Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фотосессии » 1979 - Фотопробы к фильму "Рецитал" - (ФОТО)


1979 - Фотопробы к фильму "Рецитал" - (ФОТО)

Сообщений 41 страница 50 из 85

41

Пучок написал(а):

есть фотопробы, которых нет в интернете

Многие фото есть у фанатов,которых нет в инете,Ермолаев ходил на мосфильм и все там уже забрал,многое можно достать,если есть деньги

0

42

alisa написал(а):

Пучок написал(а):
есть фотопробы, которых нет в интернете

Ну смотрите какая ситуация. На Мосфильме на самом деле несколько архивов. Есть "Мосфильм-инфо" - там хранятся как раз фотографии со съемок фильмов (НЕ ПУТАТЬ С ФОТОПРОБАМИ), афиши, пресса, еще какая=то информация. Т.е. если вы издаете фильм и вам нужно что-то для оформления ДВД то вы идете в "Мосфильм-инфо". Есть "Видеоархив" - там, где лежат сами фильмы + рекламные ролики к ним (а они есть ко всем начиная с 1972 года. Их крутили в кинотеатрах перед основным показом). Есть аудиоархив, то есть фонотека. Она располагается в здании "Тонстудии", там где песни и писались. А есть "Архив". В нем хранится вся документация по фильмам + огромные (формата более чем А3) толстенные фотокниги с вклееными фотографиями с фотопроб. Но в этих альбомах одна, ну две, ну максимум три фоторафии. И то они уже напечатаны и вклеяны. Они никакой ценности не представляют. А те фотографии, о которых мы говорим хранятся именно в "Мосфильм-инфо" в таких маленьких коробочках 10х10 см примерно. Вот там да, там много всего! я не хочу врать, но, допустим, по "Женщине, которая поет", там порядка 100 цветных кадров (как я писала среднего формата 6х6 см). Есть кадры из вырезанных сцен (ну там где Пугачева в синем платье на пляже). Но чего-то ахового, такого нет. Та же ситуация с "Пришла и говорю" и с "Любовью за любовь". Кадров много, но они так или иначе уже всплывали. Хотя, с другой стороны, в Интернеет я не встречала устраивающих меня размеров фотографий. Именно поэтому добывала их в макимально возможном качестве.

alisa написал(а):

Многие фото есть у фанатов,которых нет в инете,Ермолаев ходил на мосфильм и все там уже забрал,многое можно достать,если есть деньги

Увы, даже деньги не все решают. Архивы ГостТелеРадиоФонда знаете сколько стоит? 900 рублей минута. Клип в среднем будет получаться 4.000 рублей. А часовые программы? Да и потом, вы считаете, все можно купить? Да большая часть ГТРФ не введена в картотеки и каталоги. Тут уже не деньги играют роль, а знакомства с техниками... Тоже с архивами Первого канала. Хотя я понимаю, что Ермолаеву двери открыты многие. Ему проще. Я вот, например, уже лет 10 не могу найти концов архива телеканала "ТВ 6". Как испарились! А ведь там было не мало! Их корреспонденты, на сколько я знаю, сняли порядка 12 "Избранных". Где это все теперь?

+2

43

Dalida написал(а):

Есть "Видеоархив" - там, где лежат сами фильмы

Dalida написал(а):

А есть "Архив". В нем хранится вся документация по фильмам

А разве это всё хранится не в самом Госфильмофонде, который в Белых Столбах?

Dalida написал(а):

Есть аудиоархив, то есть фонотека. Она располагается в здании "Тонстудии", там где песни и писались.

А там может быть полная запись песни "Поднимись над суетой", которая прозвучала в "Пене"?

Dalida написал(а):

Их корреспонденты, на сколько я знаю, сняли порядка 12 "Избранных". Где это все теперь?

может, у самих корреспондентов?

Отредактировано Пучок (16-02-2012 01:48:24)

0

44

Пучок написал(а):

А разве это всё хранится не в самом Госфильмофонде, который в Белых Столбах?

Пучок, про "Видеоархив" и "Архив" я имела виду подразделения именно МОСФИЛЬМА! Гостелерадиофонд - это другое. Там нет фильмов (преимущественно).

Пучок написал(а):

А там может быть полная запись песни "Поднимись над суетой", которая прозвучала в "Пене"?

В "Тонстудии" хранятся те композиции, которые писались на этой студии. Если эта версия писалась там, значит она там есть 100%

Пучок написал(а):

Их корреспонденты, на сколько я знаю, сняли порядка 12 "Избранных". Где это все теперь?

У самих корреспондентов нет. ОНи все это сдавали в архив. Да сами подумаете. Если вы каждый день снимаете по 4-5 часов, вы разве все записи себе копировать будете? Не все же люди фанаты.

+1

45

Dalida написал(а):

Гостелерадиофонд

я имею ввиду не ГосТелеРадиоФонд, а ГосФильмоФонд
Насколько я знаю, именно в последнем мощный архив фильмов и информации по ним, но к Мосфильму он не имеет никакого отношения

Отредактировано Пучок (16-02-2013 18:26:57)

0

46

Пучок, ссори, не поняла. Про ГосФильмоФонд, простите, я ничего не знаю и ничего не могу сказать. Ни разу не сталкивалась с этой организацией.

0

47

Пучок написал(а):

мощный архив фильмов и информации по ним, но к Мосфильму он не имеет никакого отношения

Вообще это тема про фото,но в у вас все в одну кучу? На Мосфильме были все знаем,многое там пошло по рукам.
Я лично одного знаю,который уволился и пленки прихватил,теперь на молотке продает кадры героев и артистов!

0

48

Алла говорила, что у нее дома хранятся кадры кинопроб фильма "Рецитал". Там даже маленькая Кристина снималась - это она говорила, когда был выпуск программы "В гостях у Аллы" вместе с Кристиной Орбакайте

0

49

moscowneversleeps написал(а):

у нее дома хранятся кадры кинопроб фильма "Рецитал"

Эти кадры показывали на концерте Кристины  1504 в 2011 году ,во время исполненения Ф.К. песни"Кристина"

0

50

alisa написал(а):

Эти кадры показывали на концерте Кристины  1504 в 2011 году ,во время исполненения Ф.К. песни"Кристина"

а видео есть?

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фотосессии » 1979 - Фотопробы к фильму "Рецитал" - (ФОТО)