Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 381 страница 390 из 1056

381

vadets написал(а):

Что Пугачевой до этих 100 тысяч, если был один только Раздан на 70 тысяч..  И сколько было этих дворцов и стадионов!

Но когда это было? В 1984 году? А сейчас 2017-й. Более 30 лет прошло. Сейчас она соберёт столько? В 2000-х на "Мы приехали" она не всегда собирала залы и более одного дня в областях. И билеты продавались в день концерта. При том что залы были небольшие — или цирк, или театр, или зал филармонии. Разданы и всенародная любовь остались, увы, в прошлом.

Отредактировано Пучок (12-01-2017 18:18:09)

+3

382

Единственное ,что у пополиза Гаспаряна получилось хорошо - лучше бы Алла промолчала.

0

383

Пучок написал(а):

Разданы и всенародная любовь остались, увы, в прошлом.

Питер 24 тыс в 2009
Москва Кремль 2009  три раза по 6  тыс + Лужники.
Киев стадион 2009 и в 2010 Пугачева тогда  тоже   собирала большие залы,
Рождественские в 2012 стадион  Олимпийский в Москве
Сейчас у нас Аллегрова Олимпийский собирает,
а Пугачева не соберет?
Да легко
Да не надо ей уже это и силы уже не те..
Пугачеву никогда Всенародно не любили, были и такие кому она не нравилась,но и сейчас  очень много людей ее любит и в в инете не сидит и не строчит всякую херню

Отредактировано alisa (12-01-2017 19:34:33)

+3

384

на какой сайт не зайди -везде обсуждают Пугачёву. и не просто комменты, а люди пишут развёрнутые тексты. известные люди,даже не имеющие отношения к шоубизу высказывают своё мнения, в твиттере и на радио.
прямо революционная ситуация - верхи не могут -низы не хотят.  лозунг -убрать её и будет всем счастье.
интересно ск. дней всё это будет пережевываться??

+1

385

Все, что творится вокруг петиции о просьбе пересмотра формата новогодней программы на «Первом канале», которую российские и постсоветские СМИ совместно с фанатами АБ свели к самой Алле Пугачевой - это просто какой-то несусветный бред и кошмар, скорей бы все с этим уже угомонились.
Во-первых, в тексте самой петиции нет призыва о том, что Пугачеву нужно гнать с «Первого канала» (ой, выгонят с «Первого» - пойдет на «Россию», в таком случае). Выражение в «гостях у Примадонны» довольно образное. Конечно, понятно, что под этим подразумевается Пугачева, но тут имеется ввиду сам формат «Новогодней ночи». И ведь действительно, далеко не всем эта «вечеря» пришлась по душе. И даже не потому, что по середине Алла Пугачева сидела, а из-за халтурной режиссуры и отвратительнейшего сценария, которому заставили придерживаться принявших участие в этом певицу Пугачеву и ведущих «Первого». Не участвовать они не могут, Алле нужны деньги и сегодня ТВ - это ее чуть ли не единственный источник дохода. А что касается ведущих, так тут всё куда проще: «не хочешь, на тебе трудовую книжку и иди куда хочешь».
Почему Эрнст дозволяет это на своем телеканале, неизвестно, тут надо интересоваться конкретно у него. Может они там считают, что на «пьяную голову» и такое сойдет? Лично я считаю, что нет. Это же сколько надо выпить, что смеяться с тех плоских шуток и получать удовольствие от этой безмерно пестрой картинки с бесконечными конфетти и «бенгальскими огнями»?
И вообще, печальная картинка, получается. Надоевший всем формат «огоньков» в синтезе с низкопробной попсой в 2 притопа и 3 прихлопа с однотипными аранжировками в которых ни тексты не запоминаются, ни мелодии.
И сама по себе проблема не в «огоньках», а в сегодняшнем телевидении.
Петиция набрала 120 тысяч подписавшихся. Да, может быть, это не настолько много, но и не мало. Это не 10 человек, не 1 тысяча человек и даже не 10 тысяч человек. Наплевать на это и забыть, как минимум, было бы неправильно.

Перехожу непосредственно к тому бреду, который творится вокруг имени Аллы Пугачевой.
Думаю, что нет такого человека на этом форуме, который бы оспаривал талант нашей любимицы, все заслуги и вклад в развитие советской и российской эстрады. Я считаю, что Алла Борисовна не нуждается ни в каких петициях, ни в защите своей «братии», ни во флешмобах с тапками, который устроил Басков. Как показала история, этот бастион (АБ) несокрушимый и непотопляемый. Думаю, когда начали собирать подписи, конечно, Алле было приятно осознать, что поклонники встали на защиту, но все, что дальше начало происходить, уже наверно как-то неловко становится и прежде всего за Аллу.
Я, честно говоря, удивлена больше Аллиной «братии», которая к слову, «возбудилась» только после того, когда отписалась Сама.
Абсолютно не разобравшись, в чем дело, начитавшись заголовков желтой прессы и бреда фанатов, устроили какую-то нелепейшею акцию.
Неприятно удивил Игорь Николаев, который провел аналогию, которая с сегодняшней ситуацией абсолютно не совпадает. Да и травля Шульженко… Серьезно, что ли?
Далее выступил Александр Буйнов с намерением упрекнуть людей, которые чем-то недовольны и создают петиции. Хотя за самим водятся подобные грешки. Достаточно вспомнить ситуацию, которая сложилась, когда Пугачева пришла работать в ансамбль «Веселые ребята». Сам же ходил писать петиции и доносы в «Москонцерт» и Слободкину с требованием «убрать из коллектива женщину, т.к. у них и без нее прекрасно слаженный мужской коллектив», поднял целый бунт в ансамбле, в результате чего свалил. И вот он бедный мотался-мотался, пытался устроится в ансамбль «Лейся песня», был везде послан и пришел проситься обратно в ансамбль петь вместе с бабой.
Филипп Киркоров. Честно, даже писать про него уже лень, ничего нового он не преподнес. Перешел на личности, оскорбил всех, кого только можно. Полный «фейспалм» и единственное, что хочется спросить у него, вспоминая легендарную фразу из фильма «Сережа»: «Дядя Филь, ты дурак?!»
Что-то меня понесло. В общем, к чему я. В сети из года в год люди делятся своим недовольством на тему, что «паноптикум в ящике» уже надоел. А все эти их сообщения только подливают масла в без того разбушевавшийся огонь. Да и показательно это очень. Плевать эта «братия» хотела на всех и вся, лишь бы кошелек тоньше не стал.
Я соглашусь с теми ораторами, которые считают, что Алле Борисовне не стоило было отписываться в «инстаграме», в следствие чего другие артисты не устроили бы весь этот цирк, выставив, прежде всего, себя какими-то дурачками из кривого зазеркалья.

