Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 491 страница 500 из 1056

491

perec написал(а):

срочно нужны хорошие песни,

Ей уже не песни нужны, а спокойствие и здоровье, а тех кто не любит Пугачеву шедеврами не удивишь,им все равно,для них главное это против,многие просто хотят новых имен,причем здесь Алла,ей бы делом заняться по своему образованию режиссера шоу,это да,но она сама решит как ей прожить и что ей надо на этом отрезке жизни
-------------------------------------------------------------
Здесь можно оставить свой голос что вы против того чтоб Пугачеву убрали  с тв
//петиция-президенту.рф/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%8B-%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9/

Отредактировано alisa (16-01-2017 02:13:53)

0

492

мда,дожили ,от любви до ненавести один шаг,кто бы это мне сказал,что такое будет,не поверил никогда

-1

493

Даже страшно за Пугачёву,столько гиен,которые готовы разорвать

+1

494

alisa написал(а):

причем здесь Алла

Алиса,вы не видите что ли ,что травля идёт на Пугачёву,обходят всех стороной,кроме неё,слава богу СМИ молчат

-1

495

perec написал(а):

Алиса,вы не видите что ли ,что травля идёт на Пугачёву,обходят всех стороной,кроме неё,слава богу СМИ молчат

а вы не понимаете что это травля заказная??
Читаю под питицией против Пугачевой
люди, а сколько там уже голосов в пользу петиции? (Мне с Украины не видно)
Правила голосования : голосуем сколько хотим и каждый день,это значит каждый может по 10 раз ,во вторых все пишут гадости как под копирку,какая то несерьезная игра на дураков рассчитана,вам это  не кажется, да не ведитесь вы.. Это посто игры инета

Отредактировано alisa (16-01-2017 02:32:29)

+1

496

alisa написал(а):

а вы не понимаете что это травля заказная??
Читаю под питицией против Пугачевой
люди, а сколько там уже голосов в пользу петиции? (Мне с Украины не видно)
Правила голосования : голосуем сколько хотим и каждый день,это значит каждый может по 10 раз ,во вторых все пишут гадости как под копирку,какая то несерьезная игра для дкракоа рассчитана,вам не кажется,не ведитесь вы..

я даже не захожу туда,противно от этой грязи!Я бкзумно люблю Пугачёву,и честно не могу читать такое в её адрес,для меня инстаграм Аллы это утишение,а вот ,что касаемо комментарий под петицией просто жесть!надеюсь,что это закончится совсем скоро,и мы просто это вспомним как страшный сон!дай бог,аллочке терпения ,ну и нам всем пережить это!Танки ,грязи не боятся

+2

497

perec написал(а):

что касаемо комментарий под петицией просто жесть!надеюсь,что это закончится совсем скоро,и мы просто это вспомним как страшный сон!дай бог,аллочке терпения ,ну и нам всем пережить это!

Странное дело, но мне кажется, что на это и было рассчитано... Нормальный, в своем роде, "черный пиар"... У Пугачевой, как всегда, своя история, ибо негоже ей, подобно Мадонне, перед началом тура падать со сцены, или, как в случае с Киркоровым, через flashback с "Жестокой любовью", напоминать стране, что, в свое время, ты "качал" даже молодняк в клубах, у нее другие ресурсы: Эрнст, Емельянов... на "Life" уже обсудили гардероб, а значит, вскоре ждем Юдашкина... до апреля времени "вагон"!)))

Отредактировано Adam Taran (16-01-2017 10:30:26)

+1

498

Автор петиции проиграл в борьбе с Пугачевой  Зачинщик травли
Пугачевой просит у нее прощения
Далее Манукян откровенно "подмазал" Примадонну, сообщив, что знаком с ее творчеством, а некоторые ее песни (он их перечислил) им особенно любимы. В заключение мужчина выразил надежду, что Пугачева не сильно расстроилась из-за скандала: "Создавая петицию, не предполагал, что она вызовет огромный резонанс, спровоцирует ваших друзей, врагов, фанатов. Надеюсь, острая позиция интернет-сообщества вас не сильно расстроила. Мне искренне неприятно за то, как все повернулось, разумеется, не хотел нагнетать напряженности вокруг вашего имени".http://znamenitka.ru/27300-avtor-peticii-proigral-v-borbe-s-pugachevoy.html

+1

499

alisa написал(а):

Автор петиции проиграл в борьбе с Пугачевой  Зачинщик травли
Пугачевой просит у нее прощения
Далее Манукян откровенно "подмазал" Примадонну, сообщив, что знаком с ее творчеством, а некоторые ее песни (он их перечислил) им особенно любимы. В заключение мужчина выразил надежду, что Пугачева не сильно расстроилась из-за скандала: "Создавая петицию, не предполагал, что она вызовет огромный резонанс, спровоцирует ваших друзей, врагов, фанатов. Надеюсь, острая позиция интернет-сообщества вас не сильно расстроила. Мне искренне неприятно за то, как все повернулось, разумеется, не хотел нагнетать напряженности вокруг вашего имени".http://znamenitka.ru/27300-avtor-peticii-proigral-v-borbe-s-pugachevoy.html

+1

500

UGS написал(а):

Я исхожу из того, что последние лет 10-15 происходит вокруг ее имени. Негатива много и даже больше, чем было в 1970-х - 1990-х

Откуда ж  вы  можете знать  количество негатива  в 70-е?  Интернета не  было. Люди газеты  читали,  а  особо желчь  свою  вылить  было некуда-  в смысле:  писать то  письма  писали !- но  кто ж их все  публиковать то  стал  бы? Вот и  впечатление, что негатива  было  меньше- сейчас то  каждый  сам  себя "публикует"

+1