Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » "О певице тайно снимают кино" - (ПРЕССА / Обсуждение)


"О певице тайно снимают кино" - (ПРЕССА / Обсуждение)

Сообщений 91 страница 100 из 256

91

Композитор фильма Александр Зацепин.  Песни исп Д.Гарипова

0

92

Фильм еще не начали показывать, а меня уже раздражают мелочи, на которых составлены рекламные ролики.
Например, парики на актрисе. Смотрятся дешево,"блескуче" и не совсем того времени, которое показано в фильме. У Алла Борисовны были свои, аккуратно уложенные волосы,что видно по всем фотографиям и записям. Если я не ошибаюсь,парики она стала носить позже.
Художникам по гриму стоило бы основательнее подготовиться к образу актрисы. Все таки не про среднестатистическую певичку кино снимают, а про ЖЕНЩИНУ-ЛЕГЕНДУ!

+4

93

замысел создателей прост - снять дешевле, продать дороже. не зря ведь и книжка с таким же названием уже состряпана. куй железо, пока горячо!

0

94

kristinazzz написал(а):

Все таки не про среднестатистическую певичку кино снимают, а про ЖЕНЩИНУ-ЛЕГЕНДУ!

Да  уже понятно,что фильм сняли просто о скандальной певичке и причем здесь ЖЕНЩИНА  Легенда?

Чел Другов написал(а):

замысел создателей прост - снять дешевле, продать дороже. не зря ведь и книжка с таким же названием уже состряпана. куй железо, пока горячо!

Да правда никому не нужна,бабло рулит.. Слишком много шума и за чем показывать именно в апреле? Чтобы рейтинги и поднять?

0

95

alisa написал(а):

Да правда никому не нужна

Потому что это не биографический фильм о жизни легендарной певицы, а всего лишь музыкальный сериал... На документальность изложения событий тех лет А.Б.Стефанович не претендует. Признается, что это его субъективный взгляд на молодость и время, на то, как он был влюблен в выдающуюся женщину.

Отредактировано rom (12-04-2014 16:22:54)

0

96

Alisa,спасибо за выложенный ролик из YouTube c Гариповой,сам бы наверно никогда не наткнулся.В очередной раз убедился,что даже с очень хорошим голосом редко кому удастся сейчас повторить  ту эйфорию от исполнения песни самой АБ в свое время. Эта песня для меня стала просто культовой,хотя и не имела  очень широкой популярности,было много другого,более  шлягерного.В исполнении Дины я бы пропустил эту песню мимо ушей,и это было бы печально

+1

97

annger написал(а):

.В исполнении Дины я бы пропустил эту песню мимо ушей,и это было бы печально

А вот ПОКЛОННИКИ ГАРИПОВОЙ НАОБОРОТ ВОСХИЩАЮТСЯ ДИНОЙ И ЕЕ ИСПОЛНЕНИЕМ ПЕСЕН ПУГАЧЕВОЙ И НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ИХ В ПУГАЧЕВСКОМ ИСПОЛНЕНИИ,наверное у всех свое восприятие,но я слышу,что у Дины хороший классический голос,но для эстрады эмоций малова то,наверное ей все таки лучше петь романсы,мне Короли в ее исполнении показались очень смешны и нелепы ,хотя там и старились голос переделать под Пугачеву.
Энергетика слабовата Думаю,что  все песни в фильме потеряют свою изюминку и станут просто песнями

Отредактировано alisa (12-04-2014 14:12:00)

0

98

Хорошо девочка поет, но скучно и совсем не о том))))

0

99

rom написал(а):

Потому что это не биографический фильм о жизни легендарной певицы, а всего лишь музыкальный сериал... На документальность изложения событий тех лет А.Б.Стефанович не претендует. Признается, что это его субъективный взгляд на молодость и время, на то, как он был влюблен в выдающуюся женщину.

