Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи, репортажи телеканала НТВ » 2012 - "Ты не поверишь" ("Не злите Аллу") - (ВИДЕО / ВИДЕО online)


2012 - "Ты не поверишь" ("Не злите Аллу") - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://s3.uploads.ru/RCHvl.jpg
http://s3.uploads.ru/bzyqr.jpg

+7

2

Спасибо! В гневе Алла прекрасна :))))))))

+1

3

alla http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-5.gif

0

4

Странные взаимоотношения у Аллы Борисовны с персоналом... Я её не понимаю... Она сказала, что устала слушать тех, кто не умеет петь... Но простите, господа хорошие! Это же её работа. Она председатель жюри, и окончательный вердикт за ней... И как это так? Ведь помимо этой женщины, прослушиванием занимаются педагоги из Гнесинки... Их воля, что, не учитывается? Ничего себе! Я в раздумьях...

0

5

feed_the_flame написал(а):

Странные взаимоотношения у Аллы Борисовны с персоналом... Я её не понимаю... Она сказала, что устала слушать тех, кто не умеет петь... Но простите, господа хорошие! Это же её работа. Она председатель жюри, и окончательный вердикт за ней... И как это так? Ведь помимо этой женщины, прослушиванием занимаются педагоги из Гнесинки... Их воля, что, не учитывается? Ничего себе! Я в раздумьях...

видимо, она одна из них))) Два года назад помню, действительно ужас в Лужниках творился, на сцену в первый день выпустили столько безголосых, просто море было.

0

6

Alex-1984, спасибо! Скорей бы уже начался....

0

7

moscowneversleeps написал(а):

видимо, она одна из них))) Два года назад помню, действительно ужас в Лужниках творился, на сцену в первый день выпустили столько безголосых, просто море было.

Вот после этого и не хочется туда ехать... Какая гарантия, что ты не попадёшь к Алле Борисовне после очередного, безголосого, фрика? Если вообще попадёшь... Судя по Вашему сообщению, все те, кто не умеет петь, были хорошими знакомыми этих "педагогов". Ужас! Вот чем сидеть с утра до ночи, и слушать фигню в фиговом исполнении, Алла Борисовна лучше бы ездила по регионам, проводила бы мастер-классы по актёрскому и вокальному мастерству, и смотрела бы на молодёжь... Правда, не знаю, как бы это осуществилось в случае Аллы Борисовны... Или люди бы ездили, снимали, смотрели... И понравившихся приглашали уже к Ней...

0

8

feed_the_flame написал(а):

Алла Борисовна лучше бы ездила по регионам, проводила бы мастер-классы

Ну, да , будет она ездить, если она с 2000 года (лично по моей памяти) говорит, что ей уже трудно "туда-сюда мататься")) то, что твориться на кастингах фактора - это позор организации телеканала Россия. многие, кто были там еще в 2011, рассказывали, что до того бывали на кастингах и фабрики, и программа на стс была, они молодежь набирали - такого барадака, как они говорят, там не было

0

9

В 64 года по регионам и правда тяжеловато  мотаться , а каналу " Россия" можно было бы сделать кое-какие выводы из предыдущих  сезонов  ,может  отбор на первичном этапе ужесточить . Черновую работу Пугачёва точно делать не должна , а , судя по колличеству  прорвавшихся фриков , делала и делает . И чем там люди из Гнесинки занимаются , если "люди , которые не умеют петь " доходят до жюри? И почему звук не обеспечить ДО скандала ? Такое впечатление , что все в расслабухе . http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif

0

10

Марина написал(а):

В 64 года по регионам и правда тяжеловато  мотаться , а каналу " Россия" можно было бы сделать кое-какие выводы из предыдущих  сезонов  ,может  отбор на первичном этапе ужесточить . Черновую работу Пугачёва точно делать не должна , а , судя по колличеству  прорвавшихся фриков , делала и делает . И чем там люди из Гнесинки занимаются , если "люди , которые не умеют петь " доходят до жюри? И почему звук не обеспечить ДО скандала ? Такое впечатление , что все в расслабухе .

Мне кажется, что лучше бы люди из гнесинки ездили по городам... По крупным. Скажем, по Ростову, Волгограду, Саратову, Краснодару... Была бы реклама. И онлайн-регистрация. Нормальный график прослушивания. С десяти до пяти... И всё. Убытков бы не было... А уже из того, что отобрано, присылать самой Алле Борисовне... И всё. И нормальные люди пришли бы, и она осталась бы довольна. А то каково это, переться из, простите меня, Мухосранска, в Москву? При этом стоять в очереди на улице, выслушивать всяких неадекватных, потом в помещении нервничать... Как себя голос после этого поведёт-то?! А потом эти педагоги, которые непонятно как учат петь... Расскажу умору... Я ехал, подшофе, в метро. И на какой-то станции в вагон зашла пара человек... Один сел, второй стал у дверей... И я увидел в руках у сидящего журнал, на обложке которого человек с микрофоном, изображающий вокальные потуги... Я возьми да и скажи: "Ха! Взял микрофон и думает, что певец!"... Он на меня посмотрел, как на ненормального... Ну, я и был таким в тот момент... Слегка... Стоящий в дверях покрутил пальцем у виска, мол, не обращай внимания... Я потом пристально посмотрел им обоим в глаза, и сказал: "Вы думаете, я не знаю, что говорю?"... И после этого ка-ак затяну Parlami d'amore Mariu, ту самую мелодию, которую в рекламе "Dolce&Gabbana" крутят... Они, в свою очередь, пристально посмотрели мне в глаза, и сказали: "Мы преподаём в Гнесинке. Приходи на прослушивание". А мне уже надо было выходить... Не помню, какая станция... Но кольцевая линия... Поезд уже замедлялся. Я им ответил: "Нет, ребята! Не пойду. Ваша гнесинка выпустила Киркорова и Билана. Я не хочу петь так же, как они! Всего доброго!" Двери открылись, я встряхнул полы кожаного пальто и вышел, устремившись к эскалатору...

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи, репортажи телеканала НТВ » 2012 - "Ты не поверишь" ("Не злите Аллу") - (ВИДЕО / ВИДЕО online)