Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2014 - Алла Пугачева в шоу "Точь-в-точь" - (Мультитема)


2014 - Алла Пугачева в шоу "Точь-в-точь" - (Мультитема)

Сообщений 1 страница 10 из 113

1

Алла Пугачева   в программе "Точь в точь"

                   http://sb.uploads.ru/nOGBt.jpg

........
Ну и, собственно, номер АБ. Песню выбрала очень серьезную, просто прожитый кусочек жизни показала, такой монолог женщины. Не знаю пела ли живьем, но это было невероятно!
Ее было очень приятно слушать, она ни разу не выразила даже намека на недовольство, когда ее куда-то двигали (стул под прицел камеры), что-то просили и т.д. «Звезду» не просто не дала ни разу, была очень ... даже не знаю как сказать. В общем, человек такого таланта и есть человек .... человеческий. .......

      http://forum.1tv.ru/

Отредактировано Натали (17-04-2014 14:42:19)

+8

2

«Точь-в-точь», 20 апреля: шоу в честь Аллы Борисовны

Специальный выпуск программы перевоплощений «Точь-в-точь» выйдет в воскресенье, 20 апреля. Ровно через пять дней после того, как вся страна отметила день рождения Примадонны. Ведущий вечера Александр Олешко с трудом удерживал букет из «миллиона» алых роз, зачитывая трогательные поздравления Примадонне. Начав съемку торжественной речью, Олешко обозначил ход развития дальнейших событий: сегодня будет много Аллы Борисовны в самые разные периоды ее творчества — исполнят и «Миллион алых роз», и «Эй, вы там, наверху», «Не отрекаются любя» и «Женщину, которая поет». Члены жюри расскажут о своих первых встречах с будущей дивой, а артисты поделятся интересными и не самыми популярными фактами из жизни Аллы Борисовны. А начался вечер с песни Пугачевой, которую исполнила Наталья Подольская.

Алла Пугачева — Наталья Подольская На сцене появляется табло, как в метро, выходит трио певцов в черном, а чуть позже — молодая рыжеволосая девушка в серебристом костюме. Неужели это молодая Алла? Наталья Подольская исполнила «Арлекино» с невероятным напором, но в кадре оказался «брак», и ей пришлось выступать заново. Когда музыка стихла, стало заметно, как Подольская разволновалась. — Признаюсь, — рассказала она, — несколько дней я собиралась с духом, а потом позвонила Алле Борисовне. Сказала: я ведь буду вас петь… Извините, если что не так. Алла ответила: «Да не бери в голову! Сказали — значит пой». Александр Олешко представил зрителям трио певцов, которые сопровождали Подольскую. Это была группа «Вокал-Бэнд», которая долго сотрудничала и с самой Аллой Борисовной. Оказывается, именно «Вокал-Бэнд» был с Пугачевой на «Евровидении-1997». Музыканты признались, что годы работы с Аллой были счастливыми и очень приятными.

