Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Книги » Книги об Алле Борисовне Пугачевой - (КНИГИ)


Книги об Алле Борисовне Пугачевой - (КНИГИ)

Сообщений 351 страница 360 из 963

351

GILAN, да говорю. я не про бесполость вообще-то....а про, что кому пристало/не пристало за модой следить-это не влияет никак на восприятие пола человека.
меня просто раздражают эти идиотские штампы"настоящих" людей.не дай Бог не попадёшь под определение-и всё, тебя уже и об**ут с ног до головы.
ЗЫ: на Васильева мне всё равно-это его проблемы воспитания.

0

352

Mumiaman7 написал(а):

что кому пристало/не пристало за модой следить-это не влияет никак на восприятие пола человека.

Не влияет, но как бы намекает  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif

+1

353

Mumiaman7 написал(а):

меня просто раздражают эти идиотские штампы"настоящих" людей.не дай Бог не попадёшь под определение-и всё, тебя уже и об**ут с ног до головы.

ну уж от темы все равно ушли...касательно "штампов"...есть понятие семья..общество...состоящие из "особей разных полов" коим присущи приобретенные или переданные генетически навыки...и образцы...))) поэтому есть "М" и "Ж"..."+" и "-"))))) и так далее...каждому присущи определнные свойства...и природа старается не играть с этой полярностью))) вот человек любит экспериментировать...тока чё экспериментировать если умней природы ничего в жизни нет!...поэтому для меня "настоящее" это присущие женские черты-Женщинам..ну и соотвествено мужикам- то, что осталось))) вот таким как этот Васильев...досталось больше...)))но уж простите Вы меня балбеса думаю  что "нормальным" (как Вы пишите) в данном случае мужчинам это чуждо и такой подарок от природы это скорее всего какие то  сбои или недоработки психики...идущие  из детства или подросткового периода...а по поводу того, что обо...ут с ног до головы если под "штамп" не попадешь))) ну не попадай чай не в пустыне живешь а среди людей)) есть норма и мораль...а с такими "штампами" уже дошли до унисексуальности общества ... представляете последствия такого умственного поноса!...

0

354

GILAN написал(а):

в данном случае мужчинам это чуждо и такой подарок от природы это скорее всего какие то  сбои или недоработки психики...идущие  из детства или подросткового периода...а по поводу того, что обо...ут с ног до головы если под "штамп" не попадешь))

Ой, как все заумно,без переводчика не поняла,но сильно сказано!!!Главное мораль и норма,а то мои бабки на лавочке опять чертыхаются,когда я выхожу на улицу черт знает в чем!! Ну стиль у меня такой,совершенно отсутствует вкус!!

Отредактировано alisa (20-08-2011 23:30:05)

0

355

alisa написал(а):

Ой, как все заумно,без переводчика не поняла,но сильно сказано!!!Главное мораль и норма,а то мои бабки на лавочке опять чертыхаются,когда я выхожу на улицу черт знает в чем!! Ну стиль у меня такой,совершенно отсутствует вкус!!

Алиса))))Русские бабки Ваша давнишняя проблема...ну стало быть повезло Вам жить в такой среде))Их большинство-смеритесь))))))))))))))))))))И по все моим объяснениям сам Бог велел так себя вести)))!

0

356

GILAN написал(а):

по все моим объяснениям сам Бог велел так себя вести)))!

Да нет, нужно прислушиватся к их мнению и юбку подлинее и кофточку поскромнее,а то засмеют...

Отредактировано alisa (20-08-2011 23:49:06)

0

357

alisa написал(а):

нужно прислушиватся к их мнению и юбку подлинее и кофточку поскромнее,а то засмеют...

когда проблем в жизни нет..то кроме как о длине юбки думать больше не о чем...и если Вы считаете , что Вас в России в наше время ктото осудит...Вы заблуждаетесь...думаю эту самую юбку можно на голове завязать и чесать в любом направлении)))Безразличие и неуважение порождает тоже самое!..Толи еще будет!)))

Отредактировано GILAN (20-08-2011 23:57:14)

0

358

GILAN написал(а):

думаю эту самую юбку можно на голове завязать и чесать в любом направлении)))

Нет уж,лучше тогда брюки одену,а то скоро 50,а ума так и нет  и как одеватся,не понимаю,нужно было на курсы к Васильеву записаться,он же предлагал Всем у нас в Буквоеде в прошлый раз всего за 10 тыс пройти курс лечения ,а я не пошла,о чем  теперь жалею!! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

Отредактировано alisa (20-08-2011 23:58:41)

+1

359

alisa написал(а):

нужно было на курсы к Васильеву записаться,он же предлагал Всем у нас в Буквоеде в прошлый раз всего за 10 тыс пройти курс лечения

Дв уж этот вылечит....представляю ка по улицам чешут сталевары в стразах ...и жабо! И прям со смены..на курсы ...типа чё одеть))))))))))))))))))?!

Отредактировано GILAN (21-08-2011 00:11:50)

+1

360

Ему бы для начала...если уж он такой гламурный собственное тело в порядок привести...а потом что хочешь одевай...женоподобный индюк((((

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Книги » Книги об Алле Борисовне Пугачевой - (КНИГИ)