Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Звезды и советы" №52 - Алла Пугачева в новогоднюю ночь на Первом.
• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » "О певице тайно снимают кино" - (ПРЕССА / Обсуждение)

"О певице тайно снимают кино" - (ПРЕССА / Обсуждение)

Сообщений 21 страница 40 из 256

21

http://www.bimru.ru/newsofday/news/11869-Aleksandr-Stefanovich-pokazhet-v-svoem-filme-obnazhennuyu-Allu-Pugachevu-(FOTO)
http://s9.uploads.ru/t/7hp5F.jpg
http://s8.uploads.ru/t/RyQc2.jpg

0

22

Балахон похож...

0

23

rom написал(а):

Балахон похож...

кто то отметит другое,после фильма выльется ни одно ведро помоев на голову Пугачевой,такой вот праздник при жизни..

0

24

И чем это Александра Волкова похожа на Аллу? Стесняюсь спросить...
Я видела актрису в жизни. Форма лица близко не похожа, разрез глаз почти восточный, да и цвет их черный,как черешни...

0

25

kristinazzz написал(а):

И чем это Александра Волкова похожа на Аллу? Стесняюсь спросить...

Единственная которая согласилась это сыграть,а похожесть и не нужна... Главное прославиться..

0

26

Стефанович никак не успокоится с этим белым прилипшим к телу халатом, как будто о Пугачевой сказать больше нечего. Вот уж поистине тот еще пиарщик!
Сильно сомневаюсь, что он снял что-то путное, и скорее всего фильм провалится. Не видела ни одной его удачной картины, разве что "Начни сначала" более менее...и то, с большим натягом.
Читала его книги...сплошное графоманство..
Посмотрим..

0

27

kristinazzz написал(а):

Посмотрим..

Лично я смотреть не буду,уже понятно,что будет бред,постельные сцены и желание показать ВСЕМ ,что он то знает о ней все...

0

28

kristinazzz написал(а):

Не видела ни одной его удачной картины

Как таковые (художественные) картины Александр Борисович не снимал. Тем не менее, в 1974 году им был снят первый отечественный киномюзикл «Дорогой мальчик», а затем первые в нашей стране музыкальные клипы.

Но больше он известен своими документальными фильмами. Александр Борисович снял более 40 документальных фильмов. Многие из этих фильмов («Жаркий август 1991 года», «Предостережение», «Кремлевский заговор», «Сокровища русской церкви», «Звезды первой величины» и некоторые другие) очень интересные и заслуживают уважения. Ну, а самыми значительными произведениями в документальном жанре Александра Борисовича, стала серия кинопортретов крупнейших деятелей отечественной и мировой культуры — «Один час с Козинцевым», «Иосиф Бродский. Страницы жизни», «Тайна Лени Рифеншталь», «Юрий Любимов. Монолог», «Неистовый Зураб», «Волшебство». Kristinazzz, если будет время и желание, посмотрите...

Ну, а что касается "белого халата" и его новой ленты, посвященной "ранней" Алле Борисовне, то это - чисто на любителя... Я думаю, что если бы эта тема не была так интересна, то и материалов по ней мы бы здесь не читали... А они (публикации, посвященные новому фильму Александра Борисовича) появляются достаточно часто... Значит - интерес есть...

0

29

rom написал(а):

Значит - интерес есть...

А к желтухе всегда интерес есть,особенно мне нравятся истории про массовку,которой  там не платят и про деньги, которых не хватает..
"Дорогой мальчик" и "Пену" и "Душа"  смотрела ,ничего особенного, но  за музыкальность спасибо..Но он давно ничего не снимал,а в историю войти нужно
Интересно какой канал покажет этот сериал,а может еще и забракуют?? Слишком там много проблем со съемками ,а  судя по его книге,
где он писал про интим ,ничего хорошего не жди..(Спасибо соавтору,что вычеркнул)
Чтобы снять хороший фильм об Алле,ее любить нужно,тогда это будет интересно...