Олешко отметил, что сегодняшнее шоу, как и сама передача «Точь-в-точь», напоминает поездку Аллы Борисовны на «Евровидение». Ведь речь идет об артистах, уже добившихся определенных высот. Но, тем не менее, они снова участвуют в конкурсе и сражаются за высокие баллы. Леонид Ярмольник выразил восхищение: — Так мощно, так точно попала в характер и в пластику! Мы все когда-то состояли из «Арлекино»… Геннадий Хазанов тоже был лоялен: — Когда я услышал твой вокал… Мне больше нечего сказать. Пять. Безоговорочно пять! Анна Ардова говорила сдавленным голосом: — Спасибо большое. Потрясающе! Я просто прослезилась. Пять! Любовь Казарновская, оперная дива и серьезный критик, на сей раз выразила полное одобрение: — Я сейчас чувствую, что мы в каком-то нежном возрасте находимся. Мы думаем о том пути, который Алла прошла, став брендом. Думаю, для молодого поколения это будет особо интересно. Она стала таким брендом, что говорили: Леонид Брежнев — политик эпохи Пугачевой. Это (выступление Подольской. — Прим. ред.) было так мощно! Пять! Хазанов отметил, что сегодняшняя передача — особая. — Очень советую все три часа не переключать канал. Сегодняшний вечер будет уникальным. Блистательно, талантливо и просто изумительно. Я просто смотрю на тебя (на Наталью Подольскую. — Прим. ред.) и не узнаю... И далее артист рассказал о своем знакомстве с Примадонной: — В 1975 году, после этого «взрыва» на «Золотом Орфее» (на этом конкурсе Алла Борисовна получила приз за песню «Арлекино». — Прим. ред.), мы вместе с Аллой оказались в Киргизии, где проходили дни русской культуры. Приходим мы, значит, в буфет, а я говорю со своей бестактностью: «Кофе, конечно, у вас нет…» Буфетчица посмотрела на меня своим специфическим взглядом и говорит: «Как это нет? Знали, что Пугачева приехала, — еще с вчера ведро стоит». Александр Буйнов — Ренат Ибрагимов Как оказалось, на «Точь-в-точь» не только вживую поют, но и играют. Перед выступлением Ибрагимова на сцене появились музыканты, которые проверили бас-гитары, соло-гитары и ударные, настроились. Вышли роскошные девушки в струящихся блестящих платьях, а вслед за ними — Александр Буйнов в белом пиджаке и темных очках. Ибрагимов исполнил «Люди встречаются, влюбляются, женятся», а во время его выступления на сцену вышел живой Буйнов и спел вместе с Ибрагимовым.

— Александр не знал, что у него есть худой молодой брат-близнец, — обратился Олешко к Буйнову. Тот внимательно осматривал грим Рената. Ренат снял очки. — Сняв очки, ты стал похожим на Сильвио Берлускони, — отметил Олешко. — А у нас гримеры такие гениальные: они гримируют не под одного человека, а сразу под нескольких, — ответил Ренат. Любовь Казарновская поставила высокий балл: — Потрясающий грим и костюм босса мафии. Ренат сочетает в себе Синатру, Буйнова, Берлускони, Аль Капоне… Но ты похож точь-в-точь. Пятерка! Хазанов: — Боевое выступление. Схожесть есть с Аль Капоне, Берлускони… Но посмотрите внимательно: частично Шевчук! Ярмольник: — Я так рад. Чего-то мы вас доставали?.. Пять! Владимир Кузьмин — Глеб Матвейчук «Симона» — одна из визитных карточек Владимира Кузьмина. Ее исполнил Глеб Матвейчук в компании с пляшущими музыкантами, которые весело скакали на сцене, как это было в старом клипе. Номер закончился взрывом пиротехники.
Хазанов хвалил Глеба: — Я наблюдаю, что творит этот артист (Матвейчук. — Прим. ред.). Какой диапазон! Он так хочет Симону, что аж огонь! Ваше участие в шоу — настоящее украшение шоу. В судьбе Кузьмина большую роль сыграла Алла Борисовна. Пять! Ярмольник тоже выразил восторг: — Про какие-то голосовые вещи скажет Любовь Юрьевна, но манера проговаривать слова — точно как у Кузьмина. Впрочем, если так дальше пойдет, то зачем вам жюри? Пять баллов! Любовь Казарновская: — Глеб просто каждый раз закатывает нас, как в асфальт. Глебушка, великолепный номер! Но для меня Кузьмин — чуть более брутальный. Глеб решил исправиться и спел пару строк «брутальным» голосом. — Вокально ты был перфективный, замечательный! — резюмировала Любовь. В этой программе артисты также перевоплотятся в Бориса Моисеева с песней «Звездочка», Филиппа Киркорова, Максима Галкина. Но сюрпризы на этом не закончатся.

