Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Звезды и советы" №52 - Алла Пугачева в новогоднюю ночь на Первом.
• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Ваша самая любимая песня Аллы - (Флуд / Обсуждение)

Ваша самая любимая песня Аллы - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 121 страница 140 из 187

121

allapugs, я "Встречу в пути" тоже очень люблю. Одна из моих самых любимых песен. А период 1991-1993 один из моих самых любимых.

+1

122

да песни аллы борисовны как хорошее дорогое вино - с годами становятся только лучше,насыщенней
а при употреблении кружат голову,доставляет массу удовольствий,вводят в состояние влюбленности и приятного
опьянения талантом
да записанные в этот период песни прекрасны "бог с тобой","я ждала вас так долго", "две рюмки","Анна Каренина","Близкие Люди"
"мимоходом"-жаль что эти достойные песни не произвели в в обществе должный им эффект,а прошли мимоходом
некоторые люди и сейчас уверена что  "Встречу в пути" поет только боярский - вот такая коллизия

+1

123

А я помню, что весной 91-го в ларьке возле "Художественного" на Арбате слушал запись "Встреча в пути". Тогда новые песни на кассетах можно было купить не сразу, а спустя какое-то время. Ну и проходил мимо, вижу висит список новинок, среди них "Встреча в пути", послушал, а потом пошла еще одна песня Пугачевой, конечно запись была не ахти, но тембр вроде ее, голос тоже. Стою, не могу понять: во "Встречах..." ее не было вроде. Только не ругайте меня, но это я первый раз услышал Таню Буланову... Вот не могу вспомнить, что за песня, где она так похожей мне показалась. Сейчас слушаю, ничего общего, но тогда был уверен, что это Пугачева  http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

0

124

prokhozy написал(а):

А я помню, что весной 91-го в ларьке возле "Художественного" на Арбате слушал запись "Встреча в пути" [...] потом пошла еще одна песня Пугачевой, конечно запись была не ахти, но тембр вроде ее, голос тоже. Стою, не могу понять: во "Встречах..." ее не было вроде. Только не ругайте меня, но это я первый раз услышал Таню Буланову... Вот не могу вспомнить, что за песня, где она так похожей мне показалась

случайно не песня "как бы не так"? )

а я когда-то, лет 11 мне было, точно так же перепутал аллу с азизой - песня "невезуха" )))

Отредактировано veklych (26-07-2012 22:28:14)

0

125

veklych написал(а):

а я когда-то, лет 11 мне было, точно так же перепутал аллу с азизой - песня "невезуха" )))

А я путал дуэт Боярского и Зарубиной «Так не должно быть» с исполнением Пугачёвой. Местами действительно похоже на тембр молодой Пугачёвой времён «Зеркала души». Хотя мне кажется, что Зарубина специально подражала
Еще мне всегда казалось, что песню Кати Семёновой «Подруги замужем давно» пела Пугачева, тоже похоже на тембр середины-конца 80-х

+1

126

Пучок написал(а):

Еще мне всегда казалось, что песню Кати Семёновой «Подруги замужем давно» пела Пугачева, тоже похоже на тембр середины-конца 80-х

Катя Семенова очень похоже некоторые вещи исполняла. Многие путали. Даже такой художник Виктор Чижиков (замечательный из "Мурзилки", и мишку олимпийского он придумал) уверен был всегда, что песню "А где-то Чижиков летает" пела Пугачева. Он об этом часто в интервью говорил, что про него Пугачева пела, хотя эту песню поест Семенова.

"Как бы не так" я слышал уже позже, в армии. Крутили каждый день по местному видео каналу. А из Пугачевой каждый день "Озеро надежды", где она на Красной площади вся в черном, так круто поводя плечами из мерседеса выходила. http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

127

Пучок написал(а):

А я путал дуэт Боярского и Зарубиной «Так не должно быть» с исполнением Пугачёвой. Местами действительно похоже на тембр молодой Пугачёвой времён «Зеркала души». Хотя мне кажется, что Зарубина специально подражала

prokhozy написал(а):

Даже такой художник Виктор Чижиков (замечательный из "Мурзилки", и мишку олимпийского он придумал) уверен был всегда, что песню "А где-то Чижиков летает" пела Пугачева. Он об этом часто в интервью говорил, что про него Пугачева пела, хотя эту песню поест Семенова