Да и конкретно про недовольство населения. Опять же, я не понимаю, почему артисты так возмущены? Мнение о себе у них, конечно, зашкаливает и «говорящие тапки» это наглядно демонстрируют.
Более 15 лет из года в год одни и те же лица на каждой кнопке, в однотипных декорациях с неестественной демонстрацией праздничного настроения. Бесконечное кривляние, однотипные песнюшки, нелепые дуэты, которые только 31 декабря можно лицезреть (и ужаснуться) + бесконечные каверы советской классики и западных хитов 1970-1980-х, которые в печенках уже сидят. Всем этим действом наш народ уже просто перекормлен и это только Новый год. А помимо этого еще всеразличные концерты и заштампованные фестивали, на которых, опять они же с теми же самыми песнями… На телевидении, на радио и в СМИ не нужно бесконечно быть в «топе», а наоборот, нужно выпускать себя дозированно и готовить качественный продукт, тогда и возмущений намного меньше будет.

alisa написал(а):

Питер 24 тыс в 2009
Москва Кремль 2009  три раза по 6  тыс + Лужники.
Киев стадион 2009 и в 2010 Пугачева тогда  тоже   собирала большие залы,
Рождественские в 2012 стадион  Олимпийский в Москве
Сейчас у нас Аллегрова Олимпийский собирает,
а Пугачева не соберет? Да легко
Да не надо ей уже это и силы уже не те..
Пугачеву никогда Всенародно не любили, были и такие кому она не нравилась,но и сейчас  очень много людей ее любит и в в инете не сидит и не строчит всякую херню

Да сегодня каждый артист или считающий себя таковым 1-3 дня соберет и «Кремль», и «Лужники», и «Ледовый» в СПб. И здесь вы приводите крайне некорректное сравнение. Сольники вперемешку с солянками. И наполненность зала в столицах той или иной страны из СНГ сегодня ни о чем не говорит. И контингент на этих концертах довольно сомнительный.
Но потянут ли наши артисты условный «Раздан», я лично думаю, что нет, включая и сегодняшнюю АБ.
И что значит «всенародно не любили»? А весь тот бешенный успех, который был в конце 1970-х и все 1980-е - это что тогда?

+9

386

вторая петиция к Президенту(против Аллы Пугачёвой), её эл. адрес вверху...в начале этой страницы.Этой петиции чуть больше суток...собрано более 23тыс. голосов. Петиции разные, но на одну тему.Подключайтесь,еще есть две....
Подписать петицию с требованием убрать Пугачеву и компанию с 1 канала
//петиция-президенту.рф/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%8B-%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9/
-----------------------------------
Петиция за отставку Константина Эрнста, продюсера фильма Викинг , с поста главы ВГТРК.

Отредактировано alisa (12-01-2017 21:44:46)

0

387

alisa написал(а):

вторая петиция к Президенту(против Аллы Пугачёвой), её эл. адрес вверху...в начале этой страницы.Этой петиции чуть больше суток...собрано более 23тыс. голосов. Петиции разные, но на одну тему.Подключайтесь,еще есть две....
Подписать петицию с требованием убрать Пугачеву и компанию с 1 канала
//петиция-президенту.рф/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%8B-%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9/

кстати, вот инфа, на всякий случай (насчёт указанного сайта alis'ой не в курсе, но он, видимо, из той же серии). да и нет в любой из петиций по данному случаю, опять-таки, никакого смысла, совершенно нет - борисовна сама на это недвусмысленно намекнула.

http://sf.uploads.ru/t/OQshu.jpg

Отредактировано veklych (13-01-2017 02:40:23)

+3

388

ПИШУТ  УЖЕ ИЗ ПСИХ  БОЛЬНИЦЫ
-----------------------------------
Если завтра не будет повторения, значит нас слышат....
А если нет, на следующий год нас ждут:
Мандарины, оливье и примадонье на ТеВе http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

0

389

veklych написал(а):

Да помоему,это давно понятно,что петиции на подобных сайтах,носят исключительно развлекательный характер.

А вообще,на самом деле,история явно подзатянулась и порядком надоела.
Достукались уже до тапок и "дряней с мразотами".

Отредактировано gambler (13-01-2017 08:27:36)

+2

390

gambler написал(а):

развлекательный характер.

Да но удивительно сколько у людей злобы и надежды что их услышат как при Сталине

+1