Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фильмы » 2014 - "Кураж" (музыкально-мыльный мини-сериал) - (ВИДЕО)


2014 - "Кураж" (музыкально-мыльный мини-сериал) - (ВИДЕО)

Сообщений 181 страница 190 из 204

181

alisa написал(а):

на что Алла говорит:
«Посмотри, если абстрагироваться и представить, что меня уже нет, у них получается очень даже миленько».

Вот и весь сказ. Сама Алла Борисовна подвела итог всему...

0

182

rom написал(а):

Вот и весь сказ. Сама Алла Борисовна подвела итог всему...

Не только всему, но и всем, кто был в её жизни! Иными словами, Стефанович - временщик, который ничего не сделал для того, чтобы в истории оставаться! Человек, который претендует на то, что изваял певицу с ТАКИМ масштабом популярности, просто смешон! И вместо того, чтобы выступить соавтором сценария, пригласить НОРМАЛЬНОГО режиссёра, который бы подобрал соответствующий актёрский состав и нашёл бы для главной роли актрису, которая пусть была бы непохожа, но хотя бы в первом приближении сыграла, показала душевное движение АБ при исполнении её "семидесятых" песен (это нелегко, но это достижимо), при этом сохранив оригинальные фонограммы, а не филигранно-механические перепевки! У Гариповой замечательные вокальные данные! Но мне понравилась фраза Кормухиной, которая, исполнив "Там, в сентябре" в передаче "Достояние республики", посвлящённой творчеству Валерия Яковлевича Леонтьева, что у рок-певицы должен быть такой густой голос, чтобы "ложка стояла". Так вот, у Аллы, несмотря на то, что она тогда не исполняла рок, ложка не просто "стояла", а ещё и звенела! От чувств и огромной внутренней мощи певицы! И опять, если он хотел показать скандалы, выяснение отношений, то это могло быть сыграно действительно на разрыв аорты... А так... Получилось так, как получилось. И добавить к этому нечего.

+1

183

Сколько их было и будет этих рассказчиков??? А Звезда высоко парит над этой суетой и усмехается !!
Легенды сочиняют только о великих... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-1.gif

Отредактировано alisa (07-05-2014 10:33:52)

0

184

Как говаривала Фаина Раневская: «Сняться в плохом фильме — все равно что плюнуть в вечность». Стефанович плюнул.....и за себя и за актеров.

+2

185

feed_the_flame написал(а):

что у рок-певицы должен быть такой густой голос, чтобы "ложка стояла". Так вот, у Аллы, несмотря на то, что она тогда не исполняла рок, ложка не просто "стояла", а ещё и звенела! От чувств и огромной внутренней мощи певицы!

хорошо сказано! и Вами и Кормухиной.

alisa написал(а):

А Звезда высоко парит над этой суетой и усмехается !!

alisa, Звезда у вас то" парит и усмехается", то "плачет и огорчается"))) теряя годы жизни от просмотра теле-опусов...Вас из крайности в крайность))
п.с.:Звезда настолько стала мудрой, что всех заранее простила...чтобы ничто не омрачало ей жизнь... и никто

+1

186

Любо_Дорого написал(а):

alisa, Звезда у вас то" парит и усмехается", то "плачет и огорчается"))) теряя годы жизни от просмотра теле-опусов...Вас из крайности в крайность))
п.с.:Звезда настолько стала мудрой, что всех заранее простила...чтобы ничто не омрачало ей жизнь... и никто

Меня всегда удивляли люди которые любят делать замечания другим ,считая что в праве указывать на то,
что Вам думать,что писать и как выражать свои мысли!
Я вас не трогаю,вот и  вы будьте  выше  этих передергиваний....
Или вы считаете себя умнее? Ну тогда понятно...

-1

187

Murka написал(а):

если говорить о Гариповой - единственный номер, который удался, это песня "Я больше не ревную". Потому что нельзя было сравнивать - другая музыка

Murka, а там еще была песня "Ищу тебя" :) По-моему очень здорово получилось, и как песня, и как клип

0

188

Газета "7Я"(Мариуполь)-№20-2014

0

189

Здравствуйте, а кто знает где можно найти инструментальную музыку из сериала soundtrack (НЕ песни)? В частности интересует инструментал песни "Ты на свете есть" с саксофоном.