да, действительно, похоже )

0

128

prokhozy написал(а):

Сейчас слушаю, ничего общего, но тогда был уверен, что это Пугачева

Да Пугачеву спутать с Булановой? Очень смешно,у нее же проблемы с дикцией,а песню она пела красивую тогда

Get Adobe Flash player

Отредактировано alisa (26-07-2012 23:47:38)

0

129

В одной из статей посвященных 50-тию Аллы .,Катя Семенова  рассказывала ,что записывала бек вокал на песню Расскажите птицы
.

0

130

prokhozy написал(а):

А из Пугачевой каждый день "Озеро надежды", где она на Красной площади вся в черном, так круто поводя плечами из мерседеса выходила.

Это оно наверно
http://s1.uploads.ru/t/KyRdz.jpg

+1

131

Пучок написал(а):

prokhozy написал(а):

А из Пугачевой каждый день "Озеро надежды", где она на Красной площади вся в черном, так круто поводя плечами из мерседеса выходила.

Это оно наверно
http://s1.uploads.ru/t/KyRdz.jpg

Это клип Брось Сигарету

+1

132

amid33 написал(а):

Катя Семенова  рассказывала ,что записывала бек вокал на песню Расскажите птицы

Помню стародавнее телеинтервью Кати Семеновой (наверное, 85-го или 86-го года), где она рассказывала, что в самом начале своего творчества старательно подражала Пугачевой. После этого признания она спела несколько строчек из песни "Когда я уйду" с типично пугачевскими интонациями.

0

133

rom написал(а):

Так же как и песню "Мосты", очень красивая песня, а спета была только однажды...

Мосты несколько раз пела в 2000-м и 2002-м

+1

134

Кстати сказать, никто не обращал внимание как сильно песня "Солнцу красному" походит на "Куда все уходят"...у меня впечатление что АБ её переработала в последнюю....

0

135

Кто-нибудь знает авторство песни "Солнцу красному я не рада"? Читал, что и музыка и слова написала АБ.
Вообще, очень нетепичная эта песня, как мне кажется-такая распевная, типа фолк- или блюза...

0

136

Christian Soleil написал(а):

Кстати сказать, никто не обращал внимание как сильно песня "Солнцу красному" походит на "Куда все уходят"...у меня впечатление что АБ её переработала в последнюю....

Действительно, похоже в некоторых местах, особенно в начале. Кстати, «Куда все уходят» она исполняла уже в 1984 году, но только на гстролях за бугром.

Mumiaman7 написал(а):

Кто-нибудь знает авторство песни "Солнцу красному я не рада"? Читал, что и музыка и слова написала АБ.

Да, это АП написала и слова, и музыку. Но она очень недолго её исполняла - в 1980 году, в первой половине года на гастролях в Омске, Баку, Варшаве, Ленинграде, Замоскворечье.

Отредактировано Пучок (30-07-2012 20:13:32)

+3

137

а моя любимая её песня - неспетая и/или неопубликованная. ух, предчувствую уже её будущие шедевры )))

0

138

Бессонница, Не делайте мне больно господа, Куда все уходят, Свеча горела, Зона, Метель, Приглашение на закат, Не высовывайся дочка, Сильная женщина, Я тебя не отдам, Большак, Две звезды, Мадам Брошкина, Любовь похожая на сон, Здесь родился я (на иврите), Ты мне должен, Водяные и лешие

0

139

из раннего вспомнилась песня "Робинзон"))) кажется из фильма какого то, особенно хорошо у нее получалось:" Робин-зончик, ты где?!" )))
" Белая дверь"
" Как-нибудь с кем-нибудь" ) - очень нравится именно в её исполнении.

0

140

В случайном порядке:

1) "Женщина, которая поет"
2) "Да"
3) "Этот мир"
4) "Так же как все"
5) "Айсберг"
6) "Примадонна"
7) "Песенка первоклассника"
8) "Волшебник-недоучка"
9) "Делу время"
10) "Реквием"
11) Не отрекаются любя
12) Мне нравится

0

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Ваша самая любимая песня Аллы - (Флуд / Обсуждение)