0

30

alisa написал(а):

"Дорогой мальчик" и "Пену" и "Душа"  смотрела ,ничего особенного

Тоже, ни один из них не понравился...

alisa написал(а):

Чтобы снять хороший фильм об Алле,ее любить нужно,тогда это будет интересно...

Об Алле Борисовне, на мой взгляд, вообще не возможно снять фильм (ни плохой, ни хороший; ни художественный, ни документальный)... Как и о Высоцком... Есть такая категория артистов, которым никакие фильмы не нужны, и Алла Борисовна в их числе...

0

31

rom написал(а):

Есть такая категория артистов, которым никакие фильмы не нужны, и Алла Борисовна в их числе...

Которым не нужны или о которых не нужны? А  про Пугачеву и так все сейчас знают,хотя фильм "Женщина,которая поет" и сейчас многие смотрят с интересом,
пятисерийный  "Жди и помни меня " тоже многим нравится,как можно снимать про Пугачеву при жизни и без нее??? Мне это неинтересно...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1411836

Отредактировано alisa (21-02-2014 10:41:22)

0

32

alisa написал(а):

Которым не нужны или о которых не нужны?

А зачем эти фильмы нужны? Ей самой это не интересно (было бы интересно, она сама уже давным-давно сняла бы о себе фильм)... Для простого зрителя - что ни сними (хоть хорошо, хоть плохо), всё равно каждый найдёт, где сказать своё "фи"... А для поклонников и снимать ничего не надо - мы уже давным-давно (каждый из нас) снял для себя "свой" фильм об этой удивительной женщине (из коротких репортажей, сюжетов, хроники событий и т.п.) и "смонтировали" его каждый в своей голове...

Кроме того, как можно (хоть 100 серий сними!) рассказать о ней?! У нее каждый этап жизни - разный... И она сама была всегда разная... Ну и что он этим "белым халатом в бассейне" хочет нам показать? Какая она безбашенная была?!... Так она тогда молодая была, и это всё воспринималось вполне нормально (все по-молодости чудят, потом взрослеют и мудреют)... Да и потом, мы же с Вами, Аlisa, хорошо помним тот период (со Стефановичем)... Не такой уж он "крутой режиссер" был, чтобы о нем в каждой газете писали, да и она на тот момент еще не такая "крутая звезда" была, чтобы он сейчас свои сенсации в фильме показывал... Все эти его сенсации - всего лишь его точка зрения на дела давно минувших дней, и мало кому интересно... Хотя, конечно, не могу не согласиться, что ему повезло с ней прожить три года в самом начале расцвета ее творчества, возможно он знает что-то интересно, что многие не знают... Но опять же, в любом случае, это будет восприниматься однобоко, только с его позиции обиженного и брошенного мужа...

alisa написал(а):

"Женщина,которая поет" и сейчас многие смотрят с интересом, пятисерийный  "Жди и помни меня " тоже многим нравится

Согласен. Тоже оба нравятся. Причем, сколько бы раз не посмотрел, никогда не надоедают. А вот "Пришла и говорю", почему-то, не цепляет...

0

33

rom написал(а):

, возможно он знает что-то интересно, что многие не знают...

Э. Тополь написал с А. Стефановичем "Я хочу твою девушку"
- В нем Стефанович очень откровенно и нелицеприятно вспоминает о своем браке с Аллой Борисовной…
- Самые неприятные откровения о Пугачевой я выбросил. Александр действительно почти ничего не хотел оставлять за кадром, и мне довелось услышать о таких сенсациях, которым позавидовала бы любая газета. Я считаю, есть вещи, которые должны остаться только между двумя когда-то близкими людьми.
Их нельзя обнародовать.
Если бы Пугачева знала, что мне тогда пришлось вычеркнуть, то приехала бы ко мне в гости и вручила какой-нибудь очень ценный приз

rom написал(а):

А вот "Пришла и говорю", почему-то, не цепляет...

Меня тоже Просто набор клипов,но снят хорошо..

