Думе Рыжков, чемпион мира по шахматам Каспаров, русский миллиардер Прохоров. Вы хотите, чтобы они все всерьез объединились против вас, как вчера сказал великолепный Юргенс? Учитесь контролировать интернет? Но это не поможет! А ведь мы все еще ценим и уважаем вас! Не заставляйте людей относиться к вам как Шевцова, которая оскорбила вас в конце передачи в ваш день рождения! Неужели вам это очень приятно?

«Почему у нас тонут теплоходы и падают самолеты», – вопрошает Альбац. Человеческий фактор. Все это – человеческий фактор. Забыли снять страну с ручника.

«Эй, вы там, наверху!», – споет сегодня Пугачева на съезде.

А ну-ка, снимайте страну с ручника, а то сейчас все разобьемся!
(далее некультурно, продолжите сами…)

Вот согласна я с ним

+2

394

mia написал(а):

«Эй, вы там, наверху!», – споет сегодня Пугачева на съезде.

КАТЯ,СПАСИБО,ЧТО ТЫ ПОЗВОНИЛА СЕГОДНЯ НА РАДИО "ЭХО МОСКВЫ",ОНИ ВСЕ ТАМ РТЫ ПООТКРЫВАЛИ!! Представляю каково тебе счас! Надеюсь,что источники тебя не подвели (Человек из Телевизора)

0

395

alena написал(а):

В инете пишут, что на пост лидера "Правого дела" прочат Охлобыстина

http://upforme.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://upforme.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://upforme.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://upforme.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://upforme.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://upforme.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://upforme.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://upforme.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
они прикалываюцца)

0

396

Сольвейг Паркер написал(а):

они прикалываюцца)

Похоже, нет. Сегодня вычитала мнение одного деятеля - если этот цирк кому то нужен, то он может продолжиться (это по смыслу, дословно не помню). Это касалось как раз Охлобыстина. Предложение поступило, а он, якобы, думает.

0

397

Сольвейг Паркер написал(а):

они прикалываюцца)

mia написал(а):

Предложение поступило, а он, якобы, думает.

-неее! Отец Иоанн уже царём пожелали быть!
А чё звучит! Здрасте! Царь -Иван Охлобыстин!!!

Отредактировано Буду_Краток (17-09-2011 23:57:05)

0

398

Буду_Краток написал(а):

-неее! Отец Иоанн уже царём пожелали быть!

ящетаю, Алла тоже должна поддержать))))

0

399

Сольвейг Паркер написал(а):

ящетаю, Алла тоже должна поддержать)

Не-не-не...Ей тоже не грех вступить в гонку...Амператрица Всея Расеи...
У неё то поболее прав, чем у Охлобыстина, ну а Галкин, так уж и быть, принц-консорт...)

Буду_Краток написал(а):

Здрасте! Царь -Иван Охлобыстин!!!

А вообще тоже похож на кремлевскую марионетку, иначе давно бы уж осваивал Сибирь, за покушение на Конституционный срой...

Отредактировано ZDD (18-09-2011 00:29:52)

0

400

ZDD написал(а):

А вообще тоже похож на кремлевскую марионетку,

он не кремлевская, он билайновская))))))

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)