Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Киркоров продает старую одежду Пугачевой - (ПРЕССА)


2011 - Киркоров продает старую одежду Пугачевой - (ПРЕССА)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://g4.delfi.lt//images/pix/file50123486_15ed6728.jpg
Филипп Киркоров нашел очередной способ хорошо заработать.

В октябре поп-певец открывает в Москве свой собственный мультибрендовый шоу-бутик Phill4You, где можно будет купить легендарные предметы гарбероба главных звезд России.

В магазине Киркорова будут продаваться не только вещи из последних модных коллекций, но и  звездные винтажные предметы гардероба, а так же экспозиция старых концертных костюмов Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой, Оксаны Федоровой, Лолиты, Валерия Леонтьева и других.

Так, в галерее шоу-бутика Phill4You будет представлено платье Оксаны Федоровой, в котором она выиграла конкурс "Мисс Вселенная", костюм Лолиты - точная копия наряда Вивьен Вествуд, в котором она снималась с Александром Цекало в 1996 год в клипе на песню "Ту Ту Ту" и  эксклюзивное золотое платье Кристины Орбакайте от Валентина Юдашкина.

"Приближалось ежегодное шоу Валентина Юдашкина, которое обычно проходит в Кремле 8 марта, - вспоминает Кристина Орбакайте. - Многие артисты мечтают участвовать в этом модном, красочном и музыкальном событии года. Я, конечно, не исключение, но ввиду загруженного гастрольного графика, никогда не успеваю на примерки. Поэтому нам с Валей приходится подбирать мне наряды из уже готовых коллекций, благо мои размеры позволяют. Я углядела на одной из вешалок очень заманчивое золотое чешуйчатое платье. На концерте в этом наряде я исполнила песню "Я это вижу".
http://ru.delfi.lt/misc/celebrities/kir … d=50123450

+1

2

Мой мальчик)))))))))))))))))))

+1

3

Alex-1984 написал(а):

В магазине Киркорова будут продаваться звездные винтажные предметы гардероба, а так же экспозиция старых концертных костюмов Филиппа Киркорова....

которые тут же будут скупаться самим ФК... (а вдруг музей случицца? история... )))) )

0

4

лаура написал(а):

которые тут же будут скупаться самим ФК...

Интересно почему Вы так решили, вы знаете какая уже очередь стоит за ЕГО вещами?

+1

5

Я бы купила Аллины балахоны с концертов "Пришла и говорю", полюбому))) :D

0

6

UGS написал(а):

Я бы купила Аллины балахоны с концертов "Пришла и говорю", полюбому)))

а что, я имя Аллы забыла? случайно, чес слово))))
о них, ФК тоже позаботится, не сомневайтесь)))

Отредактировано лаура (28-09-2011 22:14:21)

0

7

Эх, я тож люблю балахончики. )))

0

8

Филипп КИРКОРОВ открывает в Москве собственный магазин модной одежды «Phill 4 you». Презентация состоится 8 октября на территории торгового центра «Вегас». Продаваться там будут не только вещи популярных брендов. Главной «фишкой» станут наряды звезд шоу-бизнеса.

- Это будут разные знаковые вещи, памятные для артистов. Например, Наташа Королева готова отдать свое знаменитое платье из клипа «Подсолнухи», - приоткрыл свои замыслы Филипп. - Дима Билан - легендарную майку, в которой он выступал на «Евровидении», Настя Волочкова - платье, в котором впервые запела... Я и сам для магазина приготовил пару своих сценических костюмов. Например, костюм Фаринелли - в нем на «Новогоднем огоньке» в 1997 году я пел контр-тенором арию «Каста Дива» из оперы Беллини. Появится в бутике и кожаная куртка с портретом Аллы Пугачевой, которую я носил несколько лет назад.
«Изюминкой» коллекции бутика станет легендарный балахон Аллы Пугачевой авторства Елены Пелевиной. Модельер придумала для певицы элегантное просторное платье из расписанного вручную многослойного шелка с узорами в виде птиц. В 1979 году оно принесло юной Алле удачу на международном конкурсе в Сопоте. Именно эту раритетную вещь Алла Борисовна решила отдать Киркорову для его магазина. Однако с платьем вышла загвоздка. Как выяснилось, оно нуждается в реставрации, для которой срочно принялись искать Пелевину. Но модельер словно сгинула! Последнее упоминание о ней в прессе датируется 2008 годом. Тогда стало известно, что ее квартиру в Москве ограбили. После этого 56-летняя Елена Лолиевна уехала из столицы под Иваново, где и потерялись ее следы. Пугачева и Киркоров лелеют надежду, что художница все же отыщется.
Кстати, балахон бывшей супруги Филипп выставлять на продажу не хочет. По замыслу поп-короля, «счастливое платье Аллы» будет «музейным» экспонатом бутика.
http://www.eg.ru/daily/cadr/27951/

0

9

Lipa написал(а):

Кстати, балахон бывшей супруги Филипп выставлять на продажу не хочет.

ну дык еще бы  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-5.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Киркоров продает старую одежду Пугачевой - (ПРЕССА)