Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2013 - Говорим и показываем - Сергей Челобанов - (ВИДЕО online)


2013 - Говорим и показываем - Сергей Челобанов - (ВИДЕО online)

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Для интересующихся и просто любопытствующих -Сергей Челобанов
расскажет всю правду – в студии «Говорим и показываем».в том числе и о любви к Алле Пугачевой

Отредактировано zmeelov (25-06-2013 17:09:27)

+6

2

zmeelov, спасибо! Интересно было посмотреть.

0

3

очень досадно, что такой талант в тени.. есть, конечно, в этом вина самого СВЧ, но проскользнула надежда на интерес со стороны АБП.. ЭТО РАДУЕТ, было бы полезно, как и для него, так и для нее..

+3

4

zmeelov спасибо большое! Конечно очень харизматичный мужчина...И песня мне очень понравилась в конце....но он вообще НЕФОРМАТ.Поэтому он и в тени, к сожалению...

+2

5

Игнатовская Елена написал(а):

Конечно очень харизматичный мужчина...И песня мне очень понравилась в конце....но он вообще НЕФОРМАТ.Поэтому он и в тени, к сожалению...

Если бы он не увлекался всякой дрянью в то время когда был с Аллой, давно бы уже форматом был и ещё каким. Когда Мумий тролль выполз на сцену, в начале тоже все плевались, а потом ничего, пристрастились, а уж Челобан всяко разно получше этого гнусавого тролля.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

+2

6

Игнатовская Елена написал(а):

zmeelov спасибо большое! Конечно очень харизматичный мужчина...И песня мне очень понравилась в конце....но он вообще НЕФОРМАТ.Поэтому он и в тени, к сожалению..

Каждый сам уважаемая Елена строитель своего счастья-а судьба Челобанову дала очень!!! много-и здоровье и талант,
харизму и встречу с замечательной женщиной,с которой он мог и должен был  быть счастлив-не состоялся - значит судьба -недостоин...
Я уверен,что в этом многокрасочном мире должно быть все и все - а потребитель и слушатель всегда найдется и безусловно,что у
челобанова есть своя целевая аудитория ,а главное ему есть что нести людям,а в какой форме и как он если захочет и сможет
найдет..в его случае-это всем урок (Чел ухайдокал и пропил лучшие годы жизни-пусть его последний рывок состоится-ЖЕЛАЮ )- а слово НЕФОРМАТ - ругательное и прошу в приличных компаниях не употреблять

+5

7

а слово НЕФОРМАТ - ругательное и прошу в приличных компаниях не употреблять

    http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  -Так я согласна полностью! К сожалению именно это слово ограничивает современный музыкальный мир в возможности как-то продвинуться! Я сама бы очень хотела,чтоб такого понятия вообще не существовало....Конечно есть целевая аудитория и т.д.-мне самой нравится его творчество...Но для того,чтоб популяризировать свое творчество,я думаю нельзя не согласиться,что нужно и радио и тв и пресса,чтоб тебя воспринимали,а они,К СОЖАЛЕНИЮ,говорят "сорри-неформат"... Ну,а на счет упущенных возможностей-конечно проср...он их. Но может быть пробьет он все-таки своим талантом?...

+2

8

Алкоголизм - болезнь неизлечимая!
http://www.eg.ru/daily/stars/39049/

Отредактировано Startoleg (26-06-2013 07:09:29)

+1

9

zmeelov написал(а):

что у
челобанова есть своя целевая аудитория

Лучший его  концерт  в моей жизни,я не забуду никогда,это Бкз в Питере  1996 год Сергей Челобанов,зал просто обалдел от восторга,спасибо радио Балтике,что записали на аудио и транслировали на весь город ,такая мужская харизма,может сравнится  если только с Лепсом. Ах,Серега,очень жаль
Челобанов и Агузарова .зарыли свои таланты в землю,а как все здорово начиналось..

Отредактировано alisa (26-06-2013 09:58:41)

+3

10

alisa написал(а):

такая мужская харизма,может сравнится  если только с Лепсом.

Разве можно эту бездарность и дешёвку сравнивать с Челом? Извини солнце, но я просто Лепса и С. Михайлова не переношу.

+3


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2013 - Говорим и показываем - Сергей Челобанов - (ВИДЕО online)