Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » "Фактор А"- Россия 1 (1, 2, 3 сезон) » 2013 - "Фактор-А" 3 - 9 выпуск - (ВИДЕО / ВИДЕО online)


2013 - "Фактор-А" 3 - 9 выпуск - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

мое мнение очень субъективное, но мне кажется, что все правильно по отношению к Юле. Ни для Дронова (у него просто нет соперников - с первого выступления было понятно, что парень лучший!), ни для Ярилова Зноя, победа не так принципиально важна - у них есть все, чтобы добиться цели. А для Юли эта победа просто необходима, хотя бы просто для того, чтобы продолжать бороться в этой жизни. Нравится ее голос или нет это всего лишь дело вкуса, а вот если у нее появится более широкая аудитория благодаря фактору, для которой она станет нужной и желанной певицей, то это будет прекрасно! В конкретном случае это будет настоящее доброе дело.

+2

22

Когда появилась Гурцкая  были очень рады слепые и слабовидящие она говорила , что ей письма мешками идут . Может появление Юли приободрит колясочников . У ивалидов в нашей стране с перспективами ну совсем плохо , а такие примеры дают надежду .

Хоть по моему мнению ей не нужно петь песни Пугачёвой . Пока она не пела Аллины песни я не замечала , что голос у неё не очень красивый и приятный , а так сразу начинаешь сравнивать и сравнение ну очень не в её пользу . И на первое место её за уши тащить не нужно , может и навредить .

+2

23

Alex-1984, Спасибо огромное! Россия у меня не показывает смотрю только Ваши Рипы)))! Дронов мой земляк)))два года назад видел его в ресторане...огромный прогресс!!! СПАСИБО СПАСИБО!!!!

0

24

Да дело даже не в ограниченных способностях Юли, а в том, что за всю песню чисто и красиво спетым оказывается от силы один куплет, а все остальное то сыро. Думаю, что организаторы изначально сделали на нее ставку как на изюминку шоу, только вот остальные участники оказались в неравных условиях. Так и висит в воздухе мнение " ну давайте дадим девочке победить, ведь она и так многого лишена в жизни", только вот мух от котлет нужно бы отделять и такая победа ей ничего не даст. Хотя желаю ей всего самого хорошего в жизни, чтобы не сломила ее эта борьба. Кстати, кое-где отчетливо слышались в припеве пугачевские интонации, скорее всего этим и были вызваны слезы Аллы Борисовны, ну и конечно контрастом мощной песни и хрупкой девочки с нелегкой судьбой.
И непонятно зачем Мали поощряют петь таким низким и хриплым голосом, ведь сразу в ресторанную певицу превращается. Лолита в комментариях несет какой-то витиеватый бред, ну какая к черту гражданская позиция в песне о любви, в песне с оголенным нервом "От боли я пою"- испортили ведь песню Ярилов Зной, права Пугачева - поверхностные они ребята, нарыли себе золотую жилу и шпарят как по рельсам.
Ой, и Николаев неожиданно порадовал, вот ведь - профессионализм не пропьешь, так хорошо исполнил "Расскажите птицы", просто детский восторг испытала http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

+2

25

Таланты на факторе все почти сырые,Дронов конечно молодец,но как у него сложится судьба дальше ,посмотрим,,кому то  нравится Мали,а она мне все больше напоминает Успенскую,у нее какое то ресторанное восприятие песни,а про Юлю хочу сказать,что дело не в ее положении,а в ваших  вкусах ,а Юлю мне лично хочется слушать и слушать (и надеюсь не только мне одной) и смотреть даже  не обязательно,хотя мне ее улыбка очень нравится!!Как то обидно  стало, Гурцкая  значит поет для слепых,Юля для инвалидов,а глухой танцует для глухих!!! Время все расставит на свои места,а Алла Борисовна как всегда видит намного дальше многих и жалость тут не причем...

