Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 31 страница 40 из 1056

31

alisa написал(а):

Ольга Арефьева и Богушевская, Диана Арбенина и Ваенга

Про первых двух ничего не скажу, имена знакомые, но не помню, слышала я их или нет, надо проверить, но вот Арбенина и Ваенга... Ну не люблю я грубых, мужиковатых баб, хоть убей...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-5.gif  Единственный раз когда понравилась Арбенина, было на шоу Две Звезды, где она пела в паре с Дятловым. Тогда она на короткое время преобразилась и стала похожа на мягкую, очаровательную женщину, что даже подумалось что партнер ее, Дятлов, неравнодушен к ней (не зря же его жена там постоянно околачивалась).  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif А Ваенга... Она имхо сыграла на контрасте - народ настолько ошалел от тупых гламурных пустышек а-ля поющие трусы, что Ваенга показалась ему манной небесной... Мне у нее нравится песня "Курю" - она сделана в стиле сальсы, а я очень люблю музыку в стиле латино. Остальное - на любителя.. Довольно однообразно, имхо.
Я непротив тех, кто просто поет, но такие как Аллегрова или Распутина просто напросто раздражают...  Хотя наверное у них тоже есть своя публика...

0

32

Nightingale написал(а):

Ну не люблю я грубых, мужиковатых баб, хоть убей...

Я же не пишу о вас,а о том что их творчество собирает свой круг поклонников и они кому то интересны, кстати все  они пишут свою музыку и стихи,а нравится Всем это глупо,так не бывает,даже Пугачеву слушают не все,я вообще не о песнях пишу,а о масштабе личности..
а вкусы у всех разные и что их обсуждать то?

Отредактировано alisa (08-09-2015 13:45:02)

0

33

не вижу ничего крамольного в том, чтобы обсуждать вкусы. для этого собстно и создан форум, это вполне нормально и естественно, делится своим мнением, хоть положительным, хоть отрицательным. А того, что будет нравится абсолютно всем - разумеется, не существует. Это знают все.

0

34

Nightingale написал(а):

в том, чтобы обсуждать вкусы

сколько людей столько и вкусов,не люблю кого то поливать грязью только за то что он не в моем вкусе,я думала что форум для другого

+1

35

По моему вы слишком серьезно ко всему относитесь. Грязью здесь никто никого не поливает,  просто высказывает свое мнение. Если кто то с чем то не согласен - может парировать,  ему никто не запрещает. Про моих исполнителей я тоже за свою жизнь слышала немало нелицеприятных вещей - и я относилась к этому вполне спокойно. Когда было настроение - отвечала,  нет - пропускала мимо ушей. Но никому рот не затыкала.

0

36

По моему,Ваенга в этом списке четырех певиц,эталон безвкусицы и пошлятины нынешнего времени.
Еще и в политику зачем то лезет,глупая баба, и рассуждает проживем ли мы без Фэйри, если его запретят, или нет. Не знаю кто и какой талант видит в этой доярке из под Химок.

+2

37

gambler, ржу. ..  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
Но я бы не была столь категорична... просто людей перекормили "поющими трусами", конечно им захотелось чего то совершенно другого. Собстно,  я бы ниче против нее не имела,  (ну поет себе и поет)  если бы не ее.... агрессия вкупе с явным пробелом в образовании, и отсутствие культуры,  которые она выдает за кагбе "искренность".

+2

38

gambler написал(а):

Не знаю кто и какой талант видит в этой доярке из под Химок.

В целом, талант у нее есть и на мой взгляд, глупо это оспаривать. Но, как она стала известна широкой публике (как только раскрутилась на ТВ), то увы, сразу же вылезло из нее все "Г", которое в ней копилось. Да и многим людям, стало понятно, что она совсем недалекого ума)) В творчестве у нее случилась остановка, видимо она достигла своего потолка. Теперь пиарится своей глупостью где только можно и нельзя))) Меня от нее, как-то на 180 градусов, сразу же, отвернуло)) Теперь, она вызывает у меня одно сплошное отвращение...

+3

39

UGS написал(а):

В целом, талант у нее есть и на мой взгляд, глупо это оспаривать. Но, как она стала известна широкой публике (как только раскрутилась на ТВ), то увы, сразу же вылезло из нее все "Г", которое в ней копилось. Да и многим людям, стало понятно, что она совсем недалекого ума)) В творчестве у нее случилась остановка, видимо она достигла своего потолка. Теперь пиарится своей глупостью где только можно и нельзя))) Меня от нее, как-то на 180 градусов сразу же отвернуло)) Теперь она вызывает у меня одно сплошное отвращение...

Ну не знаю.... По мне она обычная деваха. Ну пишет слова-музыку сама,но я не считаю это талантом...
Все,что Вы написали дальше,согласен с этим полностью ))

0

40

Мне очень понравилось, как она исполнила "Беду" Высоцкого.... Такие песни, это ее конек... Но увы, таких авторов больше нет... А сама Ваенга, как правильно заметила UGS - исписалась. Но... наверное сейчас действительно пойдет в политику - там такие как она будут весьма кстати....

0