Так реклама идет что фильм о Примадонне??! Получается что все события из жизни Аллы этот гавнюк Стефанович воплотил в фильме и еще пытается всем доказать что события  и персонажи просто вымышлены??? А эта актриска , поющая песни Аллы уже шибко раздражает сем и своей непоъхожестью в первую очередь.....Если бы фильм ни чем не напоминал о Алле, ни песнями, ни  событиями -тогда ладно, Бог с ним, а вот сниматься и играть роль Аллы, это тяжко, и тем более эта дурочка уже раздражает... вместе с о Стефановичем...

+1

100

В новый фильм о Пугачевой ввели эротические сцены

http://sc.uploads.ru/e8vQ0.jpg

12-серийный «Кураж» снят по одноименной книге Стефановича. На фото режиссер на фоне старинного зеркала, которое ему досталось при разводе с певицей.
Фото: Евгения ГУСЕВА

Александр Стефанович снял автобиографический художественный сериал «Кураж», в котором затронул личную жизнь звезды. Мы поговорили с режиссером о его новой работе.

Не Алла, а Галла

- Александр Борисович, в «Кураже» будет показано, как вы познакомились с Аллой Пугачевой?
- Да. Но героиня фильма Галла - не точный слепок популярной певицы. И не потому, что я боюсь мнения самой Пугачевой. Просто, исходя из интересов картины, я что-то менял и в характере героев, и в сюжете, включал новые обстоятельства и персонажей, которых не было в реальной жизни. Это фильм о том, как два талантливых человека решили завоевать страну - как Бонни и Клайд - и что они для этого придумали.
- А два талантливых человека - это вы и Пугачева?
- Ну да. Один придумывал, другая воплощала.
- Меня всегда интересовал момент с кровью, которая была «пролита» при вашем знакомстве с Пугачевой. Это выдумка?
- Ну что вы! Это реальность! Мы с Пугачевой познакомились, и я ее пригласил в ресторан. Узнав, что я режиссер, работаю на «Мосфильме», Алла загорелась. В те годы от режиссеров многое зависело. Алла в процессе нашего разговора в ресторане надрезала себе палец ножом. У меня до сих пор хранится записная книжка, на которой ее кровь и написано ее рукой: «Определите на досуге мою «группу», потому как петь - это мое кровное дело». Этим она меня тогда и сразила...
- Вы давали артистке какие-то советы?
- Много советовал. Например, писать песни самой. Говорил: мол, видишь, сколько денег получают композиторы? Она согласилась. Я ей советовал не смотреть в сторону Запада. Хотя ей хотелось выступать за рубежом. Но в ее внешности, стиле не было такого, что могло быть выигрышным для зарубежной публики. Я ей говорил, что ей надо завоевать любовь своих зрителей. И петь про одиночество, любовь. Создать образ ищущей счастья женщины с дочкой... И она училась искренне проживать на сцене свои песни.

Роль для Сергея Безрукова

- Роль Кристины Орбакайте в фильме есть?
- Да. Взаимоотношения главного героя с дочкой героини - это мои личные взаимоотношения с Кристиной. Режиссер с певицей расстается, а девочку, дочку, никак не может забыть. Так у меня и было в жизни. Тогда мы с Кристиной приехали в лес, я ей сказал, что мы с ее мамой больше жить не будем. Заплакали оба. Обнялись…
- Фильм вы хотели приурочить к юбилею Аллы Борисовны (15 апреля ей исполнится 65 лет)?
- Нет, просто я предложил Первому каналу экранизировать мои романы. Принес семь книг. Но на Первом мне и предложили снимать мою автобиографию. Я сначала сопротивлялся, а потом подумал, что можно сделать две вещи. Во-первых, большинство режиссеров сейчас снимают стрелялки, а я решил сделать такую картину, которую никто не делал, - веселый, милый музыкальный фильм, мелодраматический. Второе - эта картина является поводом рассказать личную историю «на фоне эпохи». Лента пронизана атмосферой 70-х годов, которые я не считаю застоем, а, напротив, периодом расцвета культуры нашей страны, когда творили Плисецкая, Григорович, Высоцкий, Любимов, Бондарчук, Тарковский, Гайдай... «Кураж» не имеет ничего общего с такими фильмами, как «Зыкина», «Анна Герман». Это не биографический фильм про Пугачеву, а самостоятельное произведение, которое сделано по другим законам и подчиняется жанру музыкальной мелодрамы.

