Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 211 страница 220 из 1056

211

gambler написал(а):

В 80-ых да,может было и трудно достать. Но тогда была наша идиотская совковая система. Половина билетов из типографии уже была забронирована. Какая нибудь ушлая работница печатного станка как только видела на печати "Концерт Аллы Пугачевой" сразу наверняка делала обзвон знакомых.

В 80-х потратить деньги было не на что))) и никто с голоду не умирал как в 90-х. Вспоминаю момент, когда приехал на концерты Пугачевой)))и поселился в гостинице типа "А-ля урожай")))и ко мне в номер подселили дружбана с кавказа))))) вечером я приползаю со стадиона)))лежит тело на соседней кровати))) начали беседу. Он спрашивает "ты тут на фига?" Ну я по чеснаку "Вот приехал на Пугачеву")))) ОН смотрел на меня как на умолишенного))))и говорит "Да? А я привез сюда три фуры помидоров и обратно везу фуру самоваров"))))))) В тот  период Пугачева оставалась тем, что было напоминанием о стабильности. С программками ТВ на профессиональные праздники "Голубыми огоньками" и прочими атрибутами...и до сегодняшнего дня для всех она именно  оттуда Народная Артиста СССР.

0

212

Пучок написал(а):

И ещё в тот период (1987-1988) когда АБ перестала поставлять народу супермощные шлягеры, они как раз пошли как по конвейеру у Ротару: "Только этого мало", "Золотое сердце", "Луна" и тд.

А ещё, кстати, 1988 году Пугачёва активно пиарила песню "Местный Казанова". Её крутили по радио, издавали на кассетных сборниках. В зомбоящике она с ней снималась. Выступала на стадионных фанерных концертах с ней. Но кто сейчас кроме поклонников помнит и знает об этой песне? Она вообще как-то растворилась и забылась всеми. Даже не все поклонники знают о ней.

Отредактировано Пучок (Сегодня 00:49:30)

Во-первых, сразу скажу, что я сторонник тоже более спокойного разговора.
Во-вторых, это здорово, что следующее поколение рассуждает так активно о том, что не видело своими глазами и дает свои оценки. Без этого нет жизни :)
Но только мне это напоминает небольшую сцену из фильма "Титаник". Если вспомните, там есть такой момент, когда перед главной героиней (уже когда она в глубоком возрасте) демонстрируют на экране как все произошло с "Титаником". Шикарную показывают реконструкцию, все поминутно, все объяснено, все зафиксировано. Но после этого она только одной фразой "благодарю за прекрасный анатомический разрез" (или что-то в этом смысле) показывает всю мнимость этой реконструкции, потому что ну не может это все передать ощущение времени, того момента.

То что я выделил у Пучка, для меня не имеет смысла как-то комментировать. Просто скажу, что почему-то я не заметил ничего этого. Ни того, что пиарился "Местный Казанова", крутился по радио и т.д. Наоборот, я очень искал эту песню, ждал передадут ли ее по радио, но ничего этого не было.
По песням-шлягерам Ротару скажу. что эти ее песни среди моих сверстников не воспринимались никак, наоборот их ругали. Никого не хочу обидеть, сейчас эти песни тоже отголосок того времени, и я к ним отношусь сейчас уже иначе, но тогда их игнорировали. Это я о молодежной среде, конечно, говорю. В отличие от песен Пугачевой, к которым отношение было иное.

+3

213

prokhozy написал(а):

"Местный Казанова", крутился по радио и т.д. Наоборот, я очень искал эту песню, ждал передадут ли ее по радио, но ничего этого не было.

Истина 100% на дискотеках крутили до хрипоты и Казанову и Зурбаган Пресняковский....и ждали...и даже Рыжую кошку помню именно в формате дискотеки)))))

+3

214

gambler написал(а):

А если вспомнить тур Да-Избранное, то полупустые стадионы в Ебурге и Казани

в 98 году был кризис, денег у людей попросту не было. Спасибо что вообще пришли на концерты

+1

215

Я не хочу никого обижать , но читая комментарии господина Пучка, такое ощущение возникает ,что под этим ником скрывается господин Ханок и рьяно пропагандирует свою теорию волны)))) ведь именно по теории Эдуарда Ханка в конце 80-х уже не было легендарных хитов  и пошёл рефлекторный эффект .... А реальность такая, что в 1991 году диск Алла был самым продаваемым ,и очень хитовым . И основная масса людей именно благодаря этому чёрному альбому со стольной надписью Алла Пугачева узнали песню "монолог" , хотя песня уже звучала и в рождественских встречах и в голубом огоньке, но в новогоднюю ночь многие не дождались второй песни Пугачевой, так как в рекламе того концерта в нарезке крутили только "Я тебя поцеловала", а эффект песни"я тебя поцелова"можно с уверенностью сравнить только с тем эффектом ,который произвёл "маэстро " в 81 году!!!! так что с легендарными хитами все ещё было в полном порядке !!! И сегодня время это подтверждает !!!

+3

216

Mumiaman7 написал(а):

в 98 году был кризис, денег у людей попросту не было. Спасибо что вообще пришли на концерты

Да у нас кризис понятие перманентное.
Кризис был с августа,а эти концерты были в мае-июне.

0

217

я из своего детства помню только "Позови меня с собой", и дуэты с Галкиным как те песни, что постоянно были на слуху, по радио)) А, ещё "Настоящий полковник" и "Бессонница".

+1

218

вспоминая виктора цоя («кино»), прошу, раз уж так, не забывать и о егоре летове («гражданская оборона»), по популярности они были примерно аналогичны, хотя последнего как бы негласно запрещали даже, но не ставьте их в один ряд со всякими "комбинациями", "электроклубами" и "белыми розами" ))) ..и даже с пугачёвой :idea: - время расставило всех на свои места, но не рядом друг с другом (в рок-тусовке те видео-кадры, где от аб цой отворачивается, смею сообщить, воспринимаются в лучшем случае с усмешкой). но мне, добавлю, в связи с такой отвлечённой темой, интересно и то, что у аб дружеские, тёплые отношения случились, например, с курёхиным (жаль, поработать в тандеме у них не сложилось, если не считать совместные съёмки в клипе киркорова).

Отредактировано veklych (12-11-2016 14:57:43)

0

219

veklych написал(а):

в рок-тусовке те видео-кадры, где от аб цой отворачивается, смею сообщить, воспринимаются в лучшем случае с усмешкой).

не отворачивается, а ему показывают на кого-то и он поворачивается в сторону того человека :) но это так, к слову.

+1

220

Mumiaman7 написал(а):

не отворачивается, а ему показывают на кого-то и он поворачивается в сторону того человека

разве? пересмотрел момент и на видео чётко видно, что ему ни на кого не показывают, есть вот даже в замедленном варианте запись (не спорю, может, он и по другой причине отвернулся, не именно из-за аб, но выглядит именно так) - https://www.youtube.com/watch?v=NzIkZwHgIuU

Отредактировано veklych (12-11-2016 14:59:15)

0