Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 401 страница 410 из 1056

401

amid33 написал(а):

Никто не умоляет заслуги Галкина , как мужа! Он реально хороший муж для Великой!!! Но и не надо забывать , что огромную роль в это востребованности на ТВ играла и играет жена . И ещё раз повторяю, что Галкин сам признал в одном из интервью , что роль Пугачевой в его карьере велика !!!!! Он сам сказал , что еслибы он не был мужем Аллы Пугачевой работал бы наверное штатным артистом

Никакой  такой  уж важной  роли  она  в его  востребованности не  играет! Он ДО НЕЁ   попал на  Первый  канал, и  скорее  проиграл  в  имидже от  брака  с ней. И никогда  он не  говорил про себя  как про заштатного  актеришку! напротив. говорил,    "что  можно  сколько  угодно  выходить хоть  с королевой  английской, но  если  ты   сам ничего  из  себя не  представляешь- то об этом  забудут  через  неделю"..Как и  что  у него  сложилось  бы   - можно только  предполагать..Но  полагаю, ничуть не  хуже, чем   есть.. И  не   Пугачева  тому порука,  а то,  что  одаренность  Галкина  не  видит  только  слепой. А  Эрнст- не  слепой.

+1

402

feed_the_flame написал(а):

Не считать их злобными троллями! А людьми, обозленными окружающей действительностью..

Не считать? а вы с ними общались? там есть люди которые молча подписывают, потому что их все достало, а есть те которым ты захочешь что то сказать обольют вас помоями,им главное вылить на кого то свою желчь и  вы считаете это нормально? Помоему человеку от природы мозги даны,дело даже не в передачах, а в умении людей культурно общаться, а не в том чтоб всех облаять кто другого мнения, скажешь им что то в защиту Пугачевой,такое услышишь,что  это не переводится на нормальный человеческий язык,да не смотрят они тв,им главное Пугачева как красная тряпка для Быка,нормальные люди в контакте
пишут " Причем здесь артисты,это проблемы всего телевидения ,что первый,что Россия   просто задолбали своим однообразием и пошлостью",так что все понятно зачем эта провокация!!!! а Алла как всегда из всего отрицательного повернет так что и все это ей только на пользу и еще больше к ней подогрели интерес,ждем продолжения.
Если бы многие помнили и  знали ,что мы поклонники пережили в 1987  в августе,то это все мелочи, а я помню свой шок.. а это просто мелкие покусы

Отредактировано alisa (13-01-2017 08:26:07)

0

403

GILAN написал(а):

Мнение Гаспаряна тоже мало объективно (не секрет, что ни одно десятилетие стоит он на службе у матушки-Борисовны))))

Ну,  то есть,  вы  придерживаетесь  позиции:  если  ругают -  то это  МНЕНИЕ,  а если  пишет  в  позитивном  ключе- то  это :  СОСТОИТ НА  СЛУЖБЕ?   А  вот  то,  что Гаспарян  и  действительно  ,  САМ,  может  так  думать-  вы  не  допускаете  конечно..

+4

404

Нора написал(а):

GILAN написал(а):

    Мнение Гаспаряна тоже мало объективно (не секрет, что ни одно десятилетие стоит он на службе у матушки-Борисовны))))

Ну,  то есть,  вы  придерживаетесь  позиции:  если  ругают -  то это  МНЕНИЕ,  а если  пишет  в  позитивном  ключе- то  это :  СОСТОИТ НА  СЛУЖБЕ?   А  вот  то,  что Гаспарян  и  действительно  ,  САМ,  может  так  думать-  вы  не  допускаете  конечно..

..На работе рассказала о петиции - на меня все удивлённо посмотрели , оказывается никто не в курсе....Работают люди , не до ЭТОГО..))

+2

405

Нора написал(а):

Ну,  то есть,  вы  придерживаетесь  позиции:  если  ругают -  то это  МНЕНИЕ,  а если  пишет  в  позитивном  ключе- то  это :  СОСТОИТ НА  СЛУЖБЕ?   А  вот  то,  что Гаспарян  и  действительно  ,  САМ,  может  так  думать-  вы  не  допускаете  конечно..

Я придерживаюсь позиции, что критика интересна когда она объективна,все остальное похоже на "долгие продолжительные аплодисменты" где нибудь на 27 съезде КПСС)))
Мне не надо рассказывать прописные истины о масштабе личности Пугачевой, и примазываться своими статейками к реальным Легендам! Покажите хотя бы одну критическую статью! Именно в этом и заключается проблема и новогодней ночи в том числе, ценим правила, но любим исключения! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-4.gif

+1

406

GILAN написал(а):

Я придерживаюсь позиции, что критика интересна когда она объективна,

  Любая  критика- это субъективное  мнение  автора. Объективности   в  вопросах  вкуса  вообще  быть не  может. Другое  дело-  ваше отношение   к автору  критики. (  Говоря  ваше-  я имею   ввиду не  конкретно  Вас.  а  читающего   критику.. То  есть- каждый  сам  решает.  чье  мнение  на  его  взгляд  достойно  внимания  и  доверия)

Отредактировано Нора (13-01-2017 09:22:11)

+1

407

Нора написал(а):

Любая  критика- это субъективное  мнение  автора. Объективности   в  вопросах  вкуса  вообще  быть не  может. Другое  дело-  ваше отношение   к автору  критики. (  Говоря  ваше-  я имею   ввиду не  конкретно  Вас.  а  читающего   критику.. То  есть- каждый  сам  решает.  чье  мнение  на  его  взгляд  достойно  внимания  и  доверия)

