Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Неизвестные факты биографии А. Пугачёвой - (Флуд / Обсуждение)


Неизвестные факты биографии А. Пугачёвой - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 101 страница 110 из 154

101

Пучок написал(а):

пропитое лицо. Любой нарколог, послушав голос АБ тех лет или посмотрев на фото/видео сходу скажет вам, что там имел место не только алкоголь, но и вещества.
···
Смотреть на неё в тот период просто неприятно.
···
Также ужасно она выглядела и в 1984-1985-м.

Пучок написал(а):

У меня иногда такое ощущение, что некоторые фанаты АБ всю жизнь живут в розовом мире, где спят на розовых простынях, какают розовыми какашками, а в розовом телевизоре им поёт песни розовая Алла Пугачёва.

Пучок написал(а):

Вот почему люди не любят, когда называют вещи своими именами?

Потому что эти люди (в том числе и я) считают вышеприведенные Ваши высказывания не называнием вещей своими именами, а простым хамством, невоспитанностью и духовной незрелостью. Человека как личность определяют не только энциклопедические знания по какому-либо вопросу, и даже не столько.
Но за те ЗНАНИЯ, которыми Вы делитесь, спасибо.

Отредактировано лана (07-01-2015 09:23:37)

+1

102

лана написал(а):

за те ЗНАНИЯ, которыми Вы делитесь, спасибо.

От меня тоже - огромное спасибо.

Отредактировано rom (07-01-2015 10:03:54)

0

103

rom,  это Ваше ёрничество не впечатляет. Уж извините...

0

104

лана написал(а):

rom,  это Ваше ёрничество не впечатляет. Уж извините...

Извиняю. Ко мне это не относится... Значение слова:

ЁрничествоЁРНИЧАТЬ, аю, аешь; несов. (устар. и прост.). Озорничать, повесничать, беспутничать, развратничать. (Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 …   Толковый словарь Ожегова)

Я же, высказал свою позицию по отношению к информации, которую с огромным удовольствием читаю несколько дней подряд от Пучка... Это - не "ёрничество"...

0

105

rom написал(а):

Извиняю. Ко мне это не относится... Значение слова:

Ёрничество — ЁРНИЧАТЬ, аю, аешь; несов. (устар. и прост.). Озорничать, повесничать, беспутничать, развратничать. (Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 …   Толковый словарь Ожегова)

Я же, высказал свою позицию по отношению к информации, которую с огромным удовольствием читаю несколько дней подряд от Пучка... Это - не "ёрничество"...

Rom,сорри,минус на последний пост предыдущей страницы случайно поставил ))

Поддержу Пучка. Ничего криминального и ужасного в том,что на самом деле называется "вещи своими именами",я не вижу.
Ей же не в лицо сказали -"Ал,ну ты конечно забухивала с свое время. А с Челом кокс нюхали или винт варили?"
Ну она реально в это время выглядела так,как будто ночевала прямо за банкетными столами.
Обсудили между собой и все. Как некоторые любят устраивать здесь трагедию на ровном месте.

Отредактировано gambler (07-01-2015 23:59:12)

+2

106

rom написал(а):

Это хорошо, что Вы вплотную занимаетесь творчеством В.Резникова и многое знаете о том периоде...

Когда талантливые люди уходят в мир иной, кто-то должен продолжать память об ушедших.

rom написал(а):

А большинству он вообще не известен...

Ну и что? Главное что его песни поют до сих пор.

rom написал(а):

Не стану кривить душой, мне период, когда она пела его песни, вообще не нравился... А сейчас "тучу" слушаю почти каждый день...

Дело вкуса.

+3

107

пучок молоток

+1

108

Битва поколений прямо...

Скоро до дедовщины дойдёт

Отредактировано Mumiaman7 (07-01-2015 17:48:46)

0

109

Eli написал(а):

Не знаю насколько точна эта информация. После того, как он назвал Юлия Слободкина Василём Зинчуком, что был немецкий вариант песни "Улетай, туча", который она якобы исполняла в передаче "Что? Где? Когда?" и долго убеждал меня, что песня "Я убеждена" написана для фильма "Баскетболисты", я не доверяю этой информации. Он просто подаёт инфорацию безапеляционным тоном, с которым трудно спорить.

Вообще-то про «Тучу» на немецком здесь была дез.инфа от кого-то ещё до того, как я тут зарегистрировался. По крайней мере, когда я зарегистрировался в июне 2011-го, я натыкался на это сообщение от кого-то из участников форума. Не от Вас ли? И про клип «Тучи» на балконе гостиницы «Ялта» кто-то тут до меня рассказывал. И везде я потом писал, что это инфа под вопросом. Потом я это перепроверял и оказалось, что это домыслы фанатов.

Про «Я убеждена» я говорил в 2011-м, ссылаясь на сайт кино.театр.ру, но потом оказалось, что и у них есть ошибки. В соответствующей теме уже всё давно разжёвано и доказано, что песня 1981 года.

Про Слободкина/Зинчука - да, это была моя ошибка. Они действительно очень похожи. И вообще я иногда читая свои посты 2011-2012 натыкаюсь на какие-то ошибки и думаю «странно, что я тут так написал». Но ведь нет же людей, которые никогда не ошибаются.

Отредактировано Пучок (07-01-2015 18:16:26)

+2

110

Пучок написал(а):

Вообще-то про «Тучу» на немецком здесь была дез.инфа от кого-то ещё до того, как я тут зарегистрировался. По крайней мере, когда я зарегистрировался в июне 2011-го, я натыкался на это сообщение от кого-то из участников форума. Не от Вас ли? И про клип «Тучи» на балконе гостиницы «Ялта» кто-то тут до меня рассказывал.

Боже упаси! Вы мне этот бред сами писали в личной переписке в контакте ещё года 3 назад в сообщении от 20.02.11. Если позволите, могу его даже процитировать. Я, в отличие от Вас, никогда не бросаюсь не проверенными фактами. В случае с творчеством Виктора Резникова вся информация проверяется от первых лиц.

Пучок написал(а):

И вообще я иногда читая свои посты 2011-2012 натыкаюсь на какие-то ошибки и думаю «странно, что я тут так написал». Но ведь нет же людей, которые никогда не ошибаются.

Поэтому я и не верю той информации, которую Вы пишете.

Отредактировано Eli (07-01-2015 18:54:29)

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Неизвестные факты биографии А. Пугачёвой - (Флуд / Обсуждение)