Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 301 страница 310 из 1056

301

Пучок написал(а):

В программе должен был прозвучать дуэт Абдулов-Анциферова. А прозвучал дуэт Абдулов-Пугачёва. А хозяин и автор аранжировки не давал разрешение на её использование Пугачёвой.

   А  откуда это  известно:  что Абдулов  ДОЛЖЕН  был  петь    с  анцифировой? Только  потому, что  именно  Анцифирова   пела  эту  песню  раньше?  Но это ж  совсем не  повод  приглашать  именно  ее на  дуэт  с абдуловым..

Пучок написал(а):

А Пресняков-старший с Пугачёвой тaк и пoстyпили. Гoвopя пpoстым языкoм, cпи%дили чyжую 38-ю фoнoгрaммy, вoт и вcя любoвь.

Ой, ну  смешно. Пресняков- на  минуточку-  автор  песни!! И  говорить. что  АВТОР  что-то  спи..  у  аранжировщика-  смешно!  Да   10 таких  аранжировок бы  ему  сделали- захоти  он, да  еще   б  и  спасибо  сказали.  что  использовал на ТВ.

+1

302

feed_the_flame написал(а):

В частности, о "волосатой руке" от Анциферовой в передаче "По волне моей памяти"

и не только такое, но и высказывание от Анциферовой "эта кабацкая певичка Пугачёва" - ну вот что это, а?

+1

303

Нора написал(а):

Ой, ну  смешно. Пресняков- на  минуточку-  автор  песни!! И  говорить. что  АВТОР  что-то  спи..  у  аранжировщика-  смешно!

Пресняков - автор песни, но не автор аранжировки. И никаких прав на использование чужой аранжировки и записи минуса у композитора нет. Автор и единоличный владелец аранжировки - Владимир Белоусов и он разрешение на использование её Пугачёвой не давал.

prokhozy написал(а):

??? Это ваше личное расследование? Или вы предполагаете? Если все-таки предполагаете, то не забывайте отметить, что это всего лишь ваше предположение. А то некрасиво как-то.

Почему расследование? Почему предполагаю? Есть видеоинтервью Анциферовой где она об этом рассказывает. Программа "По волне моей памяти", ещё 2009 года. Пришёл Пресняков к мужу Анциферовой пока Анциферова была га гастролях в Сочи и выклянчил у него 38-ю фонограмму. Плюсовую и отдельно минусовую.  И не сказал конкретно для чего. А Белоусов по своей наивности дал. А потом они включили телек на Новый год и услышали что Пугачёва поёт под их минус без их разрешения.

+2

304

Спасибо за пояснения. Теперь понятна наконец суть многолетнего конфликта...

0

305

Пучок написал(а):

Есть видеоинтервью Анциферовой где она об этом рассказывает. Программа "По волне моей памяти", ещё 2009 года.

Ага, значит это Анциферова сказала. А вы повторяете. Но все-таки, повторяя Анциферову, лучше сразу пояснять: по словам Анциферовой... А то прямо судейское решение вы выносите, словно рядом присутствовали.

+4

306

Mumiaman7 написал(а):

суть многолетнего конфликта...

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

Как скучно мы живем,конфликт ее мое,украли великую песню и прославили автора...
а судьи то кто???

Отредактировано alisa (24-12-2016 16:41:40)

+2

307

Пучок написал(а):

Пришёл Пресняков к мужу Анциферовой пока Анциферова была га гастролях в Сочи и выклянчил у него 38-ю фонограмму. Плюсовую и отдельно минусовую.  И не сказал конкретно для чего

  тут  можно только  предполагать, ЧТО он  сказал. Возможно,  что  хочет  показать  редакторам  программ  и  "пристроить"  песню  в Новогодние  программы.. Просто  так, "ни  для  чего"   просить  уж точно  бы не  стал.  Заметьте, что   Анцифировой  при  том  разговоре  не  было,  потому  она  пересказывает то,  что  (  якобы)  сказал  ей  белоусов.  Во  всей  истории  тут  только  слова  самого Преснякова-  слова  участника. А он говорит: Анцифирова петь не  могла. ( Может  потому. что на  гастролях и была  все  тех  же?)  А  остальное:  мне  сказали. что  он  сказал..  И  интерпретировать  можно  в   ста  разных  вариантах.  (  у Анцифировой  свой,  удобный  ей,  вариант)

Отредактировано Нора (25-12-2016 00:37:06)

+1

308

Я,  когда  Такое  читаю,  сразу  вспоминаю,  как было  с  резником..
- Это правда,  что  АБ  сказала  кому-то, что  Резник теперь  враг для неё №1?
Резник: - Да, это  в  нетрезвом  виде  её  адвокатша сказала  моей  адвокатше..
То, есть: слов  самой  Аллы  он не  слышал,   а принял  треп  подвыпившей  бабы за  чистую  монету. ( если он  вообще этот  треп  был,  потому  что он же  со  слов  своей  адвокатши  это говорит,   а её  мотивы-  вообще  темный  лес для  публики.. Но фразу кругом  разнесли.  как состоявшийся  факт.

+1

309

Нора написал(а):

То, есть: слов  самой  Аллы  он не  слышал,   а принял  треп  подвыпившей  бабы за  чистую  монету.

alisa написал(а):

Как скучно мы живем,конфликт ее мое,украли великую песню и прославили автора...

Гениально сказано! Песня - сущее дерьмо, однодневка, которую никто бы и не вспомнил, если бы там не подпела Пугачёва.

alisa написал(а):

а судьи то кто???

Пучок.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

+3

310

Eli написал(а):

alisa написал(а):

    а судьи то кто???

Пучок.

Eli написал(а):

Нора написал(а):

    То, есть: слов  самой  Аллы  он не  слышал,   а принял  треп  подвыпившей  бабы за  чистую  монету.

а почему слова анциферовой нельзя воспринимать всерьёз? густову на слово верили же, когда дело касалось возможного плагиата «бумажного змея» ;)   
и зачем клеветать на неё, говоря, что она подвыпившей была, когда историю эту рассказывала? это пресняков-ст. как раз таки пивком баловался, сам же признавался, т.ч. кто его знает, каким он весёлым был, когда рассказывал свою версию..

Eli написал(а):

Песня - сущее дерьмо, однодневка, которую никто бы и не вспомнил, если бы там не подпела Пугачёва.

«улетай, туча» - сущее дерьмо. на вкус и цвет товарища нет, как говорится. и лично мне, например, «рассвет-закат» кажется очень даже примечательной и хорошей песней, хоть и не шедевром, конечно. а если б аб вдруг с собой её таскала постоянно, то вполне может быть, и хитом бы стать могла, - как сейчас ту же «под одним флагом» таскает (правда, хитом песня всё-равно не становится), - и, допускаю, подбирали б вы сейчас комплименты в адрес той песни, а не наоборот. что касается того, вспомнил бы кто-то сейчас или не вспомнил «рассвет-закат», если б её пугачёва не подпела, то можно сказать уверенно, что новые её песни (особенно «не звони») уж точно вспоминать никто не будет (справедливости ради, новые песни анциферовой тоже вряд ли вспомнят, если они вообще есть, не в курсе..). всё познаётся в сравнении..

Отредактировано veklych (26-12-2016 15:47:37)

+1