Отредактировано Нора (Сегодня 09:22:11)

Уважаемая Нора, , ну Вы же понимаете, что ни первый год мониторим ситуацию вокруг Пугачевой, и ни одной заслуживающей уважения статьи из уст этого автора я не помню. Фото к статьям были всегда классные, а вот текст почти всегда до противности приторный. Были интересные интервью и аналитика в более серьезных изданиях, может быть формат самой "дорожки" этой настолько дешевый? Все это похоже, на то, как в СССР обсуждали, в чем она была одета, потом уже саму песню)))
В новогодней ночи проблема не персон, а времени которое они проводят мозоля глаза телезрителю! Все хорошо в разумных дозах. Никто не был против Пугачевой когда она была ведущей Новогоднего аттракциона, и не могло быть такого , потому что картинка менялась....а картинка которая запомнилась зрителям этой новогодней ночи не меняется весь год. И если раньше Пугачеву подавали на десерт, то в этот  раз народ просто "обожрался" остротами великих ведущих. "ТА" Пугачева была эпатажем на фоне блестящих кокошников, а сейчас она блекнет на фоне той же  Гузеевой! "ТА" Пугачева не стала бы смеяться не смешным шуткам. Из юмористов ее уровень Жванецкий, но....простите не Максим Галкин. Если им интересно пообщаться вдвоем или в другом формате, причем тут зрители- не интересно, перебор. И странно, что это не видно "выпускающим" редакторам)))"РОЗОВЫЕ ТАПКИ" -Великий, но все таки человек а не бог!

+1

408

GILAN написал(а):

В новогодней ночи проблема не персон, а времени которое они проводят мозоля глаза телезрителю! Все хорошо в разумных дозах.


ВЕСЬ конферанс - ВЕСЬ-!_ не  чисто  Пугачевой- занял  в  НГ  программе  26 минут..Ну и  пару  песен  спела.. Как  мне  показалось-  в  ЭТОЙ НГ  программе  как раз  было  полно  всяких новых  лиц-   я всякие  премии - конкурсы не  смотрю, так  что для  меня  было  много новых  лиц.. Но.  конечно, не  согласиться  с тем,  что  в этот год конферанс был  "никакой" - не  могу..  Совсем  не  прописанный  сценарий, это-  да.. Но  вот  конкретно  наезжать  по этому  поводу на  АБ- это  запредельная  глупость, не  часто  АБ  появляется  на  экране  в последнее время. Этот  Манукян  по ходу  вообще  был   пьян три  дня  подряд- поскольку  свалил  в одну  кучу и  Новогоднюю ночь  и  " МаксимМаксим"- которое  шло аж  2  января..Это  там  АБ была  "хозяйкой  вечера", но это  совсем  не  в НГ ночь было.  В общем-  гадкая  какая  то  историйка  получается..

+5

409

GILAN написал(а):

ну Вы же понимаете, что ни первый год мониторим ситуацию вокруг Пугачевой, и ни одной заслуживающей уважения статьи из уст этого автора я не помню. Фото к статьям были всегда классные, а вот текст почти всегда до противности приторный.

Да  я не  спорю  в отношении  того.   что  гаспарян    ну  совсем  "не  критик". НО... Это ж не  говорит  о  том, что он пишет  именно  СВОЕ  мнение ( и не  обязательно  проплаченное  АБ).

+1

410

alisa написал(а):

На работе рассказала о петиции - на меня все удивлённо посмотрели , оказывается никто не в курсе....Работают люди , не до ЭТОГО..))

Не уже ли вы всерьёз думаете, что нормальные люди об этом вообще думают?!))) Да еще и на работе?!))) У людей с утра столько забот (отправить ребенка в сад, школу, работа, кружки, секции и т.д. и т.п.), что только о каких-то петициях на каком-то чангерру и думать!))) Мои коллеги вообще новогоднюю ночь по ТВ не смотрели)) Это каким надо быть ненормальным зомби, чтобы в такую чудесную Новогоднюю ночь какая была в этом году, вместо "живого" концерта, салюта, поздравления Деда Мороза на главной площади своего города, в 12 часов ночи сидеть и смотреть на мерзкое лицо Гузеевой и компании(( слушать тупые шутки Галкина(( и умиляться на двух главных травести российского шоу-бизнесса Киркорова с Басковым!(( (кстати, два последних уровень своего интеллекта показали в примере с тапочками)...

Нет, alisa, не смотрит подавляющее большинство (ну во всяком случае, с кем мне приходится общаться) ни Новогоднюю ночть по ТВ (да вы и сама ранее утверждали, что народ ТВ не смотрит), ни читает никаких петиций (да и не знает о них). А одни и те же лица на Первом канале: Гузеева, Галкин, Киркоров, Басков, Орбакайте, Пресняков, Буйнов и прочее-прочее, действительно всем уже настолько надоели, что из-за них и телевизор смотреть не хочется. Даже в Новогодние праздники. Может и правы люди, что возмущаются. На всех каналах - одно и тоже. Или старые комедии столетней давности, либо троица Киркоров-Галкин-Басков (заменившие Труса, Балбеса и Бывалого, соответственно)...

Про Аллу Борисовну говорить не хочу плохо, её не так уж много в последние годы на экране, а то что спела пару песен на Новый год, так это только украсила собой "Новогодний огонек" (хотя я лично его не смотрел, спасибо нашему Форуму, тут послушал)... Единственное, как мне кажется, она уже слишком переборщила с этим Галкиным. Вот его уж, на самом деле, везде слишком много...

-1