Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » "О певице тайно снимают кино" - (ПРЕССА / Обсуждение)


"О певице тайно снимают кино" - (ПРЕССА / Обсуждение)

Сообщений 251 страница 256 из 256

251

rom написал(а):

Смешной критик, право слово.

Скорее всего смешон ты в своей любви к Стефановичу,я просто удивляюсь когда люди слепы и не видят очевидное или не хотят...
Пустота. Поверхностность, кухонные сплетни — больше ничего. Это да... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

+2

252

alisa, чисто из уважения к Вам, "плюс" поставил (за вчерашние фотки и материалы).

alisa написал(а):

я просто удивляюсь когда люди слепы и не видят очевидное или не хотят...

А я, просто удивляюсь как Вы, мэтр и очевидец тех дней, наравне с другими его с грязью смешиваете... Ну ладно, молодые свистушки, которые родились в год пятидесятилетия Аллы Борисовны, и ничего о той эпохе не знают... Но Вы-то должны быть объективны...

alisa написал(а):

смешон ты в своей любви к Стефановичу

Галкина, что ли, с Киркоровым любить надо? Еще смешнее будет...

-1

253

vadets написал(а):

. мы снимали у стадиона «Лужники» короткий проход героини от двери до автомашины. Она, как чемпионка по безвкусице, надела совершенно не идущее ей мужское пальто, а сверху маленькую дамскую шляпку и выглядела буквально как курица в мундире, что полностью противоречило романтическому образу героини фильма, который мы пытались создать с помощью света, грима, костюмов. Я уж не говорю про то, что она еще и растолстела немыслимо. Я пытался вразумить ее: ты же эстрадная певица, должна поддерживать определенную форму. А в ответ слышал ее стандартное: «Народ меня и такую схавает!» И только когда она перебирала за 75 килограммов, то хваталась за ум, я вез ее в Институт курортологии, где ее сажали на диету".
"Короче, на съемки в Лужники она явилась непомерной толщины, с опухшим лицом, в мужском пальто и в этой шляпке. Это было ужасно."

Думал, дискуссия для меня закончена, ан нет! Кхе-кхе! Вот скажите мне, как такое возможно? Как Пугачёва могла так непомерно растолстеть при своей, тогдашней, жизни? Диву даюсь! У неё же гастроли были практически непрерывно! Съёмки, выступления... Да она при всём желании не смогла бы! Пение - это труд для всего организма! Тем более, пение под живое сопровождение, работа с залом... Она же ураганом носилась по сцене! Да и по фотографиями конца семидесятых - начала восьмидесятых не скажешь, что она "непомерно растолстевшая"! Полной быть могла, но не толстой... Это разные вещи! Про остальные нотификации Стефановича уже было сказано... Думаю, её отношение к Стефановичу даёт ещё один повод понять, насколько она велика, как личность.

0

254

feed_the_flame написал(а):

Думаю, её отношение к Стефановичу даёт ещё один повод понять, насколько она велика, как личность.

это да.. и как некоторые мелко плавают.. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-2.gif

0

255

rom написал(а):

чисто из уважения к Вам, "плюс" поставил (за вчерашние фотки и материалы).

Извини,мне это надо? Хотелось бы ,чтоб вы Аллу уважали,но видно Увы....Не получится у нас разговор,я  в отличии от некоторых  очень люблю Аллу и уважаю ее как личность, ваш Стефанович пусть снимает дальше шедевры,а вот Макса и Фила  трогать не нужно,они ни разу словом плохим Аллу не задели,за это и уважаю...

Отредактировано alisa (14-06-2014 15:28:06)

+2

256

rom написал(а):

Но Вы-то должны быть объективны...

rom, но ведь сейчас уже очевидно, что великий Алекс искажает факты. Зачем он это делает только? Либо пытается оправдаться, либо сознательно "переписывает историю".

+4


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » "О певице тайно снимают кино" - (ПРЕССА / Обсуждение)