Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фильмы » 2014 - "Кураж" (музыкально-мыльный мини-сериал) - (ВИДЕО)


2014 - "Кураж" (музыкально-мыльный мини-сериал) - (ВИДЕО)

Сообщений 41 страница 50 из 204

41

Evgeniu написал(а):

ВЫ и до актёров добрались…. Как не стыдно!!!!

Если кому и должно быть стыдно перед актерами, так это пресловутому Стефановичу. Только это чувство ему не знакомо.

rom написал(а):

С уважением ко всем участникам Форума, с кем пришлось вступить в полемику, связанную с этим сериалом... Если кого-то невольно обидел, искренне извиняюсь...

rom, никаких обид. Каждый имеет право на свое мнение. И Стефанович имеет право снять чего он  хочет, а мы по достоинству http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-2.gif его оценить!)))

-1

42

vadets написал(а):

актеры Фекленко и Волкова не особо поняли всю гнусность, которую так хорошо видят фанаты и поклонники.

для них - это фильм об эпохе 70-х..

так Волкова сказала,что рада продолжить тему отца после ф "Женщина,которая поет", а просил режиссер
сыграть глупую и наивную ,она и сыграла,мне понравились ее слова в инт-ю "У меня интеллекта  то побольше ,чем у моей героини",
вот и есть ответ на вопрос "Кому было нужно показать именно такую Пугачеву"! Даже Алина,Аллина подруга в шоке,что ж говорить про других.
Грустно это,думаю еще раз хотели задеть Аллу или она прям в восторге? Мне на фильм плевать,а вот на то, что думают люди о Пугачевой,нет...

Отредактировано alisa (17-04-2014 21:56:12)

0

43

Судя по сегодняшним сериям оказалось,что Кристина Орбакайте научилась читать только к 9 годам ))))

0

44

gambler написал(а):

Кристина Орбакайте научилась читать только к 9 годам ))))

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

45

gambler написал(а):

Судя по сегодняшним сериям оказалось,что Кристина Орбакайте научилась читать только к 9 годам ))))

что удивительного,у него и Пугачева не знает совсем поэзии,просто не сериал,а комедия для дураков,ну хоть кто то посмеется.... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif
Актриса конечно  играет  не лучше и не хуже других... но с речью надо поработать, очень  раздражает эта манера
говорить сквозь зубы при стиснутых зубах...

Отредактировано alisa (18-04-2014 15:24:54)

0

46

Этот, с позволения сказать, фильм оставляет очень определенное чувство, что автор в очередной раз хочет себя преподнести себя вместо той, которую мы ждали в эти вечера. Это какая-то смесь нереализованного таланта и жажды в очередной раз заработать на таланте бывшей супруги, и я далек от мысли, что это месть, хотя очень похоже...

+2

47

Конечно, Гарипова может нравиться или не нравиться. Голос у девушки, тем не менее, сильный и чистый. Но для таких песен нужно, как в своё время сказала Ирина Отиева, нутро. Вот нутра я не увидел. Извините! Спето красиво, филигранно, но без души. Девочка ещё маленькая для таких песен. А что касается Стефановича, то пассажи о том, что он имеет право на эту работу и прочее... Это, получается, что? Истерия должна была начаться?! Орбакас бы захотел выступить в роли режиссёра, Болдину бы вдруг приспичило снять кино! Кому ещё? Кузьмину, Киркорову, Челобанову... Что-то все они таким образом не отметились! И не приходят к Меньшовой, чтобы сказать, что Пугачёва - недалёкая и они её изваяли... Потому, как понимают, что это чушь. А для Стефановича... Ну, римский император Веспозиан сказал: "Деньги не пахнут!".

Отредактировано feed_the_flame (18-04-2014 12:51:24)

0

48

Evgeniu написал(а):

. Как не стыдно!!!! Они работают в предлагаемых обстоятельствах поставленных режиссёром, искренне, честно…уверен, для многих это – ФРАЗА НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ!!!! СТЕФАНОВИЧ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЭТУ РАБОТУ, А ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ НРАВИТСЯ, ПЕРЕКЛЮЧИТЕ КАНАЛ…

А не будем переключать! А имеем право зашипеть стройным хором и показать ядовитые клыки! Имеем! Тем более, повод, согласитесь, есть! Убогость внутреннего мира экранной экс-супруги Стефановича! Гарипова, несмотря на хорошую огранку голоса, чёткую вокальную линию, она не имела права перепевать раннюю Пугачёву! А что же не позвали Карину Кокс, солистку трио "Сливки"?! Ведь она перепела "Куда уходит детство"! И тоже, небось, по Вашему разумению, достойно! А всякие, там, "Карамели-стрелки-балаганы" - тоже перепевали раннюю Аллу Борисовну. Почему не позвали туда Ваенгу, которая, откровенно говоря, убила "Песенку про меня" своим пошловато-шансонным, слегка гнусавым, исполнением?! Ведь она тоже сделала достойно! Вот как Бенни Андерссон и Бьорн Ульвеус создали АББА-хор, который достойно спел на сороколетии группы в Лондоне, Алла Борисовна должна создать свой Алла-хор! Который будет иметь полное право петь её ранний, средний и поздний репертуар! И режиссура, и актерская игра оставляют желать лучшего! Хотелось бы обратиться к руководству телевидения. Я не антисемит! Но ребята! ХВАТИТ КОРМИТЬ НАС, ПОКЛОННИКОВ ТАЛАНТА АЛЛЫ БОРИСОВНЫ ПУГАЧЕВОЙ, ПОХАБНЫМИ ЖИДОВСКИМИ АНЕКДОТАМИ О ЕЁ ПЕРСОНЕ! Но я буду смотреть! Вопреки всему! Противоположности находятся в единстве, так устроен мир!

Отредактировано feed_the_flame (18-04-2014 13:04:31)

0

49

feed_the_flame написал(а):

стрингов, видимых через открытый рот

feed_the_flame написал(а):

У нас что, нет талантливых студентов Гнесинки?

feed_the_flame написал(а):

Я после этого поменял представления о кино!

feed_the_flame написал(а):

Как жаль, что не экранизируют замечательный мультфильм "Дюймовочка"!

В клинику, feed_the_flame! Глупее ничего не читал!)))))))))

-1

50

Adam Taran написал(а):

В клинику, feed_the_flame! Глупее ничего не читал!)))))))))

Судя по Вашему аватару, Вы давно уже там! Продолжайте! Если Вы ждёте от меня оправданий или контраргументов, то это не ко мне! Повторюсь. Я не боюсь показаться кому-то глупым, кому-то, как Вам, психопатом, кому-то - ещё кем-то! Если Вы верите в это - пусть! Каждый видит меня таким, какой есть сам! А я... Я не буду переубеждать!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фильмы » 2014 - "Кураж" (музыкально-мыльный мини-сериал) - (ВИДЕО)