Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фильмы » 2014 - "Кураж" (музыкально-мыльный мини-сериал) - (ВИДЕО)


2014 - "Кураж" (музыкально-мыльный мини-сериал) - (ВИДЕО)

Сообщений 121 страница 130 из 204

121

Мне тоже песни понравились. Причем очень. "Ищу тебя", конечно, жалко, что АБ так и не исполнила. Прекрасная рецензия от rom, жаль, что я не увидел ни иронии, ни самоиронии, ни драматизма :). Я без предвзятостей к Стефановичу относился до этого фильма. Любовь между двумя людьми, их отношения - это прежде всего их личная жизнь, поэтому нужно уважать обоих. Но я как раз в этом фильме увидел больше Стефановича как "хлестакова" и болтуна. И стал ему меньше доверять. Игра актеров-мужчин откровенно слабая сторона фильма.

+1

122

Vilen написал(а):

Единственное, что сделано качественно - перепевка песен Диной Гариповой.

Дина конечно молодец и ее ждет успешное будущее,но и в эпизодах она играла неплохо,недавно она собрала зал в Крокусе в Москве
и хотя ее стиль на любителя,но она постоянно себя ищет  и это похвально..
Просто песни у нее должны быть свои...
http://www.youtube.com/watch?v=KMVV5bfDSts

Отредактировано alisa (23-04-2014 12:33:49)

0

123

rom, молодец, очень правильная обьективная оценка! А все остальные ну такие талантливые по сравнению со Стефановичем, но только на язык здесь))) Поэтому он снимает там, а вы умничаете здесь!!!

+1

124

Startoleg написал(а):

Поэтому он снимает там, а вы умничаете здесь!!!

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-4.gif

0

125

alisa, от перемены шапок в голове мозга не прибавляется)))))))))))

0

126

Startoleg написал(а):

Поэтому он снимает там, а вы умничаете здесь!!!

Поэтому и не снимаем ТАМ, что заняты другим и заняты ТАМ, где востребованы. А лезть ТУДА, где твоя бесталанность будет видна ВСЕМ - садомазохизм

+1

127

Мне лично на Стефановича плевать и на ваше мнение тоже,но жаль  снова нервы Алле попортили.украли у нее год жизни..
Все остальное уже не имеет значения.....
http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

Отредактировано alisa (23-04-2014 12:56:05)

-1

128

Startoleg написал(а):

от перемены шапок в голове мозга не прибавляется

...ну видимо ваш личный опыт?

0

129

alisa написал(а):

Vilen написал(а):Единственное, что сделано качественно - перепевка песен Диной Гариповой.Дина конечно молодец и ее ждет успешное будущее,но и в эпизодах она играла неплохо,недавно она собрала зал в Крокусе в Москве и хотя ее стиль на любителя,но она постоянно себя ищет  и это похвально..Просто песни у нее должны быть свои...http://www.youtube.com/watch?v=KMVV5bfDSts
            Отредактировано alisa (Сегодня 10:33:49)
            Подпись автораМне не хотелось бы,чтобы думали,что я что-нибудь хочу кому то  доказать, я просто так живу...   http://fan-club-alla.ru/

Я просмотрела пару концертов Дины в ютьюбе - не понимаю, у нее вообще есть собственные песни кроме песни с Евровидения?

Еще оказывается и песни Анны Герман она в таком количестве поет - большинству людей ее исполнение должно очень нравиться.

Анна Герман была много лет моим кумиром, повлияла на меня как на личность, я очень много слушала ее.

В итоге для меня - Дина поет их, как и песни Аллы, очень неплохо, но... просто поет, красивым голосом.

Вот когда у нее будут наконец  СВОИ!!!!! песни, тогда и посмотрим.

0

130

Да, уважаемые форумчане! Хоть я и комментировал "Кураж"... Но, если честно, несмотря на обещания Стефановича исторгнуть из меня четыре ведра слёз, я не то, что не проронил ни слезинки, я даже хохотал... Насколько дочь великого Николая Волкова не дотягивала до образа реальной Аллы Борисовны образца середины-конца семидесятых в начале сериала, и как космически далека была от неё в конце! Взять сцену конфликта с Ковалёвой... Ну, не Алла - и всё. Если уж во всех сериях были использованы концертные костюмы Аллы Пугачёвой, то что же тогда женщина, их носившая, под песни Пугачёвой рот открывавшая (пусть голос был другой, но этим можно пренебречь, ладно, и так сойдёт), ни в одном эпизоде не передала то, какая у Пугачёвой мимика, какие движения рук, поворот головы - всё было мимо! Всё! Столько было фальши в последних мизансценах! Ну неужели, глядя на Аллу Борисовну в "Женщине, которая поёт", можно было предположить, что она пойдёт на последнее свидание со Стефановичем в ресторан и при поцелуе укусит его за нижнюю губу аки змея?! Конечно же, нет! И как-то не было это подано актёрски. Было какое-то кривлянье в песочнице перед камерой для последующей отправки сего шедевра к старикам в деревне Конотоп! Как же так?! А как же то, что Алла Борисовна всегда старалась работать в кадре?! И глаза! Ребята, глаза! Не было той палитры чувств! Был прищур девки, охочей до незаслуженных гонораров! Мне жаль и режиссёра, и артистку... И кадры из фильма "Душа" не спас, а только ухудшил ситуацию, ибо всей трагедийности чувств певицы, которая вынужденно уходит со сцены, показано не было. Диалоги примитивнейшие, на каком-то базарном диалекте, монологи никакой смысловой и эмоциональной нагрузки не несут! Более того, они являются переходами между клипами, и эти переходы просто ужасны! Они напоминают конферанс детсадовского утренника: "Вот сейчас выйдет большой, бурый и страшный! Вы не боитесь? Мишка косолапый идёт!" И все дети запищали и захлопали! Только это детсад, а фильм, поди, транслировался на всю страну! Здорово, правда?

+3


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фильмы » 2014 - "Кураж" (музыкально-мыльный мини-сериал) - (ВИДЕО)