Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фильмы » 2014 - "Кураж" (музыкально-мыльный мини-сериал) - (ВИДЕО)


2014 - "Кураж" (музыкально-мыльный мини-сериал) - (ВИДЕО)

Сообщений 171 страница 180 из 204

171

Пучок написал(а):

Занин активно начал её снимать лишь с 1983 года. Их познакомил Резник на гастролях в Ленинграде и интервью в «Европейской» и запись концерта были первыми результатами их сотрудничества. К съёмке 1977 года в «Юбилейном» он имел отношение, но они были не знакомы и до 1983 года он её больше не снимал.
rom написал(а):

http://www.kino-teatr.ru/kino/director/ros/308111/bio/
Занин Юрий Григорьевич
Режиссер и оператор-документалист.
Заслуженный деятель искусств РСФСР (2.08.1985).
Снимал (как оператор и режиссер) Аллу Пугачеву с 1978 по 1993 годы.

0

172

alisa написал(а):

Снимал (как оператор и режиссер) Аллу Пугачеву с 1978 по 1993 годы.

это ошибка, до 1983 он её по сути не снимал, если не считать съёмку в Юбилейном

0

173

Спустя годы охватывает определенная ностальгия по минувшим временам, когда и мы, и звезда эстрады — все были моложе и непосредственнее в поступках, хотя «просто Алла» (теперь даже имени достаточно) и ныне не потеряла своей склонности к непредсказуемости. Но также чуть растроганно понимаешь, что наспех выдуманные личные страсти и переживания «Женщины, которая поет», немного по-провинциальному, но все же с подлинным чувством воплощаемые на экране дебютанткой в кино, отличаются от более искусственных и лишенных какого-либо драматизма метаний певиц в фильмах «Душа» (роль писалась в расчете на Аллу Пугачеву, а сыграла София Ротару) и «Пришла и говорю» (опять с Пугачевой).

Читать полностью: http://www.km.ru/kino/encyclopedia/zhen … oraya-poet

+2

174

татюня написал(а):

Архипелаг Галла

Такие лица, такие лица... Крокодильчики вылупились! А папа Стефанович куда уплыл?!

0

175

Максим Галкин  о фильме и Пугачевой

Я посмотрел первую серию. Алла очень хохотала. Меня выбешивало там многое. Это очень дешево сделано, даже если убрать остальное за скобки. Алла достойна дорогого фильма, без экономии бюджета. У меня было впечатление, что распилили все, что возможно, и в конце концов на трех фанерных декорациях сняли фильм. Стефанович говорит: «Это мой фильм». Ну, хорошо, пусть твой! Но ему, правда, нужно было сделать дорогой фильм, с хорошими актерами. И не стоило так уж бояться, что Алла его засудит, и поэтому поставить другой голос. Дина Гарипова, конечно, старалась, но вышло не очень… Вот это меня в первую очередь раздосадовало. С другой стороны, Первый канал показал столько совершенно замечательных, надо отдать им должное, документальных фильмов про Аллу, что это мое недовольство как-то нивелировалось. Я подумал: «Ну и ладно, пройдет этот фильм, кто про него вспомнит?» Не сужу ведь о Зыкиной по фильму про Зыкину? Вообще, в принципе сыграть Пугачеву, Зыкину, Анну Герман невозможно. В первую очередь,
потому что надо быть Пугачевой, Зыкиной и Анной Герман…

С -  Ты имеешь в виду, что играющим надо быть адекватно одаренными?

- Да. Кроме того, надо быть гениальными актрисами. Ни один актер, играющий в подобных фильмах, никогда не сможет ощутить масштабы популярности и славы, которую испытывали героини. Потому что вообще большинство артистов, которые думают, что у них слава, не подозревают, что это на самом деле такое.

СА -  как сама Алла отнеслась к произведению Стефановича?
На неделе, когда показывали сериал, Стефанович был в программе «Сегодня вечером» у Малахова, мы с Аллой сидели перед телевизором. На экране картина была следующая: выходит Дина Гарипова, поет Аллину песню, позади идут кадры Аллиной кинохроники, перемешанные с кадрами этого фильма, тут же сидит актриса. И я, помню, разразился какой-то тирадой возмущенной, на что Алла говорит:
«Посмотри, если абстрагироваться и представить, что меня уже нет, у них получается очень даже миленько».
http://www.snob.ru/selected/entry/75844

Отредактировано alisa (06-05-2014 23:14:04)

+1

176

alisa написал(а):

«Посмотри, если абстрагироваться и представить, что меня уже нет, у них получается очень даже миленько».

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif Алла молодец!...))...

+1

177

Alex-1984 написал(а):

Алла молодец!...))...

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif
Я всегда подозревала,что она умнее многих...
И с юмором у нее все в порядке...

Отредактировано alisa (06-05-2014 23:32:46)

0

178

alisa написал(а):

Я подумал: «Ну и ладно, пройдет этот фильм, кто про него вспомнит?»

Да, просмотрела. И фильм, и программу Малахова. Второй раз смотреть не буду.
Дина Гарипова разочаровала, хотя спела все чисто, можно сказать даже качественно, но ... без души, без этой невероятной силы Аллы... И по этому пению сценарий сдох - как могут быть стадионы у той, которая ТАК поет... Глупость получилась... 

Но ТО время все-таки как-то показано, в этом просмотр был интересен - факты перевраны, перемешаны и годами перепутаны, но что-то как-то подобно было ВНЕШНЕ. Да и в реальности. Я до сих пор храню заметку из газеты, о том, что начаты съемки фильма "Рецитал" с Аллой, а потом, через год, тоже газетную заметку о съемках фильма "Душа" с тем же режиссером и прочими, но с Ротару в главной роли...

Кстати, если говорить о Гариповой - единственный номер, который удался, это песня "Я больше не ревную". Потому что нельзя было сравнивать - другая музыка (ну нельзя же в фильм было вставлять автором музыки Аллу!), и совсем другое восприятие...

+1

179

Алла очень хохотала.

кто бы сомневался))
мы первые 2 серии вообще чуть не померли))), потом я не смотрела, смотрела только последнюю. последняя - унылое @вно... обещанных главрежем слёз и соплей к концу я так и не дождалась, жаль)) если бы он ещё  рыдал в конце было бы дико  смешно

Отредактировано Любо_Дорого (07-05-2014 03:20:43)

0

180

alisa,

alisa написал(а):

«Посмотри, если абстрагироваться и представить, что меня уже нет, у них получается очень даже миленько».

Спасибо!!! Я тоже посмеялась представив Аллу и её реакцию, молодец, она не ведётся на уловки этого горе-гения, мне даже кажется, что где то в глубине души (очень глубоко) ей его не много жаль.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фильмы » 2014 - "Кураж" (музыкально-мыльный мини-сериал) - (ВИДЕО)