Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » "О певице тайно снимают кино" - (ПРЕССА / Обсуждение)


"О певице тайно снимают кино" - (ПРЕССА / Обсуждение)

Сообщений 31 страница 40 из 256

31

rom написал(а):

Есть такая категория артистов, которым никакие фильмы не нужны, и Алла Борисовна в их числе...

Которым не нужны или о которых не нужны? А  про Пугачеву и так все сейчас знают,хотя фильм "Женщина,которая поет" и сейчас многие смотрят с интересом,
пятисерийный  "Жди и помни меня " тоже многим нравится,как можно снимать про Пугачеву при жизни и без нее??? Мне это неинтересно...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1411836

Отредактировано alisa (21-02-2014 10:41:22)

0

32

alisa написал(а):

Которым не нужны или о которых не нужны?

А зачем эти фильмы нужны? Ей самой это не интересно (было бы интересно, она сама уже давным-давно сняла бы о себе фильм)... Для простого зрителя - что ни сними (хоть хорошо, хоть плохо), всё равно каждый найдёт, где сказать своё "фи"... А для поклонников и снимать ничего не надо - мы уже давным-давно (каждый из нас) снял для себя "свой" фильм об этой удивительной женщине (из коротких репортажей, сюжетов, хроники событий и т.п.) и "смонтировали" его каждый в своей голове...

Кроме того, как можно (хоть 100 серий сними!) рассказать о ней?! У нее каждый этап жизни - разный... И она сама была всегда разная... Ну и что он этим "белым халатом в бассейне" хочет нам показать? Какая она безбашенная была?!... Так она тогда молодая была, и это всё воспринималось вполне нормально (все по-молодости чудят, потом взрослеют и мудреют)... Да и потом, мы же с Вами, Аlisa, хорошо помним тот период (со Стефановичем)... Не такой уж он "крутой режиссер" был, чтобы о нем в каждой газете писали, да и она на тот момент еще не такая "крутая звезда" была, чтобы он сейчас свои сенсации в фильме показывал... Все эти его сенсации - всего лишь его точка зрения на дела давно минувших дней, и мало кому интересно... Хотя, конечно, не могу не согласиться, что ему повезло с ней прожить три года в самом начале расцвета ее творчества, возможно он знает что-то интересно, что многие не знают... Но опять же, в любом случае, это будет восприниматься однобоко, только с его позиции обиженного и брошенного мужа...

alisa написал(а):

"Женщина,которая поет" и сейчас многие смотрят с интересом, пятисерийный  "Жди и помни меня " тоже многим нравится

Согласен. Тоже оба нравятся. Причем, сколько бы раз не посмотрел, никогда не надоедают. А вот "Пришла и говорю", почему-то, не цепляет...

0

33

rom написал(а):

, возможно он знает что-то интересно, что многие не знают...

Э. Тополь написал с А. Стефановичем "Я хочу твою девушку"
- В нем Стефанович очень откровенно и нелицеприятно вспоминает о своем браке с Аллой Борисовной…
- Самые неприятные откровения о Пугачевой я выбросил. Александр действительно почти ничего не хотел оставлять за кадром, и мне довелось услышать о таких сенсациях, которым позавидовала бы любая газета. Я считаю, есть вещи, которые должны остаться только между двумя когда-то близкими людьми.
Их нельзя обнародовать.
Если бы Пугачева знала, что мне тогда пришлось вычеркнуть, то приехала бы ко мне в гости и вручила какой-нибудь очень ценный приз

rom написал(а):

А вот "Пришла и говорю", почему-то, не цепляет...

  Меня тоже Просто набор клипов,но снят хорошо..

Отредактировано alisa (21-02-2014 11:51:49)

0

34

alisa написал(а):

Я считаю, есть вещи, которые должны остаться только между двумя когда-то близкими людьми. Их нельзя обнародовать.

Конечно! И если бы Александр Борисович это не делал, то к нему (как просто к человеку) можно было бы относиться с определённым чувством уважения... А так, кроме пошлости, ничего другого нет... Как раз - "Я хочу твою девушку" и есть - образец высочайшей пошлости...

0

35

Предлагаю всем форумчанам скинуться тыс. по 10 и снять свой фильм, по типу «Сказки про любовь», И. Миронова, думаю, справится с задачей! И будет современный и интересный музыкальный фильм. Еще бы туда включить песенки по типу «Не высовывайся, дочка!», «Мать уехала в Париж», «Где же ты, любовь?». Ну, короче, полный апгрейд! А то, Стефанович, еще ничего не снял, не представил, а уже разговоры…Может, и не будет никакой картины вовсе! После тура «Сны о любви», тоже обещали нам современный фильм с включением кадров из сольных концертов периода 2000-2009, а фильм так и не вышел…Вот и все! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif

А может АБП, сама фильм снимет. И задвинется этот фильм в никуда!

+2

36

rom,  я посмотрю, тем более многие темы мне очень даже интересны. Но факт остается фактом. Стефанович пиарит себя почему-то не своими заслугами в искусстве, а на имени своей бывшей жены. Мне телевизор удается смотреть ооочень редко, однако, при всей этой редкости я умудряюсь постоянно натыкаться на лицо Стефановича, вещающего о теме 40 летней давности! Я не берусь его осуждать, возможно в нем еще "играют" ностальгические чувства, особенно к преклонному возрасту это возможно. И вполне могу предположить, что встреча с Пугачевой была самым ярким событием в его жизни и он никак не успокоится, хотя он утверждает обратное. И вообще, все бывшие как будто какое-то клеймо получили на всю жизнь...постоянно что-то они вспоминают, пиарятся, дают какие-то странные интервью....бедолаги..по-моему ни один не смолчал ни разу. А может это нормально для такого рода популярности?

А что касается фильма. Мне тоже странно смотреть его при живом(слава Богу!) человеке! Но смотреть все равно буду, ибо все таки напор возмущения несомненно будет брать верх!))))

+1

37

http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20140 … primadonnu
Бывший муж Аллы Пугачевой разденет Примадонну
Вот что нам удалось узнать о новой картине. Будет 12 серий. Время действия – 70-е годы, взлет карьеры Пугачевой, ее жизнь с любимым мужем – правильно, Стефановичем. О предыдущих и последующих супругах звезды сказано мельком. Аллу Борисовну играет актриса Театра Ленком Александра Волкова. Ее супруга – актер «Глухаря», симпатяга Владимир Фекленко.
Говорят, что не обойдется без откровенных сцен. Режиссер неравнодушен к жанру легкой эротики еще со времен уже упоминавшейся «Души», где раздел даже Софию Ротару. Достоверно известно, что с самой Примадонной автор и экс-муж договорился еще два года назад и она не против фильма.
Выйдет лента накануне 65-летия Аллы Борисовны, 15 апреля.

Отредактировано alisa (14-03-2014 11:03:34)

+1

38

Спасибо alisa, !!!
Только мне не верится, что с Аллой согласовано и она не против.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

+1

39

Leo написал(а):

что с Аллой согласовано и она не против.

Не смешите,Собеседник стал совсем желтый,все собирают по слухам!

0

40

alisa написал(а):

Не смешите,Собеседник стал совсем желтый,все собирают по слухам!

так я же про это и сказала, НЕ ВЕРЮ что Алла вообще про этот фильм что то знает, а если и знает то уж точно ни фига не согласовывала со Стефановичем.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » "О певице тайно снимают кино" - (ПРЕССА / Обсуждение)