Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Книги » Книги об Алле Борисовне Пугачевой - (КНИГИ)


Книги об Алле Борисовне Пугачевой - (КНИГИ)

Сообщений 811 страница 820 из 963

811

:))) Это мои то посты "...давно стали ярмаркой тщеславия..."

http://s9.uploads.ru/t/UpRba.jpg

Да я уже давно, после десяти лет прибыванияна этом сайте - ГОСТЬ, причем НЕЧАСТЫЙ :)))!!! ВОТ КТО ПРАВИТ БАЛОМ! Могу предоставить скриншоты за последний год, ПОНЕДЕЛЬНО, для тех кто сомневается.  Где alisa? Иногда скромно появится с вновь созданной темой. Где hakanson, безнадежно пытающийся реанимировать тему "... что слушаем сейчас..."? Где Эмраан, Эммочка... где все те форумчане, которые каждый день выкладывали великое множество видио и фото любимой певицы??? БЕЗВОЗВРАТНО УШЛИ, И УЖЕ НЕ ВЕРНУТСЯ после оскорбительных УКОЛОВ, НАСМЕШЕК, ПОДКОВЫРОК, УМНЫХ РЕЧЕЙ "в кавычках" и НЕДОБРОГО ВСЕЗНАЙСТВА. КТО ЖЕ ЗАХОЧЕТ ДОКАЗЫВАТЬ КОМУ - ТО, ЧТО ОН НЕ... ЗАЧЕМ МЕТАТЬ БИССЕР... Не нужно забывать, что тема "КНИГИ ОБ АЛЛЕ ПУГАЧЕВОЙ" была создана с моей подачи. С названиями, издателями. тиражами, фотографиями РЕДЧАЙШИХ КНИГ ИЗДАННЫХ ПО ВСЕМУ МИРУ! Ярмарка ТЩЕСЛАВИЯ???? Это относительно чего? Относительно видио с Ютюба - НИЖАЙШЕГО СОМНИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА, остался один MURZIK - исчезнет он, исчезнет качественное видио НАВСЕГДА!!! Относительно ОДНОТИПНЫХ ДОМОРОЩЕННЫХ ФОТОГРАФИЙ, отличающихся минимальным ракурсом поворота головы? Не вопрос!  Те, кто чего то имеют, ДАВНО УЖЕ НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ, УСТАЛИ от комментов ВСЕЗНАЕК. Если это нормально, я не против. У каждого останется СВОЁ, у кого то ОДНОТИПНЫЕ ФОТО с десяти разных ракурсов и посредственное видио с ЮТЮБА, а у кого то то что навсегда ИСЧЕЗАЮЩИЕ БЕСЦЕННЫЕ РАРИТЕТЫ, а не КРАМСАЛОВО ИЗ ЖУРНАЛОВ.

Отредактировано Evgeniu (08-04-2019 03:30:07)

+3

812

Как - то так...

Отредактировано Evgeniu (08-04-2019 15:06:02)

0

813

http://sh.uploads.ru/t/0r1RD.jpg

0

814

https://shop.kp.ru/Alla-Pugacheva-495013.html
Артикул: 495013
Предзаказ. Дата выхода: 11.04.2019
Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23. Проезд: ст. м. «Динамо», первый вагон из центра, либо ст. м. «Савеловская». Далее автобусом № 84, 84-к, №384, 595 до остановки "Фабрика "Вымпел". Режим работы: Ежедневно с 10.00 до 20.00. Без перерыва на обед.
Вес 0,670 кг
автор Алексей Беляков
издательство ИД Комсомольская правда
год издания 2019
кол-во страниц 336
формат страниц 165х210 мм
жанр Биография
иллюстрации цветные
переплет твердый
бумага мелованная
ISBN 978-5-4470-0336-4
Возраст 16+

http://sh.uploads.ru/t/UC50u.jpg

Отредактировано alisa (09-04-2019 18:46:45)

+3

815

Кто купил книгу и как?

0

816

alisa написал(а):

Кто купил книгу и как?

Уже везде в интеренет-магазинах есть (в лабиринте. читай-городе) , в книжных появляются, в московских книжных "Москва" и "Московский дом книги" уже лежат) Я в "Читай-городе" заказала, должна приехать со дня на день))

0

817

viktoria_ch написал(а):

Я в "Читай-городе" заказала, должна приехать со дня на день))

Продают во всех городах в киосках с газетами,цена разная

0

818

alisa написал(а):

Кто купил книгу и как?

