Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 1011 страница 1020 из 1056

1011

prokhozy написал(а):

Да ведь вы самый первый ее фанат

Для него все ,кто думают иначе фанаты,а он поклонник,тут люблю,там не люблю,тут презираю,Фанат это тот ,который бъеться в истерике когда видит Пугачеву и всем доволен,а если ты трезво рассуждаешь,что у Пугачевой было не все всегда  гладко (даже в 70 годы),но такова жизнь,то ты просто здравомыслящий поклонник,но некоторые ,типа Соседова ,этого не могут понять или не хотят,им главное унизить артистку,не замечая успехов в другие года ,все было  плохо по их мнению и другое мнение не имеет право быть,это называется самодурство и спорить бесполезно,это больные люди

Отредактировано alisa (01-03-2020 15:26:18)

+3

1012

Не хочу переходить на личности. Каждый имеет право на свою позицию. Но удивляет неуважение, как к исполнителю, так и к тем, кто любит этого исполнителя. Почему неуважение? Объясню.

Пучок написал(а):

и не видит неудач. Для него между песней "По улице моей" и песней "Прости, мальчишка, так фишка легла" стоит знак равенства.

Совершенно не согласен. Это взгляд свысока: мол, ты не видишь разницы, тебе не дано. Это самое очевидное заблуждение и вздор. Другое дело, что фанат ведет себя по-другому. Конечно, как все люди разные, так и фанаты разные. Но они никогда не будут просто сторонними наблюдателями. Фанат будет активным участником, поедет встречать и провожать своего кумира. Будет тратить деньги, чтобы поехать на концерт за тридевять земель, и всегда и в радости, и в беде будет поддерживать своего кумира. Не зря есть выражение «фанат своего дела». Не фанатик, а фанат. То есть для человека, это становится частью жизни. А получается, что фанат это слепой глупец?

Пучок написал(а):

интересуюсь молодой Пугачёвой 1970—1980-х и собираю материалы того периода

Такая позиция в очень уязвимом положении.  Если слушателя интересуют работы только периода расцвета, «настоящее» творчество, то и художник тоже вправе предъявлять публике только то, что посчитает совершенным. Никаких вариаций, рабочих записей, того, что покажется творцу «недоделанным и несовершенным». Короче, много чего исполнитель вправе оставить «под сукном». А получается, что? Сторонний наблюдатель вдруг требует: вынь да положь все, что у тебя есть, я так хочу! Я буду сам судить, что было удачно, а что нет. Разве не так? То есть ставит свое суждение уже выше суждения творца.

+3

1013

Нету и не было на белом свете великих артистов, у которых не было бы кризисного периода в творчестве. У Пугачевой в 2000-е это все усугубилось еще и состоянием здоровья и очень резкой, всего за 1-1,5 года, деформацией голоса и потерей прежнего диапазона (сравните записи "Свечи" и песен из альбома " А был ли мальчик ?", а между ними - полтора года максимум), что в свою очередь не позволяло Пугачевой совладать с репертуаром, который она возможно хотела бы исполнить. Можно любить или не любить этот период, принимать или не принимать, но артисты зачастую интересны именно этими перепадами, взлетами и падениями, показывающими, что они живые люди, а не машины. За свой короткий век я уже успел увидеть на сцене двух совершенно разных Пугачев : 16-летним подростком успел застать один из последних концертов "Сны о любви" (Дюссельдорф, 2010) и в прошлом ноябре увидел ее в Минске. В 2010-м это была уставшая тучная женщина, которая меня тогдашнего особо и не впечатлила, а спустя почти 10 лет я около двух часов бесцельно бродил по незнакомому мне Минску, пытаясь совладать с обуревавшими меня после концерта эмоциями. И это была одна и та же женщина !

Отредактировано Gagik (01-03-2020 19:49:57)

+4

1014

alisa написал(а):

Для него все ,кто думают иначе фанаты,а он поклонник,тут люблю,там не люблю,тут презираю,Фанат это тот ,который бъеться в истерике когда видит Пугачеву и всем доволен,а если ты трезво рассуждаешь,что у Пугачевой было не все всегда  гладко (даже в 70 годы),но такова жизнь,то ты просто здравомыслящий поклонник,но некоторые ,типа Соседова ,этого не могут понять или не хотят,им главное унизить артистку,не замечая успехов в другие года ,все было  плохо по их мнению и другое мнение не имеет право быть,это называется самодурство и спорить бесполезно,это больные люди

О других в третьем лице поговорила, рассказала, кто больной, кто здоровый, теперь давай расскажи о себе.

0

1015

prokhozy написал(а):

Никаких вариаций, рабочих записей, того, что покажется творцу «недоделанным и несовершенным»

Ни про какие вариации и рабочие записи тут речь и не шла.

0

1016

Пучок написал(а):

Ни про какие вариации и рабочие записи тут речь и не шла.

Вы ведь постоянно заводите речь, что у Пугачевой есть много, чего она не издает, что ей это не интересно, что все это пылится и ветшает. Для широкой публики все уже издано, все показано сто раз. Так в чем же дело?

0

1017

prokhozy написал(а):

Вы ведь постоянно заводите речь, что у Пугачевой есть много, чего она не издает, что ей это не интересно, что все это пылится и ветшает. Для широкой публики все уже издано, все показано сто раз. Так в чем же дело?

Если вам так захотелось поговорить на другую тему -- издания материалов, то я здесь уже высказывался о так называемых "сырых" и рабочих записях. Эти записи никогда не были предназначены для зрителя. Так что и издавать их вовсе не обязательно.

Я всегда веду речь о нормальном издании хотя бы уже готовых студийных записей. То есть тех записей, которые уже были обнародованы (звучали по радио, ТВ , в кино, издавались на пластинках, но больше никогда не переиздавались в качестве). Например, та же запись "Маэстро", которая везде издавалась в моно. А давно уже необходимо найти нормальную стереофоническую запись. Одна из самых знакомых песен в её репертуаре, а издана везде позорно.

Ну хочет она, чтобы эти записи остались в колхозном качестве, оцифрованные с найденных на помойке помятых лент, значит таков факт её творческой биографии.

0

1018

Пучок написал(а):

значит таков факт её творческой биографии

Это все должно волновать наверное поклонников певицы. Вы же не относите себя к ним. Вы ценитель "от сих до сих", вам то что с этого?

0

1019

prokhozy написал(а):

Вы ценитель "от сих до сих"

Вышеупомянутая песня подпадает под интересующий меня период.

+1

1020

отзывы от концерте Понаровской   *12 03 2020 )
от  ее фанатов,а ругать принято только Пугачеву,а она молодец!!!
--------------------------------
Ведь даже по записям видно и слышно: фонограмма. Посмотрите на "Так проходит жизнь моя..." - ни звука живого. Как на диске 1993 года - с теми же интонациями. Ладно хоть "Рябиновые бусы" перезаписала, а то с фанерой 80-х уже откровенно позорно выступать. Можете закидать меня тапками, но концерт - халтура. И не важно, сколько лет артисту: принимать зрителей за дураков - непозволительная роскошь  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif  Да, фонограмма, но здесь два варианта событий. Роскошная женщина на высоких каблуках, в шикарных нарядах, живое общение и передвижение по сцене в 67 лет(!) с песнями под фонограмму, либо стул посередине зала, а-ля творческий вечер и песни- ну уж как получится.

+3