Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » "О певице тайно снимают кино" - (ПРЕССА / Обсуждение)


"О певице тайно снимают кино" - (ПРЕССА / Обсуждение)

Сообщений 71 страница 80 из 256

71

Бывший муж Аллы Пугачевой снял о ней масштабный фильм к ее 65-летию
http://www.belta.by/newnimages/001119_00000665340.jpg
Примадонна российской эстрады готовится отметить 65-летие 15 апреля. Настоящий "Кураж" в подарок преподнесет артистке ее бывший супруг Александр Стефанович, сообщают информагентства.

Стефанович снял байопик о певице. Биографическая картина выйдет 14 апреля на Первом канале. Восьмисерийный фильм под символичным названием "Кураж" расскажет о начале карьеры поп-дивы. Главную роль сыграла актриса Александра Волкова.

Сообщается также, что действие картины происходит в 1970-х годах в СССР. В основу сюжета положено начало карьеры молодой и талантливой артистки Галлы.

Всего в ленте задействовано свыше 230 персонажей, в числе которых Джо Дассен и София Ротару.

Об уходе со сцены Алла Борисовна объявила в 2009 году, и теперь растит двоих малышей (дочь Елизавету и сына Гарри), а также ведет занятия в своей школе для юных талантов.
http://www.belta.by/ru/all_news/kaleido … 65340.html

0

72

Alex-1984 написал(а):

снял о ней масштабный фильм к ее 65-летию

Alex-1984 написал(а):

в подарок преподнесет артистке ее бывший супруг

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-2.gif

0

73

Поет... Галла Пугачева

Звезды | Наша Алла
Сергей ЕФИМОВ

http://sc.uploads.ru/6JSCU.jpg
Бывший муж Аллы Борисовны снял сериал про 1970-е, который обещает стать бомбой не хуже «Оттепели»

- Вы поймите, это же собирательный образ! - горячится Александр Стефанович. Он только что выпустил документальный роман «Кураж», а еще раньше написал на его основе сценарий и снял одноименный сериал, который стартует в ближайший понедельник на Первом. - Это мюзикл про 1970-е, водевиль! И я совершенно не собираюсь спрашивать у Аллы Борисовны никакого разрешения - это же не про нее фильм!

Героиню фильма не про Аллу Борисовну зовут Галла. Это молодая, талантливая певица, которой помогает подающий надежды режиссер Алекс. Вот тут Стефанович признается честно: Алекса писал с себя. Вдобавок героя в зрелом возрасте он сам и сыграл, специально для этого похудев на 14 кг и сделав пластическую операцию.

Другую певицу, конкурентку героини, зовут Соня. Ох как же трудно догадаться, кто имеется в виду! Легко узнаваемы Сергей Бондарчук, Вячеслав Зайцев, Сергей Михалков... А режиссер Карен Шахназаров и поэт Леонид Дербенев и вовсе фигурируют под реальными именами. Параллель с недавней «Оттепелью» так и напрашивается: то были 1960-е, а теперь 1970-е.

- Я считаю, что те годы - это высшая точка развития страны, - считает режиссер.  - Это был расцвет культуры: на «Мосфильме» - Андрей Тарковский, в Большом - Юрий Григорович, в Театре на Таганке - Юрий Любимов. Страной управляли очень неглупые люди. Леонид Ильич Брежнев был не маразматик, а выдающийся государственный деятель! Я рассказываю только то, чему был свидетелем. Может, часть правды, но это было так...

http://sa.uploads.ru/YZ1Og.jpg
В свои 69 Александр Стефанович помнит 1970-е так, словно все было вчера.
Фото: Первый канал.

В общем, это обещает быть пронзительно ностальгическая картина про золотые годы СССР - в разрезе тогдашнего шоу-бизнеса, конечно. И хотя в «Кураже» себя узнают десятки ныне здравствующих деятелей культуры, Стефанович уверен, что никто не обидится: «Мы ни с кем не сводим счетов, картина исключительно позитивная». И всерьез уверяет, что сериал стартует в канун 65-летия Пугачевой совершенно случайно: мол, сдать «Кураж» должны были еще к 8 Марта, да не уложились в график.

- А почему вы не спрашиваете, кто играет главную героиню?! - слегка обижается Александр Стефанович в конце разговора.

- Вы же все равно не скажете.

- Правильно! Слухи ходили невероятные. Например, что это мог быть Галкин в парике. Но скажу, что актриса невероятно талантлива - покорила меня, съемочную группу и весь «Мосфильм».

Похоже, Стефанович нисколько не утратил живой интерес к молодым, подающим надежды артисткам.

- Ну хорошо, а свою книгу вы ведь Пугачевой отправите? К дню рождения.

- Нет! Я Аллу Борисовну не видел последние 35 лет (Стефанович был женат на АБ в 1977 - 1981 гг. - Авт.). Она была ярким, но очень коротким эпизодом в моей жизни.

Какие выражения по этому поводу приходят в голову самой Примадонне, пока неизвестно.