Я заказала по ссылке, пришла на следующий день. Пока только  просмотрела, но первое впечатление такое, что все на Стефановиче базируется. Может ошибаюсь))

0

819

alisa написал(а):

Кто купил книгу и как?

На первый взгляд. Немного доработанная "Алка, Алочка, Алла Борисовна" того же автора. Две врезки с фотографиями: черно-белые и цветные. Все широко известные.
Некачественная верстка, "рванный" край, грамматические ошибки.

Отредактировано Леарда (23-04-2019 08:46:03)

+1

820

Рецензия на книгу: Алексей Беляков - «Алла Пугачёва. Жизнь и приключения великой певицы»

https://cdn1.intermedia.ru/img/news/335145.jpg

2019, издательство «Комсомольская правда»

В 1997 году журналист Алексей Беляков выпустил биографию Пугачёвой «Алка, Аллочка, Алла Борисовна». Текст готовился при участии самой певицы, и это жизнеописание считается в какой-то степени «каноническим». Самому Белякову та книга теперь кажется слишком комплиментарной. Вторую биографию Алексей написал для знаменитой серии «ЖЗЛ» («Жизнь замечательных людей»). Знаменита она в том числе и безудержным восхвалением своих героев, поэтому этим текстом Беляков тоже остался не вполне удовлетворён. К 70-летию Аллы Борисовны он написал третью, «итоговую» книгу. «Честную и без ретуши», как говорится в предисловии. Пугачёва в ход работы не вмешивалась и даже не читала книгу до её выхода. (О том, прочитала ли она напечатанную работу, тоже пока ничего не известно.)

- Почему именно АБ? Как этой рыжей девчонке без вокального образования удалось стать певицей номер на колоссальном пространстве? Даже больше – женщиной номер один. В этой книге я пытаюсь всё объяснить. Без апологетики, со всеми подробностями, не всегда приятными для героини. Но что уж теперь? Из жизни слова не выкинешь, - говорит Алексей Беляков.

Ну что же, это очень своевременная книга. Биографии, выходящие на пике карьеры героя, тоже интересны, но они фиксируют мгновение, а не анализируют явление. Алла Борисовна очень помогла автору сфокусировать свой взгляд со стороны: в последние годы она почти отошла от дел - но странным образом осталась очень важной для нашего общества фигурой. Публике интересна даже не поющая Пугачёва. Интересна Пугачёва, не скандалящая в гостинице, не меняющая мужчин, не устраивающая «Рождественские встречи». В дни юбилея телевизор рассказывал про Аллу с утра до ночи - можно было в любой момент включить и залипнуть как на архивных кадрах, так и на её современных интервью. И книга пришлась очень кстати, сумев подытожить и систематизировать тот информационный сумбур, без которого не обошлось празднование 70-летия.

Беляков любит свою героиню, и в этом он совпадает с читателями. Но он абсолютно не приемлет фальшивых восхвалений - надеюсь, читателям они тоже не нужны. Ему удаётся не впадать в пафос и сохранить чуть ироничную интонацию. Не только по отношению к Пугачёвой - обратите внимание, например, на слова про Паулса, для которого автор не жалеет эпитетов вроде «угрюмый латыш», или на фразы вроде «хорошо зная репутацию Отара Шалвовича Кушанашвили, которую он суетливо лепил из московской грязи в 1990-е годы». Алексей Беляков отлично видит на расстоянии десятилетий: вспоминая важные события прошлого, он из нашего времени (а в книгу попали даже некоторые реалии февраля 2019-го) мимоходом сообщает, что сталось с теми или иными персонажами, и раздаёт оценки, справедливость которых уже подтвердили годы. Например: «Вообще надо заметить, что Пугачёвой очень везло на неболтливых мужчин. Только Стефанович выпадает из этого благородного ряда, что лишь усиливает глубокую личную неприязнь к нему Пугачёвой».

Рассказать о Пугачёвой что-то, чего никто не знает, - миссия трудновыполнимая, но Беляков с ней справился. Автор обошёлся без перекосов в сторону личной или творческой жизни героини: в книге всё тесно переплетено, и одно перетекает в другое естественным образом. Из таланта, целеустремлённости, скандалов, драк, алкоголя, музыкальных триумфов и личных падений, мистики и куража, побед и ошибок складывается масштабный образ по-прежнему главной певицы страны. Многие пробовали повторить этот успех, но им не хватало самого важного: чтобы всё это сработало, надо быть Пугачёвой.

Алексей Мажаев, InterMedia  https://www.intermedia.ru/news/335145

+3


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Книги » Книги об Алле Борисовне Пугачевой - (КНИГИ)