Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 341 страница 350 из 1056

341

veklych написал(а):

чаще других встречаются в народе

Смешно когда что то копируют в инете,типа  высказывания разных скучающих тролей,а вы думаете ,что 20 - 40 лет назад Пугачеву не критиковали, да ей не привыкать,но  если поискать, то можно и другие мысли найти совершенно противоположные,представляете, некоторые люди вообще не ходят в инет и  не обсуждают звезд,не смотрят вообще Тв и не читают желтых газет, и это им не мешает уважать Пугачеву,просто у людей воспитание разное... Нужно в реале разговаривать с людьми и тогда у вас будет совсем другие мысли...Чтобы она не делала,завтра будет концерт в Кремле и опять будет аншлаг и придет народ от 12 лет и старше,это любовь
---------------------------------------------
Никто и никогда не заменит Пугачеву: многие годы восхищаемся ее талантом, а у таланта нет возраста. В любом образе хороша.А сколько талантливой молодежи открыла она для сцены! Здоровья ей крепкого на долгие годы!! (из инета)

Отредактировано alisa (04-01-2017 11:05:08)

+5

342

alisa, конечно пойдут на Пугачеву и будет аншлаг! Сейчас нет такой почвы на которой могут появиться новые звезды, и нет материала. Поэтому, люди ждут от "настоящих" звезд качества...но его уже нет во первых это возраст, во вторых им и не надо (цитируя Николаева- уже все есть!) Вы простите, шоу МАКСИМ МАКСИМ оно для кого, для Аллы Борисовны? Народ "подсаживают" на пошлость ни о чем! Ребята, таких звезд в каждом клубе))) а если приодеть в нужном месте))) то еще ого -го))) Вчера показали фильм с Райкиным, ну смешно ведь, хоть и тема коммуналки уже не так актуальна))) А Максим хоть 33 раза повтори- не смешно!

+3

343

GILAN написал(а):

Вы простите, шоу МАКСИМ МАКСИМ оно для кого, для Аллы Борисовны? Народ "подсаживают" на пошлость ни о чем!

Нормальный народ сейчас не смотрит Тв,особенно молодежь,им ваше тв не может испортить вкус, я лично его не включаю,там же постоянно реклама  и это все для скучающей части населения,поверьте сейчас уже не то время когда Телевизор был в каждом доме и воспитывал вкус,  сейчас совсем другой темп в жизни,не успеваешь  просто жить и везде успеть,есть инет и все эти передачи пережитки прошлого,ничего нового уже придумать нельзя,лучше на ютубе ролик посмотреть или хороший  фильм, чем сидеть тупо уставившись в экран,я  совсем не понимаю, что там и чем можно кого удивить и зачем?
За то вчера была в кинотеатре куча народу и большой выбор...

Отредактировано alisa (04-01-2017 12:59:00)

0

344

alisa, вы правы, для более точного плебисцита нужен беспристрастный опрос граждан ) - я же имел ввиду только интернет-отзывы. а на концерты ходить всегда будут, даже на орбакайте, тем более, если концерты эти хорошо рекламируются - людям свойственно сходить куда-нибудь, развеяться.. и само собой, на артиста с именем будет больший ажиотаж )

Отредактировано veklych (04-01-2017 16:04:06)

+1

345

veklych написал(а):

потому что чаще других встречаются в народе примерно следующего содержания комментарии (позитивных же откликов практически не видать):

Таких комментариев хватает абсолютно на каждого известного человека. И на молодых артистов, и на артистов пенсионного возраста, и на политиков, и на актеров и на пр. У меня есть канал на youtube и там довольно много разных комментариев приходит, как хвалебных, так и негативных, так и откровенный троллинг, так что, я и без ваших скриншотов начитанная этой фигней))

0

346

UGS написал(а):

Таких комментариев хватает абсолютно на каждого известного человека

UGS написал(а):

У меня есть канал на youtube и там довольно много разных комментариев приходит, как хвалебных, так и негативных

ну, чем менее популярный и раскрученный артист, тем и внимания меньше к нему, и негативного тоже - по-моему, это логично. и одно дело - комментарии под определёнными выступлениями, когда люди заходят на тот или иной интернет-ресурс и оценивают контент, другое - отзывы у себя на страницах в принципе, когда хочется высказаться, в т.ч. и по отношению ко всяким новогодним «огонькам», когда, так сказать, другого выбора почти что нет и надо сидеть с семьёй и друзьями и смотреть телек под оливьешку.. и таких "неблагодарных" побольше будет, чем тех, кто с удовольствием вместился бы в любой из концертных залов, придя на своего любимого артиста )

Отредактировано veklych (04-01-2017 23:19:34)

+1

347

veklych написал(а):

интернет-отзывы

какие интернет отзывы?? Это смешно вдруг  понравиться всем!!! вы по ним судите?? ага завтра все всем понравится и их не будет?? Да некоторые даже не смотрели ничего,лишь бы гадость написать,вы что первый раз в инет зашли??  это простой треп мало ли что на заборе пишут http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif
высказаться, и в отношении тех же новогодних «огоньков»?? Боже мой, главное высказаться??? а я думала только бабки такое обсуждают,вот у людей сколько свободного времени? аж завидно...

Отредактировано alisa (04-01-2017 16:23:26)

0

348

alisa, вот вы же пишете, и времени хватает.. ))) - кто-то, может, и по вам судить будет )))

Отредактировано veklych (04-01-2017 20:48:54)

+2

349

alisa написал(а):

Нормальный народ сейчас не смотрит Тв

А откуда, позвольте спросить, такая "объективная" информация? И почему-то эта самая "нормальная" часть больше всего и обсуждает передачи и фильмы, которые не смотрит. Ладно, вас брать в пример не будем, вы как всем тут известно - всю информацию в интернете уже готовую берёте. А есть люди, которые записывают первоисточники (ту же "Новогоднюю Ночь", например) именно с ТВ. Потом дают возможность нам посмотреть. По-вашему получается, что они - не нормальная часть народа, что ли?

alisa написал(а):

Никто и никогда не заменит Пугачеву

Никто.
Также как никто не заменил Клавдию Шульженко, Эдит Пиаф, Валентину Толкунову, Людмилу Зыкину, Марию Мордасову, Лидию Русланову и многих других. Никто никого заменить не может. В принципе! Разное время, разные люди, разные возможности... да и неповторим каждый человек!

+2

350

alisa написал(а):

Нормальный народ сейчас не смотрит Тв,особенно молодежь,им ваше тв не может испортить вкус, я лично его не включаю,там же постоянно реклама  и это все для скучающей части населения,поверьте сейчас уже не то время когда Телевизор был в каждом доме и воспитывал вкус,  сейчас совсем другой темп в жизни,не успеваешь  просто жить и везде успеть,есть инет и все эти передачи пережитки прошлого,ничего нового уже придумать нельзя,лучше на ютубе ролик посмотреть или хороший  фильм, чем сидеть тупо уставившись в экран,я  совсем не понимаю, что там и чем можно кого удивить и зачем?
За то вчера была в кинотеатре куча народу и большой выбор...

Отредактировано alisa (Сегодня 12:59:00)

Ни весь нормальный народ живет в Москве и Питере....страна большая))))Отсюда и отношение вероятно такое)))а если никто не смотрит, то тогда точно , для Аллы Борисовны шоу))))
Еще мечта у меня есть))) чтобы Пугачева спела РУКИ Шульженко. Думаю, это было бы круче копеечки.

+4