Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Ваша самая нелюбимая песня Аллы - (Флуд / Обсуждение)


Ваша самая нелюбимая песня Аллы - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 201 страница 210 из 225

201

Спасибо,любовь
Сердце ледяное
Успокой
Куда все уходят
Австралиец
Ты мой сон
Прости,мальчишка
Я всё расставлю на свои места

Отредактировано monkeyzero (12-10-2014 09:43:05)

+2

202

mimohodom написал(а):

ни Верю не верю она в концертах никогда не пела.

Пела,чтоб цветы собрать,но никто даже не вникал,зритель был занят другим.. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-1.gif
Жаль= не пела,песня прекрасная,но видно слишком личная..Спасибо что спела "Время течет" в Киеве..

Отредактировано alisa (12-10-2014 11:22:20)

+1

203

alisa написал(а):

А как же песня "Любовь", Свеча, Я пою и Не сгорю.... Почему то некоторые замечают только проходные песни,которые звучали для съемок,а концерты целиком и 2002 и 2005 очень интересны подбором песен и их театрализации...   Такое впечатление что пишут люди,которые в эти годы не посещали концерты Пугачевой,а сидели у Тв экрана..

    Добрый день. Ну, во-первых, я не писал категорично обо всем репертуаре этого периода. Названные вами песни - это отдельная история, так как исполнены они в 1999-2000, а это конец 90-х. Во-вторых я был на концерте в Подольске в 2005 году, который считают наиболее удачным из, опять же, этого периода. Моя запись этого концерта была отдана в свое время на один из сайтов. /Тут я воздержусь от своей оценки.../ В-третьих "Пугачевская театрализация" в 2000-х  канула в лету. Пересмотрел по-моему все выложенные концерты .
         ...Да, наверное, это был кризис, ну уж очень он затянулся...

Отредактировано Vilen (12-10-2014 12:33:59)

+1

204

Vilen написал(а):

Пугачевская театрализация" в 2000-х  канула в лету. Пересмотрел по-моему все выложенные концерты .

Это только Ваше мнение,у других другое...  Я считаю,что постановка песни "Голова",Не плачь и Свеча сделано на уровне ,
а уж про Сны,где мы видели песни "Люди","Одуванчик" и "Улетаю",это что не театр?  Кто может это сделать лучше? Спросите любого режиссера..
Ну есть люди ,которым никогда и ни чем не угодишь....
Кризис у некоторых в головах,а у Аллы в  песнях то,что наболело... Если Вам непонятен смысл песен Любаши,то это только ваша проблемы,некоторым и Чехов не понятен...
Зачем свой вкус считать Истиной ????Вам не нравится,а другие считают это шедевром..

Отредактировано alisa (12-10-2014 13:21:59)

0

205

А мне нравятся песни Любаши - "Все ушли в осень",  "Голова" , "Я всё расставлю на свои места" :))

+2

206

Mumiaman7 написал(а):

А мне нравятся песни Любаши - "Все ушли в осень",  "Голова" , "Я всё расставлю на свои места"

А мне все нравится кроме 1000 лет  и Любовь похожая на сон,фальшивые какие то песни,пафоса много..

+2

207

alisa написал(а):

а концерты целиком и 2002 и 2005 очень интересны подбором песен и их театрализации...

Да, тут Вы правы... Был на ее концертах в 2005 году в Тамбове (там больше всего понравился) и в Воронеже (здесь похуже, за счет Зверева, наверное)... Очень хорошие концерты... Даже не обращал внимание - фонограмма там или нет... Просто - хорошо и всё... Два с половиной часа концерта пролетали как пять минут... Пела без перерыва, песню за песней... И подборка песен очень хорошая, и обыгрывала она их замечательно... Такой добрый, как бы семейный концерт... Мне очень понравился...

-1

208

rom написал(а):

Да, тут Вы правы... Был на ее концертах в 2005 году в Тамбове (там больше всего понравился) и в Воронеже (здесь похуже, за счет Зверева, наверное)... Очень хорошие концерты... Даже не обращал внимание - фонограмма там или нет... Просто - хорошо и всё... Два с половиной часа концерта пролетали как пять минут... Пела без перерыва, песню за песней... И подборка песен очень хорошая, и обыгрывала она их замечательно... Такой добрый, как бы семейный концерт... Мне очень понравился...

в Калининграде был такой же концерт.потрясающе! и намного лучше юбилейного,в Кремле

+1

209

alisa написал(а):

а уж про Сны,где мы видели песни "Люди","Одуванчик" и "Улетаю",это что не театр?  Кто может это сделать лучше? Спросите любого режиссера..Ну есть люди ,которым никогда и ни чем не угодишь....Кризис у некоторых в головах,а у Аллы в  песнях то,что наболело..

  Алиса, ну читайте внимательно. Речь шла о 2000-х. Вы приводите в пример "Сны о любви" - это уже после. И Свеча конец 90-х...2000.

А про кризис -  так это ваши слова.

alisa написал(а):

Спасибо Любаше за то,что ,она помогла Пугачевой пережить ее кризис тех лет..

  Я только сослался на ваше высказывание. При чем тут головы некоторых? Вы уж отвечайте за написанное.

+1

210

Vilen написал(а):

что всё, что спето в 2000 годы - лабуда (для меня).

Для меня тоже... Если не брать во внимание отдельные сольные концерты, о которых только что говорили, то этот период в ее творчестве мне тоже не нравится...

Vilen написал(а):

А одна из последних "не очень" любимых - 2013 Цветок огня (А. Мисин - Н. Камлюк)

Аналогично...

-1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Ваша самая нелюбимая песня Аллы - (Флуд / Обсуждение)