Отредактировано alisa (01-04-2013 12:31:58)

+2

26

alisa написал(а):

Таланты на факторе все почти сырые,Дронов конечно молодец,но как у него сложится судьба дальше ,посмотрим,,кому то  нравится Мали,а она мне все больше напоминает Успенскую,у нее какое то ресторанное восприятие песни,а про Юлю хочу сказать,что дело не в ее положении,а в ваших  вкусах ,а Юлю мне лично хочется слушать и слушать (и надеюсь не мне одной) и смотреть даже  не обязательно,хотя мне ее улыбка очень нравится!!Как то обидно  стало, Гурцкая  значит поет для слепых,Юля для инвалидов,а глухой танцует для глухих!!! Время все расставит на свои места,а Алла Борисовна как всегда видит намного дальше многих и жалость тут не причем...

alisa, подписываюсь под каждым словом! Действительно жалость не причем. Вся моя большая семья болеет за Юлю потому что НРАВИТСЯ ее манера исполнения и голос, и тембр. И лишь  восхищение вызывает ее смелость и сила духа. О какой жалости речь, я лично не могу понять...

+1

27

Амина написал(а):

О какой жалости речь, я лично не могу понять...

Я понимаю,что многим она может не нравится,но  когда все страются свести к инвалидной коляске,просто обидно,я вообще только из за нее фактор (про Аллу не говорю) и смотрю и волнуюсь каждый раз когда она поет,а все остальные  как на обычном факторе,спели и  спели,лично для меня ничего особенного,будет новый фактор и новые герои! Лишь бы Алла захотела  заниматься этим дальше...

Отредактировано alisa (01-04-2013 13:25:39)

+1

28

alisa в ваших умозаключениях-есть неточности -тут мнение что нибудь юля самойдова инвалидом она вряд ли попала
в конкурс или вылетела на первых концертах-нет в ней ни харизмы ни изюминки исполнения-только голос и ищущая себя пока индивидуальность
хотя на кастинге она хорошо исполнила песню-на отчетных концертах она в отличии от других конкурсантов ничем не удивила,не поразила и не очаровала
А вот Мали и Рим в моих глазах интересно раскрылись и выросли как исполнители-где вы увидели в Мали успенскую не понятно.У Мали очень интересный и сильный женский голос
оригинальная подача и свое мироощущение в песни которое читается-а Успеская-да и Ваенга- это попсовый кабак сельповского разлива
Тут главное не лишь бы Алла участвовала ежегодно в факторах-радуя нас сменой имиджа и форм и меняя ряды конкурсантов-а на самом деле открывала стране настоящих талантливых
певцов и давала бы им шанс для карьеры-что бы это была не фикция и цветная абстракция на 2 месяца а что то настоящее-после которого что то остается стране и публике,кроме гонораров и рейтингов участникам и канала

Отредактировано zmeelov (01-04-2013 19:56:35)

+2

29

zmeelov написал(а):

ут мнение что нибудь юля самойдова инвалидом она вряд ли попала
в конкурс или вылетела на первых концертах-нет в ней ни харизмы ни изюминки исполнения-только голос и ищущая себя пока индивидуальность

Бесполезный разговор,я Вам о том,что многие люди слушают Самойлову и не могут оторваться от ее голоса,а вы все про свое мнение ,которое только ваше и ничье больше! Юлия может кому то  вообще не нравится,но то что она талантлива и люди об этом пишут в контакте,даже не ее поклонники,а поклонники Дронова например,просто одни умеют слышать других ,а другим кажется,что они главные судьи.... Я лично  не навязываю свое мнение,но уж что есть,то есть..
Кстати,Мали так смогла испортить Озеро Надежды,что я в ней разочаровалась,она талантлива,но что то не хватает,лично мне...
Насчет Аллы,оставьте ее в покое,она уже так устала от всего,что счастье,что она вообще появляется на Тв и ничего она никому не должна..

Отредактировано alisa (01-04-2013 13:46:00)

+2

30

Alisa, chto kasajetsja Alli  soglasna na 1000%

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » "Фактор А"- Россия 1 (1, 2, 3 сезон) » 2013 - "Фактор-А" 3 - 9 выпуск - (ВИДЕО / ВИДЕО online)