КСТАТИ

«Кураж» - один из самых дорогих сериалов в истории российского ТВ. Кроме России, съемки шли в Дании, Швеции, Германии, Голландии, Бельгии и Париже. Алекса в возрасте должен был сыграть Сергей Безруков, но он был вынужден отказаться, так как был очень занят в театре. В сериале звучат более 15 хитов Александра Зацепина, Марка Минкова и других.

В 12-серийном фильме 230 персонажей. Эпизодическую роль секретарши «Мосфильма» сыграла певица Дина Гарипова.

«Кураж». С 14 апреля в 21.30. Первый

09.04.2014

http://www.kp.ru/daily/26217/3100979/

Отредактировано Чел Другов (09-04-2014 15:50:38)

+1

74

Чел Другов написал(а):

Галкин в парике

   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

Галла - от фамилии Галкин?

+1

75

Тоже сегодня попалась в интернете довольно не плохая статья на эту тему:

В канун юбилея Пугачёвой на «Первом канале» выходит 12-ти серийный фильм о певице. Создатели дистанцируются от того, что картина имеет прямое отношение к Примадонне. Но … снимает её бывший муж Аллы Пугачёвой Александр Стефанович, который любит подчеркнуть, что благодаря его стараниям Пугачёва стала звездой. Речь идёт о советской эстраде 1970-х. И наконец, главную героиню  - яркую, амбициозную певицу зовут … Галла. Действие происходит в двух временных плоскостях. В нынешнем 2014-м режиссёра Алекса знакомят с девушкой, которой он рассказывает историю 35-летней давности своих отношений с певицей Галлой. Она тогда только начинала карьеру, а муж Алекс придумывал для её раскрутки хитрые ходы.  - В основу сценария положен ой документальный роман «Кураж» (в нём идёт речь об отношениях Пугачёвой и Стефановича), - рассказал режиссёр. – Получилась весёлая картина про музыку, закулисье эстрады, страсти, которые кипят в этом мире. Но есть разница между художественным произведением и документальным, в котором каждое слово – правда. В жизни всё было драматичнее, чем в кино. Некоторых героев фильма не существовало, но я не претендую на то, что те, которые узнаваемы, вели себя так. К тому же в фильме нет чёткой хронологии. В нём отражена эпоха 70-х годов, когда я начинал как режиссёр, снимал фильмы… Картина «Рецитал» так и не вышла на экраны. История создания ленты  и стала основанием «Куража». Писатель пишет про себя. Я прожил бурную жизнь. А для фильма выбрал отрезок, связанный с женщиной, которая была моей женой, но мог рассказать о других – писательнице, художнице, балерине. Галлу играет молодая театральная актриса Александра Волкова. Роль молодого Алекса досталась актёру Владимиру Фекленко, а возрастного сыграл я сам. Так сложилось. Внутренне я соответствовал образу, внешне – нет, и мне пришлось пойти к хирургу и сделать пластическую операцию по омоложению лица. А ещё похудеть на 14 кг. Каждый день я приходил на съёмочную площадку и переживал дежавю. Ощущение, что я переместился во времени. Мы снимали в тех же интерьерах, в которых происходили события 35 лет назад. Спустя десятилетия хозяева картин встречали тех же людей, в той же одежде. Год, пока шли съёмки, я провёл в прошлом веке и заново пережил важные для меня события… Первую серию фильма смотрите 14 апреля в 21:30 на Первом канале.

0

76

rom написал(а):

Создатели дистанцируются от того, что картина имеет прямое отношение к Примадонне. Но … снимает её бывший муж Аллы Пугачёвой Александр Стефанович, который любит подчеркнуть, что благодаря его стараниям Пугачёва стала звездой. Речь идёт о советской эстраде 1970-х. И наконец, главную героиню  - яркую, амбициозную певицу зовут … Галла.

Судя по фото и песням,не яркую и не звездную ,но большую  скандалистку.....

0

77

Оказывается все  песни в фильме поет Дина Гарипова из Голоса?
Вот это номер!! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif
я В ШОКЕ
http://sc.uploads.ru/t/z2DKt.jpg

Отредактировано alisa (09-04-2014 18:44:43)

0

78

alisa написал(а):

я В ШОКЕ

Зря... Показывали по Первому промо-ролик, где она пела кусочек из "Арлекино", очень даже похоже... Я сначала даже подумал, что это сама Алла Борисовна поёт. Спасибо, что сказали, что это Дина Гарипова... Замечательный, думаю, фильм будет...

0

79

rom написал(а):

это Дина Гарипова... Замечательный, думаю, фильм будет...

ДИНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,А О ФИЛЬМЕ ПРОМОЛЧУ..

0

80

alisa написал(а):

А О ФИЛЬМЕ ПРОМОЛЧУ

Так не смотрели же еще"!... Посмотрим - обсудим... Думаю, бестселлер этого года будет...

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » "О певице тайно снимают кино" - (ПРЕССА / Обсуждение)