Кстати, роль режиссера я писал в расчете на Сергея Безрукова, но он тогда стал руководителем театра в Кузьминках и не смог сниматься. Предложил сыграть роль своему другу, актеру Александру Збруеву. Он согласился, но в итоге не смог по семейным обстоятельствам. Был претендент Юрий Стоянов, но ему предложили вести программу на другом канале. В общем, продюсеры настояли, чтобы играл я, для чего я похудел на 14 килограммов - с 94 до 80. Мне пришлось сделать пластическую операцию, чтобы выглядеть моложе. Но еще сложнее было выучить наизусть 250 страниц текста - адский труд!

А В ЭТО ВРЕМЯ

Примадонна почти 40 лет не общается с бывшим мужем

После развода с Александром Стефановичем Пугачева прекратила с ним общение. Во многом из-за того, что, по мнению Примадонны, многое из рассказанного о ней режиссером - вымысел.
- Стефанович? Надо отдать ему должное, с ним я развивалась, много читала, - рассказала Алла Борисовна в одном из интервью «КП». - Но мне его чисто по-человечески жаль. Он только про меня и говорит. Мол, он сделал из меня звезду, певицу. Я не буду его опровергать, пусть это останется на его совести. Он, видимо, забыл или не хочет вспоминать, что в 78-м году я уже была известной певицей. Если он такой мастер, то почему же он тогда еще одну такую певицу не сделал? Раньше, давая интервью, он категорически был против того, чтобы его со мной ассоциировали. А теперь с радостью представляется бывшим мужем Пугачевой! Если без моего имени, не вспоминая меня, ему сложно жить, то пусть говорит, дай бог ему здоровья! Он человек умный, расчетливый - что ему надо было, он с меня поимел.

КОНКРЕТНО

Кто есть кто в сериале

Примадонну играет молодая актриса «Ленкома», чье имя Первый канал попросил не раскрывать до 15 апреля. До этого артистка была известна только театралам.
Молодого Стефановича играет звезда сериала «Глухарь» Владимир Фекленко. В зрелости Стефанович сыграл себя сам.
Роль Софии Ротару досталась актрисе Первой студии Театра имени Вахтангова Александре Лукьяновой.
Молодого композитора, очень напоминающего легендарного Александра Зацепина, сыграл Игорь Верник.
Внучка актера и режиссера Всеволода Шиловского Аглая предстанет в образе журналистки, которая пытается выведать все тайны у режиссера Стефановича.
Нашлось в фильме место и для победительницы «Голоса» Дины Гариповой. Она сыграет боевую барышню - секретаря директора «Мосфильма».

КЛУБНИЧКА

«Она стоит красивая, стройная, обнаженная...»

- Будут ли в вашем фильме эротические сцены?
- Подлинная история там будет. Мы пошли с Аллой слушать «Машину времени». В зале была дикая жара. И директор «Лужников» пригласил нас поплавать в бассейне. По дороге я спрашиваю: «Пугачева, у меня есть семейные трусы, а ты в чем будешь плавать?» Подошел к продавщице мороженого, дал ей 10 рублей, снял с нее халат. Алла надела халат и нырнула в воду. Приходит «Машина времени». Алла вылезла из бассейна, а ребята стыдливо отвернулись. Халат прилип, а она стоит обнаженная. Красивая, стройная. И эту сцену я воспроизвел в сериале. Там будет много эротических сцен. Но все будет красиво, совершенно не пошло.

Первый канал, «Кураж», с 14 апреля, понедельник - четверг/21.30

Анна ВЕЛИГЖАНИНА (10 Апреля, 01:00)
Ссылка (источник):
"Комсомольская правда" №41.7 от 12.04.2014
http://www.kp.ru/daily/26218.3/3101239/

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » "О певице тайно снимают кино" - (ПРЕССА / Обсуждение)