    Смотрите особый выпуск на Первом канале в воскресенье, 20 апреля, в 18:00.

    http://www.vokrug.tv/article/show/Toch- … vny_42287/

Отредактировано Натали (17-04-2014 15:10:54)

+4

3

НА ШОУ "ТОЧЬ-В-ТОЧЬ" ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Едва ли не лучше всех к 65-летию Аллы Пугачёвой подготовился Первый канал. Немалую лепту в чествование примадонны внес Константин Эрнст, который не только принес на ее день рождения самый большой букет, но и выделил ради королевы эстрады лишние часы в прайм-тайм. На первой «кнопке» зрители в эти дни могут лицезреть многосерийный художественный фильм «Кураж», повествующий о жизни легендарной российской певицы. Помимо этого, после «отмашки свыше» продюсеры сделали специальный выпуск шоу «Точь-в-Точь», посвященный примадонне. Впервые в истории проекта на сцене появились сразу шесть исполнительниц, которые перевоплотились в образ поп-дивы и исполнили ее культовые песни. Чтобы максимально создать семейную атмосферу праздника, на съемочной площадке, помимо внука — Никиты Преснякова, собрались практически все близкие друзья Пугачевой.

Наталья Подольская исполнила песню «Арлекино».

Открывала торжественный вечер в честь примадонны выпускница «Фабрики-звезд - 5». 31-летняя Подольская предстала в образе Аллы Борисовны Пугачёвой в лучшие её годы и спела композицию «Арлекино». Когда Леонид Ярмольник увидел молодую и кудрявую красавицу с идеальной фигурой, которая, как он сам и выразился, «поёт прекрасно», актер просто открыл рот и пребывал некоторое время в шоке от увиденного.

Татьяна Буланова исполнила композицию «Эй вы там, наверху».

45-летняя Буланова исполнила композицию, которая запала в умы миллионов после её исполнения Аллой Пугачевой на «Голубом огоньке» 1984 года. Создатели на славу потрудились не только над гримом, но и антуражем и костюмами. 

http://heat.ru/news/110165

Отредактировано vasolka (17-04-2014 16:52:30)

0

4

Так сама Алла Борисовна была на программе или нет? Как называется песня, которую она спела?

0

5

starfed написал(а):

Так сама Алла Борисовна была на программе или нет? Как называется песня, которую она спела?

а вы не видите по фото наверху что была?

0

6

А что за песню спела?

0

7

starfed написал(а):

А что за песню спела?

А что это где написано? Я лично там не была,не знаю. Вряд ли она там пела..

Отредактировано alisa (17-04-2014 17:52:18)

0

8

В первом посте написано -
Ну и, собственно, номер АБ. Песню выбрала очень серьезную, просто прожитый кусочек жизни показала, такой монолог женщины. Не знаю пела ли живьем, но это было невероятно!
Ее было очень приятно слушать, она ни разу не выразила даже намека на недовольство, когда ее куда-то двигали (стул под прицел камеры), что-то просили и т.д. «Звезду» не просто не дала ни разу, была очень ... даже не знаю как сказать. В общем, человек такого таланта и есть человек .... человеческий. ....... -

0

9

starfed написал(а):

В первом посте написано -
Ну и, собственно, номер АБ. Песню выбрала очень серьезную, просто прожитый кусочек жизни показала, такой монолог женщины. Не знаю пела ли живьем, но это было невероятно!
Ее было очень приятно слушать, она ни разу не выразила даже намека на недовольство, когда ее куда-то двигали (стул под прицел камеры), что-то просили и т.д. «Звезду» не просто не дала ни разу, была очень ... даже не знаю как сказать. В общем, человек такого таланта и есть человек .... человеческий. ....... -

Ну какую какую. Мировую премьеру с Русского радио.

0

10

http://sc.uploads.ru/A0oSj.jpg
https://twitter.com/LubashaTeatr/status/4565477072810..

+4


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2014 - Алла Пугачева в шоу "Точь-в-точь" - (Мультитема)