Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фильмы » 2014 - "Кураж" (музыкально-мыльный мини-сериал) - (ВИДЕО)


2014 - "Кураж" (музыкально-мыльный мини-сериал) - (ВИДЕО)

Сообщений 31 страница 40 из 204

31

Блин, реальная мыльная опера, Волкова полная посредственность, представила и  сыграла героиню-шлюху, самой не противно????? Я ее никогда не знала , а теперь когда узнала просто стошнило...... Дура-запорола свою карьеру на  этом фильме снятом этой полной посредственностью А.Стефановичем..

0

32

И еще...эта горе -актриса-простите.... запорола полностью свою карьеру, петь песни АБ, просто не надо  было -доказав свою полную бездарность... ВОЛКОВА- ты ДУРА ПОЛНАЯ, полижи яя Стефану-долбоё...

0

33

Nika-Viktoriya, я, конечно, понимаю, что трудно сдержать эмоции, и сам "не перевариваю" этот дешевый мыльный сериал, но должны же быть хоть какие-то рамки приличия, вам самой не противно читать эту брань ниже плинтуса ?

Отредактировано ТимурТомск (17-04-2014 17:49:10)

0

34

ТимурТомск написал(а):

рамки приличия, вам самой не противно читать эту брань ниже плинтуса ?

Рамки приличия? Жаль я не могу приехать в гости к Стефановичу,чтоб использовать шприц с зеленкой или тухлыми яйцами,а так хочется.. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif

0

35

ТимурТомск написал(а):

должны же быть хоть какие-то рамки приличия

+100!

Мне тоже также кажется... Мало ли кому что может не нравится, но это совсем не повод опускаться до оскорблений, обзываний и прочих гадостей... Да и потом, не обязательно ассоциировать эту героиню с Аллой Борисовной, сравнивать кто лучше поёт, кто хуже... Никто же не настаивает на биографическом и внешнем сходстве... Как вариант: сняли сериал, кому интересно - посмотрит, кто считает, что это недостойно Аллы Борисовны - вообще смотреть не станет... В чем вина актрисы, что она снялась в этой роли? В чем вина актера, который снялся с роли "молодого" режиссера? В чем вина молодой певицы? это всего лишь - сериал, а к ним надо относиться проще...

+2

36

Скорее всего, молодые актеры Фекленко и Волкова не особо поняли всю гнусность, которую так хорошо видят фанаты и поклонники.

для них - это фильм об эпохе 70-х..

+1

37

rom написал(а):

В чем вина актрисы, что она снялась в этой роли? В чем вина актера, который снялся с роли "молодого" режиссера? В чем вина молодой певицы?

Надо было узнать хотя бы минимум информации про того, у кого снимаешься. Они что, на луне живут, оторванны от цивилизации..? Некоторые из них говорят, что хотели отдать дань уважения Алле Борисовне. Странный способ, однако, выбрали...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-2.gif

0

38

Признаюсь, сначала хотел написать безумно много! Разобраться, что же собственно происходит? Потом решил, а нужно ли…  Наверно нет!!! Сегодня ежедневно, на экранах разных каналов, выходит десятки сериалов, которые и мизинца не стоят ЭТОГО!!! Но что - то их ни кто не обсуждает!!! Хотя, ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ ЭТОЙ ПОШЛЯТИНЫ - ПОЛНЕЙШАЯ НЕПРЕКРЫТАЯ ЖЕЛТУХА И ЧЕРНУХА!!!!!!!В этом СЛУЧАЕ затронули СВЯТОЕ – ЕЁ, НАШУ АЛЛУ… Ну и что, кто то левый, не знающий её, не живший с ней «под одной крышей», пользующийся первыми попавшимися данными из сети???  Не забывайте, друзья, он один из тех, кого теперь называют ЭКС МУЖЬЯМИ, И ОН ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО РАССКАЗАТЬ СВОЮ, ПОДЧЁРКИВАЮ СВОЮ  ИСТОРИЮ!!!!! А уж нравится ли она Вам или нет, ЭТО ВАШИ БЕДЫ!!!!!!!!! Не нравиться язык сериала, ДА ЭТО НЕ Бальзак, если о мастерах умеющих ЗАВОРАЖИВАТЬ своими речевыми оборотами и описаниями , не устраивает режиссура, ТАК ФЛАГ ВАМ В РУКИ, СНИМИТЕ ЛУЧШЕ… Только что то до селе, ЖЕЛАЮЩИХ НЕ НАШЛОСЬ!!!!!!!!!!!!! Великолепные местами операторские съёмки, отличный саунд, певица – умница, спела достойно!!! ВЫ и до актёров добрались…. Как не стыдно!!!! Они работают в предлагаемых обстоятельствах поставленных режиссёром, искренне, честно…уверен, для многих это – ФРАЗА НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ!!!! СТЕФАНОВИЧ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЭТУ РАБОТУ, А ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ НРАВИТСЯ, ПЕРЕКЛЮЧИТЕ КАНАЛ…. Да, критиков НЕ МАЛО, ВСЕ ПЛЮЮТСЯ И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ СМОТРЯТ!!! И что Вы хотите ещё увидеть? ТО, ЧТО УСТРОИТ ВАС??? СМЕШНО!!! НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМИ КОТЕГОРИЧНЫМИ И ЦЕНИЧНЫМИ!!! ПОСТАРАЙТЕСЬ ОБЪЕКТИВНО СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ, Я О ЖАНРЕ, ПЕРСОНАХ, ВРЕМЕНИ, ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ…. Со своей стороны, я благодарен этому режиссёру, за то что он так много лет помнит ВСЁ, и как может рассказывает это нам. А УЖ ЭТО НАШЕ ДЕЛО, ГДЕ ТО ВЕРИТЬ, ГДЕ ТО СОМНЕВАТЬСЯ, А ГДЕ ТО ИСКРЕННЕ УЛЫБАТЬСЯ И СМЕЯТЬСЯ! Ну вот, хотел написать мало, а получилось…

