Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Будет ли "Новая волна-2014" с участием Примадоны? - Флуд / Обсуждение


Будет ли "Новая волна-2014" с участием Примадоны? - Флуд / Обсуждение

Сообщений 71 страница 80 из 84

71

Любо_Дорого написал(а):

мне вообще  всё равно как они бы их спели

Так вот Вам всеравно,другим не все равно,так что спасибо Юрмале за возможность увидеть Аллу и услышать ее песни в другом исполнении,
не нужно решать за Всех,не нра,не  смотри,только и всего..

+1

72

alisa написал(а):

не нужно решать за Всех

а я и не выступаю от  группы лиц, только от себя. ладно, я вижу высказывать своё мнение и оставлять комментарии , кроме смайлов и "спасибо" здесь  не очень приветствуется...постараюсь быть более сдержанной впредь.

+1

73

http://www.bilesuserviss.lv/rus/bileti/ … 14-139781/
На все дни билеты есть,а на 25 число продано!!
(  по ссылке  ---Едем на концерт. Есть место в отеле одно свободное. Есть попутчики?)
http://www.bilesuserviss.lv/rus/bileti/ … 14-139982/
ДУЭТОВ похоже не будет!!
http://www.bilesuserviss.lv/rus/bileti/ … 014-32393/

Отредактировано alisa (17-07-2014 15:59:47)

0

74

alisa написал(а):

http://www.bilesuserviss.lv/rus/bileti/ … 14-139781/
На все дни билеты есть,а на 25 число продано!!
(  по ссылке  ---Едем на концерт. Есть место в отеле одно свободное. Есть попутчики?)
http://www.bilesuserviss.lv/rus/bileti/ … 14-139982/
ДУЭТОВ похоже не будет!!
http://www.bilesuserviss.lv/rus/bileti/ … 014-32393/

Отредактировано alisa (Сегодня 14:59:47)

рада  за Aллу!!!

0

75

  Игорь Крутой: "Моё слово не приговор!"
......

    Пугачёва и Паулс -- врозь и вместе

-- Насколько важны для конкурса Пугачёва и Паулс? Как много "Волна" потеряла с их уходом?

-- Это две огромного размера фигуры. Их присутствие в любом качестве, даже просто сидящими в зале, придаёт конкурсу особый шарм. Я старался любым способом сохранить обе эти фигуры. Не получилось. Что ж, конкурс не умер и без них.

-- Почему не получилось их удержать?

-- Не всё в моих руках. Алла в какой-то момент решила делать свой проект. Раймонд не со всем согласен в формуле конкурса. Он всегда хотел больше идти в музыкальную сторону, не считаясь с телевизионными интересами. Его претензии были в том, что он мало влиял на конкурс и не мог идти вразрез с форматами, которыми руководствовались мы, составляя плейлист или приглашая артистов. Возможно, по-своему он был прав.

У нас своя правда: нам важно, чтобы проект был смотрибелен для широкой телеаудитории. Время сейчас коммерческое. И хотелось бы, чтобы в дни трансляции нашего проекта люди смотрели именно нас. Руководствоваться только музыкальным уровнем я не могу.

-- Человеческие отношения у вас с Паулсом сохранились?

-- Да. Если он захочет вернуться в сопредседатели -- в любой момент.

-- Почему Алла в этом году согласилась вернуться?

-- Потому что я ей предложил. Это её юбилейный год -- самое время провести в рамках нашего конкурса её творческий вечер. А мне не трудно лишний раз позвонить и попросить, если я чувствую, что для нашего проекта это надо. У меня нет на сей счёт принципов и обид.............

   http://www.subbota.com/actual/theme/int … aquot.html

Отредактировано Tanja (18-07-2014 07:57:27)

+1

76

Подытожить некий этап пути творческим вечером, что обычно у нас практикуется в канун юбилеев...

-- В этом году тоже?

-- В этот раз есть идея устроить целый вечер, во время которого на сцену выйдут все юбиляры: Валерий Леонтьев, Алла Пугачёва, Лайма, Александр Серов, Алессандро Сафина...
http://www.subbota.com/actual/theme/int … aquot.html

Отредактировано ББ (18-07-2014 08:49:42)

0

77

Григорий Лепс прокомментировал скандал с неожиданным исключением из "Новой волны"

Конкурс «Новая волна», который традиционно пройдет в Юрмале в конце июля, уже вовсю сотрясают скандалы. Выяснилось, что в этом году не будет Лепса и Аллегровой, на которых в прежние годы Игорь Крутой делал ставку. Причем Григория и Ирину организаторы выкинули из концертной программы в последний момент.

Участие Аллегровой и Лепса в «Новой волне» планировалось еще неделю назад. Предполагалось, что Лепс выступит на закрытии конкурса и на творческом вечере Аллы Пугачевой, а Аллегрова должна была принимать участие в церемонии закрытия. Однако планы организаторов поменялись: ни Ирины, ни Григория на «Новой волне» не будет.