Отредактировано alisa (21-02-2014 11:51:49)

0

34

alisa написал(а):

Я считаю, есть вещи, которые должны остаться только между двумя когда-то близкими людьми. Их нельзя обнародовать.

Конечно! И если бы Александр Борисович это не делал, то к нему (как просто к человеку) можно было бы относиться с определённым чувством уважения... А так, кроме пошлости, ничего другого нет... Как раз - "Я хочу твою девушку" и есть - образец высочайшей пошлости...

0

35

Предлагаю всем форумчанам скинуться тыс. по 10 и снять свой фильм, по типу «Сказки про любовь», И. Миронова, думаю, справится с задачей! И будет современный и интересный музыкальный фильм. Еще бы туда включить песенки по типу «Не высовывайся, дочка!», «Мать уехала в Париж», «Где же ты, любовь?». Ну, короче, полный апгрейд! А то, Стефанович, еще ничего не снял, не представил, а уже разговоры…Может, и не будет никакой картины вовсе! После тура «Сны о любви», тоже обещали нам современный фильм с включением кадров из сольных концертов периода 2000-2009, а фильм так и не вышел…Вот и все! http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif

А может АБП, сама фильм снимет. И задвинется этот фильм в никуда!

+2

36

rom,  я посмотрю, тем более многие темы мне очень даже интересны. Но факт остается фактом. Стефанович пиарит себя почему-то не своими заслугами в искусстве, а на имени своей бывшей жены. Мне телевизор удается смотреть ооочень редко, однако, при всей этой редкости я умудряюсь постоянно натыкаться на лицо Стефановича, вещающего о теме 40 летней давности! Я не берусь его осуждать, возможно в нем еще "играют" ностальгические чувства, особенно к преклонному возрасту это возможно. И вполне могу предположить, что встреча с Пугачевой была самым ярким событием в его жизни и он никак не успокоится, хотя он утверждает обратное. И вообще, все бывшие как будто какое-то клеймо получили на всю жизнь...постоянно что-то они вспоминают, пиарятся, дают какие-то странные интервью....бедолаги..по-моему ни один не смолчал ни разу. А может это нормально для такого рода популярности?

А что касается фильма. Мне тоже странно смотреть его при живом(слава Богу!) человеке! Но смотреть все равно буду, ибо все таки напор возмущения несомненно будет брать верх!))))

+1

37

http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20140 … primadonnu
Бывший муж Аллы Пугачевой разденет Примадонну
Вот что нам удалось узнать о новой картине. Будет 12 серий. Время действия – 70-е годы, взлет карьеры Пугачевой, ее жизнь с любимым мужем – правильно, Стефановичем. О предыдущих и последующих супругах звезды сказано мельком. Аллу Борисовну играет актриса Театра Ленком Александра Волкова. Ее супруга – актер «Глухаря», симпатяга Владимир Фекленко.
Говорят, что не обойдется без откровенных сцен. Режиссер неравнодушен к жанру легкой эротики еще со времен уже упоминавшейся «Души», где раздел даже Софию Ротару. Достоверно известно, что с самой Примадонной автор и экс-муж договорился еще два года назад и она не против фильма.
Выйдет лента накануне 65-летия Аллы Борисовны, 15 апреля.

Отредактировано alisa (14-03-2014 11:03:34)

+1

38

Спасибо alisa, !!!
Только мне не верится, что с Аллой согласовано и она не против.  http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

+1

39

Leo написал(а):

что с Аллой согласовано и она не против.

Не смешите,Собеседник стал совсем желтый,все собирают по слухам!

0

40

alisa написал(а):

Не смешите,Собеседник стал совсем желтый,все собирают по слухам!

так я же про это и сказала, НЕ ВЕРЮ что Алла вообще про этот фильм что то знает, а если и знает то уж точно ни фига не согласовывала со Стефановичем.

0

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » "О певице тайно снимают кино" - (ПРЕССА / Обсуждение)