Отредактировано Evgeniu (17-04-2014 19:32:49)

0

39

лана написал(а):

Надо было узнать хотя бы минимум информации про того, у кого снимаешься.

Не хотел уже больше вступать в полемику, потому что и так очевидно, что подавляющее большинство поклонников Аллы Борисовны против этого сериала... Решил последний раз ответить, чисто из уважения к Александру Борисовичу, который мне нравится больше всех других мужей (и прочей свиты) Аллы Борисовны... Брошу, напоследок, свои "пять копеек".

«Кураж», конечно, не обычная документалка (в которых, впрочем, Стефанович тоже знает толк), и учить по сериалу биографию Пугачевой было бы противоестественно... Большинству людей этот сериал вообще по-боку (нормальные люди сериалы не смотрят). Фанатам он не нравится исключительно из-за того, что его снял Стефанович (по аналогии: поссорилась АБ с Ильёй Резником, значит Резник - гад, разошлись пути с Крутым, давай всех собак вешать на Крутого и т.д.)... Лично мне очень нравится Стефанович и как личность, и как режиссер, еще с бытности как они поженились с АБ... Если оставить в стороне их межличностные отношения, то он очень сильный документалист (может быть поэтому у него плохо получается снимать игровое кино. И "Пена", и "Душа" ведь тоже туфтовые фильмы). А вот документальное кино у него очень хорошее (у меня есть все его фильмы, и ни разу не читал ни одного отрицательного отзыва).

Что касается конкретно "Куража", то определить степень субъективности в любом случае будет невозможно... Кроме самой Аллы Борисовны и Стефановича никто другой не знает, что было между ними на самом деле, и как в любом бракоразводном процессе правда у каждого своя. Здесь не могут быть арбитрами и судьями - ни Рёдель, ни Резник, ни наша уважаемая Аlisa, и никто другой... Поэтому, степень субъективности, к сожалению, зашкаливает...

Чем лично мне не понравился «Кураж», так это тем, что никак не может определиться, о чем он...  Как недавно прочитал в прессе (и не могу с этим не согласиться), что это даже не лав-стори двух знаменитостей — такие вещи нужно делать вовремя и так, чтобы это было интересно не только членам фан-клуба «Апрель». Сериал выглядит скорее как сеанс самолюбования режиссера, поскольку главная роль в «Кураже» одна — у Алекса-Стефановича. Удел всех остальных актеров — либо своеобразное камео, либо же старательное изображение свиты, которая играет короля. Это бенефис одного человека. Нынешний «Кураж» Стефанович мог бы снять где-то между «Душой» и «Начни сначала» (которые сейчас можно пересматривать только в научно-познавательных целях) — если бы ему вдруг тогда пришла в голову блажь сделать кино не о других людях, а о себе... Вот это и есть слабая сторона этого сериала, здесь могу согласиться со всеми остальными участниками Форума...

С уважением ко всем участникам Форума, с кем пришлось вступить в полемику, связанную с этим сериалом... Если кого-то невольно обидел, искренне извиняюсь... Это - всего лишь сериал, жизнь продолжается, намного важнее сериала, что сегодня Аллу Борисовну наградили еще одним Орденом!!! Удачи всем!

+1

40

alisa написал(а):

ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО МОЖНО НАТАСКАТЬ?

Как Вам сказать, Алиса... Думаю, я неправильно выразился. Не натаскать, а отсечь то лишнее, которое актриса, играя Пугачёву, неизбежно привнесёт в образ. Поставить её творчеству рамки. И могла бы это сделать только Алла Борисовна. Ни Стефанович, ни Болдин, ни Орбакас, ни Непомнящий, ни многие другие, которые окружали Аллу Борисовну... А сама! Так же и в вокальном плане. Я думаю, она может рассказать и показать, как это могло бы звучать не в её исполнении.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фильмы » 2014 - "Кураж" (музыкально-мыльный мини-сериал) - (ВИДЕО)