Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2013 - Говорим и показываем - Сергей Челобанов - (ВИДЕО online)


2013 - Говорим и показываем - Сергей Челобанов - (ВИДЕО online)

Сообщений 31 страница 40 из 58

1

Для интересующихся и просто любопытствующих -Сергей Челобанов
расскажет всю правду – в студии «Говорим и показываем».в том числе и о любви к Алле Пугачевой

Отредактировано zmeelov (25-06-2013 17:09:27)

+6

31

татюня написал(а):

и выглядела она прекрасно))

А скольким женщинам в жизни  помогли песни "Ты не мужчина" и "О,Боже","Болван", "Не обещай" музыка Чела,
"Сыграем в любовь" и Незваный гость
,чтоб это понять,нужно пережить все эти ситуации....
Так что у всех свои воспоминания..Я могу  его старые песни слушать по 10 раз на дню...
Очень много молодых поклонников Чела появилось после  передачи Суперстара,но он уже выдохся и не хочет быть Звездой..А,жаль..

Отредактировано alisa (26-06-2013 23:55:38)

+2

32

alisa написал(а):

вообще то пила  она с Кузьминым

Да уж, фрукт еще тот! Года два-три назад приезжал к нам на День города, концерт проходил на открытой площадке в центре города... Концерт начался, фонограмма играет, голос Кузьмина звучит, а самого нет... На второй песне появился, пьяный в стельку... Лукаво, пьяным взглядом посмотрел, потом лег на пол и начал что-то мурлыкать... На третьей песне его освистали и увели со сцены... Позорище.

+1

33

Игнатовская Елена написал(а):

А я считаю.что Лепс один из немногих,кого можно послушать на нашей современной эстраде...Кого вы можете привести в пример,реально существующего,в нынешнем времени,кого можно слушать?

Никого. Если никого нет, то лучше никого не приводить.

0

34

rom написал(а):

Да уж, фрукт еще тот! Года два-три назад приезжал к нам на День города, концерт проходил на открытой площадке в центре города... Концерт начался, фонограмма играет, голос Кузьмина звучит, а самого нет... На второй песне появился, пьяный в стельку... Лукаво, пьяным взглядом посмотрел, потом лег на пол и начал что-то мурлыкать... На третьей песне его освистали и увели со сцены... Позорище.

А какой талантливый был. Я так им восхищалась. Я была на его концерте в 1988 году. Это был настоящий праздник музыки. Но его можно понять...

alisa написал(а):

Очень много молодых поклонников Чела появилось после  передачи Суперстара,но он уже выдохся и не хочет быть Звездой..А,жаль..

А что такое Звезда? Мелькать по ТВ в реалити-шоу? Если нравится творчество артиста, то можно слушать его альбомы и всё. Он же продолжает работать.

+1

35

Eli написал(а):

А какой талантливый был. Я так им восхищалась.

Точно. Мне тоже первые его альбомы очень нравились, и голос самобытный был, манера исполнения, харизма... Все песни в репертуаре Аллы Борисовны, написанные им, хороши и по сей день...

+2

36

Наверное я одна из немногих кто до недавнего времени вообще не слышал этого имени - Челобанов. Решила послушать, дабы иметь большее представление о сабже и понимать о ком идет речь... Только не бейте - не зацепило вообще никак... Не могу сказать что отстой, как современная попса, но и дикого восторга не испытала. А насчет того кого слушать... Среди современных слушать действительно некого. Женомальчики (ака метросексуалы) коими заполнена современная эстрада ничего кроме гомерического хохота не вызывают. Лепс отталкивает, как и Розенбаум, харизма если и есть  - то отрицательная. К Михайлову отношусь индифферентно - что он есть, что его нет. Вот кого действительно считаю гениальным поэтом и действительно яркой, выдающейся личностью - это Талькова. К сожалению, такие долго не живут...

0

37

Eli написал(а):

Он же продолжает работать.

Он продолжает пить,а не работать,все его последние концерты были отменены,ни один админ с ним теперь  не будет работать и вообще чем он сейчас занимается,непонятно,иногда в студии сидит и пишет песни  молодой девочке певице ,которую никто не знает,вообщем, у каждого свой выбор по жизни..

Отредактировано alisa (27-06-2013 11:07:21)

0

38

Nightingale написал(а):

Решила послушать, дабы иметь большее представление

Nightingale, его в большей мере, надо смотреть, а потом слушать... Он воспринимался в комплексе (манера держаться, своеобразное пение, мимика, жесты, харизма... Песни его сразу отличались от других, они просто - другие). СВЧ - это не Сережа Лазарев, не Максик-Пупсик, не Коля Басков... Это был настоящий мужик на сцене, с твердым взглядом, с четкой ориентацией. То, что таких, как Сергей Васильевич Челобанов на Российской сцене не было (да наверное и не будет), это однозначно (и в этом alisa полностью права). Другое дело, что он растратил свой талант на выпивку, наркотики и распутство (что он и сам не скрывает), поэтому и такой результат у него сейчас. То есть - никакой, нулевой...

+7

39

rom, я наверное неправильно выразилась)) Я имела в виду посмотрела и послушала одновременно...)) Ну не мое это... Равно как и Лазаревы, Биланы и Басковы. Я тоже воспринимаю все в комплексе, и считаю что на российской пост-советской сцене были гораздо более талантливые и даже культовые персонажи. Многие тогда выпивали и баловались запрещенными препаратами, это была не редкость среди артистов. Но... Как бы это так сказать.. Они больше запомнились и полюбились людям.
Вот вчера к примеру случайно услышала по ТВ Наутилус - Я хочу быть с тобой. Вот это действительно то что рвет душу... И песня, и голос, и подача...

Отредактировано Nightingale (27-06-2013 12:54:50)

+1

40

"- может вы обратитесь к АБ через эту программу?
- если я что-то ей и скажу, то только тет-а-тет, никак иначе" - вот это Мужик я понимаю!!!

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2013 - Говорим и показываем - Сергей Челобанов - (ВИДЕО online)