0

190

Кураж? Кураж... А что это было?...

http://s6.uploads.ru/4SUcf.jpg

…Когда сериал «КУРАЖ» шел на Первом, я собирался написать рецензию . Но появились отклики , достойные и справедливые слова критики (в частности, уважаемой мною госпожи Петровской) , и я отложил эту затею . Но вот канал ТВЦ приобрел права на показ этого «шедевра», и руки сами потянулись к клавиатуре. Начну с главной героини. Ну не Пугачева она совсем и "ни вот столечки" . Проведя рядом с Аллой Борисовной немного больше годиков , чем уважаемый режиссер Александр Стефанович , не в качестве мужа , а всего лишь друга семьи , могу сказать словами Станиславского : «НЕ ВЕРЮ» . Не верю образу Галлы ,хотя актриса-то и не виновата . Не ее эта роль .Даже про песни вообще не говорю .Перепевка может быть только круче . И Дина здесь ни при чем . Просто другой масштаб, чего уж себя обманывать . Представьте ,кто бы мог сыграть Великую Эдит Пиаф из актрис нашего времени ? Никто . А почему вы считаете , что роль Великой Аллы может сыграть рядовая актриса, пришедшая ,как она пишет сама, на «слепой" кастинг к режиссеру,не зная даже, зачем. Аллу может сыграть сегодня только сама Алла, не пришло, видимо, время новых Самойловых и Дорониных , или таких , как гениальная Людмила Марковна Гурченко или Фаина Георгиевна Раневская. Обидно , когда сериал называют в рекламных целях чуть ли не событием года. Вот «Майор Вихрь« или «Вызываем огонь на себя" были событиями не года даже , а десятилетия , и вошли в нашу кинематографическую историю. "Оттепель" - событие года. Не скажу , что Стефанович - плохой режиссер. Нет. Он, как это не парадоксально звучит , крепкий опытный мастер, у которого есть чему поучиться .Но ведь вот какая штука . Если человек в профессии начинает использовать свои знания и умения, что называется, в личных целях, направляет свои силы исключительно в целях поднятия своего личностного «Я» , он забывает : «Я» - последняя буква в алфавите . И это особенно грустно выглядит , когда ты пишешь и снимаешь что-то о больших , исторических личностях. Как мы все знаем , знакомство Аллы с главным героем состоялось после того, как Пугачева спела своего "Арлекино» . А это уже совсем другое дело. Если бы мне , например , сказал , что в чем то он помог Алле Пугачевой,Миша Плоткин,мой хороший товарищ, организовывая ей первые концерты , я бы ему больше поверил . А Александр, вальяжно рассекающий по дорогам Европы на дорогой БЭХЕ , с молоденькой журналистской, и как бы между делом показывающий свою неимоверную крутизну ,кроме как человеческой неприязни , лично у меня , не вызывает больше никаких чувств. Это Алла может ехать в авто , и вспоминать ,недолгие четыре года своей жизни с Вами ,дорогой Александр, без сомнения , очень продуктивной жизни , но лишь как эпизод на своем большом и славном жизненном пути .Но что , я собственно, о личностях , вернемся к фильму. Как вы думаете ,чем «Кураж» отличается от «Оттепели» ? Кто то скажет, да и сравнивать нельзя .Нет , друзья , можно и НУЖНО. Многие сцены сняты в здании легендарного Мосфильма , а почему то "Оттепели" веришь , веришь в ту воссозданную атмосферу , а "Куражу" не веришь .В чем дело ? Да в том , что есть настоящее кино,а есть некая пародия на него .Кстати , Кончаловский тоже сыграл в своем фильме . Однако , играя средненького режиссера , он не пытался сделать из своей персоны главного. Даже наоборот, посмеялся над собой. А Александр Стефанович работает исключительно на свою «исключительность» . Поэтому я, повторяю : НЕ ВЕРЮ . Если кому-то понравился сериал , замечательно . Старые машины и одежда, старые телевизоры и прочий реквизит дают нам поностальгировать . Друзья, ностальгировать надо по настоящей игре актеров , а не по быту . По чувствам того времени... А чтобы воссоздать то время, надо хотя бы стараться быть честным во всем. Не все же было плохо тогда . Было и хорошее. В заключение мой простой совет : Тяните одеяло на себя в меру. А то как бы не покуражились над вами вдруг ваши друзья , близкие и знакомые .НУ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТО БАРСКОЕ СЛОВО «КУРАЖ»

09.09.2015   Роман Родин

http://worldpodium.ru/news/kurazh-kurazh-chto-eto-bylo

Отредактировано Чел Другов (10-09-2015 07:00:24)

+6


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фильмы » 2014 - "Кураж" (музыкально-мыльный мини-сериал) - (ВИДЕО)