Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » "О певице тайно снимают кино" - (ПРЕССА / Обсуждение)


"О певице тайно снимают кино" - (ПРЕССА / Обсуждение)

Сообщений 151 страница 160 из 256

151

kristinazzz написал(а):

Просто я считаю, что такая Великая Женщина,дай Бог ей здоровья, достойна настоящего, хорошего кино! Которое будет снято не с коленок за пять минут, с сомнительным бюджетом и сомнительной съемочной группой!

ЭТО ДА!!  ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛУЧШЕГО!

+1

152

kristinazzz написал(а):

Просто я считаю, что такая Великая Женщина,дай Бог ей здоровья, достойна настоящего, хорошего кино!

Достойна. Но, что-то не снимают. А если это будет снято без идолопоклонения, без обожествления главной героини, то, вновь не то кино будет?

Самое лучшее кино о Алле это" Я рыжая, я другая", "Жизнь после шоу" "МЫ" "Избранное""Первые Рождественские встречи и последние Рождественские встречи...ещё несколько прог ТВ

alisa написал(а):

Сейчас послушала,что говорят поклонники Гариповой "Ну и муть сняли,придется из за Дины терпеть"

ООО ну если поклонники Гариповой(она там, в эпизоде, правда не фонтан) тааак говорят, тады дааааа! тады никто не должен иметь свого мнения)) они знают о 70-х прошлого века, так же как о Воскрешении Христа - сами видели))) им же уже по 12 лет!!! Авторитетнейшие люди))))

0

153

Причем здесь Поклонники Гариповой? Это просто как пример тех кто не интересуется Пугачевой и просто зрители разного возраста ! Каждый имеет право на свое мнение и не нужно писать о том,что только некоторые поклонники Пугачевой не довольны,простой зритель вряд ли выдержит все 12 серий... И объяснять почему,бесполезно.. Просто фильм снят халтурно,хотя некоторые все готовы проглотить,ну это их право!

Отредактировано alisa (15-04-2014 00:41:36)

0

154

Любо_Дорого написал(а):

А если это будет снято без идолопоклонения, без обожествления главной героини, то, вновь не то кино будет?

Обожествление тут не причем. Я говорила лишь о ТЕХНИЧЕСКОЙ, ХУДОЖЕСТВЕННОЙ стороне фильма. О профессиональном подходе к картине со стороны ВСЕХ. От рабочих на площадке до генерального продюсера проекта! Не понимаю, как Евстигнеев мог позволить себе такое дешевое кино про Великую актрису! Разве можно было так продешевиться прикасаясь к такой теме?
Кино можно хорошо снять и без обожествления, но с УВАЖЕНИЕМ! Я думаю, что есть разница между этими двумя действиями режиссера.
Все таки Стефановчи специфический, "офранцуженный" человек, с чрезмерными сексуальными издержками...

0

155

kristinazzz написал(а):

"Никогда бы не подумал, что Пугачева была такой злой и легкомысленной нимфеткой!".

Да она в этом кине и не злая вовсе. Она "злая" была в 80-е, начало 90-х, вернее агрессивной такой была. За эту агрессию и напор многим нравилась...а уж" нимфеткой"))) она уж точно никак не может быть.
Она была достаточно яркой московской девушкой, весёлой и "не очень правильной")) У меня ощущение, что некоторым кажется, что Алла Борисовна родилась в балахоне, в рыжем парике, ей с рождения пели дифирамбы, она не совершала ошибок, была образцом для подражания и  ей сразу было 50 лет.

0

156

мнение:

Артур Гаспарян ‏@artgas1  54m
Пение Гариповой - единственная удача фильма "Кураж". Все остальное - в номинацию "Оглушительный провал года".

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

Артур Гаспарян ‏@artgas1  1h
Не могу оторваться от "Куража" в честь АБП. Ну, блин, ваще!!! Давненько не видывал подобной вопиющей безвкусицы и беспомощности. Караул!!!!

Артур Гаспарян ‏@artgas1  2h
Пожертвовал "Игрой престолов" ради "Куража". Начали с бездарных журналистов. А как быть с бездарными режиссерами, сценаристами и актерами?

Отредактировано SofiyaB (15-04-2014 00:52:48)

0

157

kristinazzz написал(а):

как Евстигнеев мог позволить себе такое дешевое кино про Великую актрису! Разве можно было так продешевиться прикасаясь к такой теме?

а "дешёвое" кино про не очень великого режиссера он мог себе позволить?

0

158

Любо_Дорого написал(а):

екоторым кажется, что Алла Борисовна родилась в балахоне, в рыжем парике, ей с рождения пели дифирамбы, она не совершала ошибок, была образцом для подражания и  ей сразу было 50 лет.

Как у вас все запущено,особенно про достаточно яркой московской девушкой, весёлой и "не очень правильной"))
Да уж...Какой у вас год рождения? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

Отредактировано alisa (15-04-2014 00:52:06)

0

159

SofiyaB написал(а):

Все остальное - в номинацию "Оглушительный провал года".

да прям...соберет высокий рейтинг. все заработают денег...и благополучно забудут про него. как забыли про пафосный мыльный пузырь под громким названием " примадонна"(был такой сериал), вот уж фуфел какого мало...

0

160

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » "О певице тайно снимают кино" - (ПРЕССА / Обсуждение)