– Аллегрову и Лепса вырезали из-за того, что они выступали на конкурсе «Пять звезд» в Ялте, который снимал конкурирующий канал, – уверены знающие люди. – Отстаивать их никто не стал. Хотя ту же Аллегрову пару лет назад Крутой и вовсе просил стать музой «Новой волны», заменив Аллу Пугачеву.

Ни Ирина, ни Григорий скандальную ситуацию до последнего не комментировали. По слухам, они надеялись, что недоразумение утрясут. В окружении звезд говорили, что сами они были не против выступить в Юрмале, но...

– Этот вопрос больше не ко мне, это вопрос к устроителям, – пояснил нам Григорий Лепс. – Честно говоря, я искренне рад, что меня там не будет: мне не нужно учить новые песни, платить за аранжировки. Обратитесь к господину Ревзину или Игорю Яковлевичу Крутому, они вам популярно все расскажут. С Ириной Александровной по этому поводу мы не созванивались – мы с ней созваниваемся только по хорошим поводам. И потом, в моем положении мне в принципе без разницы, буду я там выступать или нет.
Впрочем, несмотря на запреты, в Юрмалу Лепс все-таки приехать планирует.

– В любом случае в эти дни у меня в Латвии пройдут три сольных концерта – 25, 28 и 30 июля, – рассказал нам артист. – Наверное, пойду к Игорю Яковлевичу на день рождения, который он будет там отмечать. Я приглашен на праздник официально. Ну посмотрим, как будет настроение.

Кстати, Аллегрова и Лепс – не единственные звезды, которых недосчитаются в этом году в Юрмале. На «Новой волне» не будет Стаса Михайлова и Софии Ротару. Не значится в программе фестиваля и Верка Сердючка, которая в прошлые годы была одной из ведущих. Не приедут победители прошлых лет – Александр Малинин и Азиза. Последняя, к слову, из Юрмалы только вернулась. Не увидят зрители и Распутину – на фестиваль Маша не ездит уже несколько лет подряд. Говорит, не хочет быть марионеткой в руках карабасов-барабасов. По этой же причине отсутствует и Михаил Шуфутинский.

– Организаторы «Новой волны» переживают за рейтинги: а будет ли народ смотреть фестиваль, лишившийся целой плеяды звезд первой величины? – посетовали в разговоре с нами близкие к организаторам люди. – Сейчас прилагаются все усилия, чтобы сгладить ситуацию.

Уже известно, что в отсутствие главных звезд спасать рейтинги будет Алла Пугачева, которая наконец-то помирилась с Крутым. В рамках фестиваля пройдет ее творческий вечер. Приедет в Юрмалу и Филипп Киркоров, которого на «Новой волне» не было целых два года. Также в списке выступающих значится Люба Успенская, для которой нынешняя «Новая волна» станет дебютной.

  http://sobesednik.ru/skandaly/20140717- … nym-isklyu

0

78

http://www.subbota.com/actual/theme/int … aquot.html
Подытожить некий этап пути творческим вечером, что обычно у нас практикуется в канун юбилеев...

-- В этом году тоже?

-- В этот раз есть идея устроить целый вечер, во время которого на сцену выйдут все юбиляры: Валерий Леонтьев, Алла Пугачёва, Лайма, Александр Серов, Алессандро Сафина...

0

79

Tanja написал(а):

– Организаторы «Новой волны» переживают за рейтинги: а будет ли народ смотреть фестиваль, лишившийся целой плеяды звезд первой величины? –

А куда он денется, этот народ? Другое дело, что и сами звёзды уже напрочь лишились звёздности: сами-то не поют. Поёт имя. А раз так, то зачем это нужно? И то же самое хочется сказать про творческий вечер Аллы Пугачевой. Ну не могут артисты спеть так же "вкусно" песни Аллы, как сама Алла! Не могут! Ведь Алла привносила что-то своё, личное, выстраданное... И мы все знаем, каков был путь звезды! Если хотя бы одного молодого артиста поместить в реалии того времени, когда Алла Борисовна ознаменовала собой семидесятые, то этот артист уже на третий месяц запросился бы домой из Москонцерта! А чтобы понять интеллект Аллы, достаточно сравнить хотя бы одно интервью тех лет и интервью сегодняшних, молодых, звёзд. Разницу чувствуете? Вот вам и песни Аллы Пугачёвой в другом исполнении. А самой Алле Борисовне нужно перестать уже сидеть в тени и выйти с новым шоу! И самой провести отбор тех, кто действительно сможет донести хотя бы сотую часть того, что сделала она!

+3

80

feed_the_flame написал(а):

Лучше бы Пугачева спела пять-шесть песен сама! Уж она бы смогла это подать интересно, со вкусом.  И всё. И больше не нужно. А не эти молодые, т.н. звезды.

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Будет ли "Новая волна-2014" с участием Примадоны? - Флуд / Обсуждение