Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 501 страница 510 из 1056

501

alisa написал(а):

"Создавая петицию, не предполагал, что она вызовет огромный резонанс, спровоцирует ваших друзей, врагов, фанатов. Надеюсь, острая позиция интернет-сообщества вас не сильно расстроила. Мне искренне неприятно за то, как все повернулось, разумеется, не хотел нагнетать напряженности вокруг вашего имени

ой, пипец!! Этот чучелко  теперь  разыгрывает   целку..  Сначала  написать , что  ему  так  вот не  хочится  быть "за  столом  с Примадонной",   а теперь  прикинуться, что и  не  о ней  речь.. Прекрасно  он  все  понимал, когда   писал!  Что ж он   за  тем же  столом не  заметил ни  нагиева, ни Урганта, ни  гузееву  наконец.. Именно  с  Примадонной  ему  не  пондравилось..  Козлище   упитое!-  это  КАК надо  пить  три  дня,  чтоб  программу  за 31  декабря и  2  января-  воспринять  как  единое  действие.

+2

502

Нора написал(а):

Откуда ж  вы  можете знать  количество негатива  в 70-е?

некоторые пишут  о тех временах когда еще они  и  не родились,сейчас  же за деньги тролли продадут мать родную,лично я  общаюсь с многими людьми по работе и никто плохое про Пугачеву еще не сказал,наоборот,да и в инете если человек адекват то он не пойдет куда то там  писать гадость про артиста,а то смотрю уже до сайта Кино театр добрались, лишь бы крикнуть -  Мы против!!!долой Примадонну!!-- откуда в людях столько злости а ведь некоторые еще и в церковь ходят или там их этому обучают?
Неужели не жалко времени на эту фигню?

Отредактировано alisa (16-01-2017 14:16:18)

0

503

Нора написал(а):

вот не  хочится  быть "за  столом  с Примадонной",   а теперь  прикинуться, что и  не  о ней  речь..

Да не смотрел он первый канал,он же сказал на радио Км пр смотрел другое,но иногда переключал и что там было скучно,мрак,простой пиарщик,прославился,ему предложили в суд на артистов подать ,а он сразу попер назад с извинениями

0

504

perec написал(а):

Даже страшно за Пугачёву,столько гиен,которые готовы разорвать

Господя, да  сколько  СТОЛЬКО  то??  ну подписалось  там сотня  тыс. человек - так  это   треть  моего  провинциального  городишка! (  ТРЕТЬ  ОДНОГО   провинциального  городка  в России!  Это-  травля?-  да  это   пустое  тявканье!)  И  под  петицией  той-  там  "хитро"  сделано:  люди ж  свое  мнение  "по  поводу"  высказать  хотят,  а там  можно комментировать, только  если   подпись  ставишь.. Я хотела  прям  там  этому  афтору  все  высказать,  так  мне  выскочило: "  чтобы  комментировать-  подпишите  петицию".. Ну  я и  плюнула- нашла  адрес  в Контакте   и  там  высказалась.. А  ведь  многие подпишут-  просто  чтоб   тут  же  "излиться"

alisa написал(а):

простой пиарщик,

они,   армяне  из  Ростова-  они  такие http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif Лавры  Ароян  покоя  их  лишили..

alisa написал(а):

,ему предложили в суд на артистов подать ,

Ну  такое  предложить  могли  только  еще  бОльшие  пиарщики,  чем  он.. ЧТО  он  может предъявить  в качестве  обвинения  то??  То,  что он не  умеет  пользоваться  кнопкой  !ВЫКЛ!  на   телеке?  Так не  артисты   его  этому  должны  учить.. А  то " сожрать  все-  а потом   блевать" - это  так  глупо.

+1

505

Нора написал(а):

Лавры  Ароян


вы  передачу из Ростова слушали? Там Ароян тоже выступила против Ф.К а он жаловался на оскорбления со стороны Фили ,ему сказали подайте в суд, а он замялся типа ладно муж бывший за жену заступился, я понимаю

0

506

alisa написал(а):

вы  передачу из Ростова слушали?

  Полностью - нет  конечно,  только начало- как  он  рассказал, что "почувствовал  в себе задатки блогера,  и  его  интересовала  всегда  журналистика"-  мне  этого  про него знать и  хватило. Зачем  мне  знать  всякие  излияния  когото  там .. А  остальные его пояснения-разъяснения   я  читала  в  его   комментах  бесконечных  под  петицией..А.. на  ФК  в суд подать- ну, забавное  предложение..

0

507

Завтра Россия-1 снимает программу про петицию...

-1

508

alisa написал(а):

Нора написал(а):

    Откуда ж  вы  можете знать  количество негатива  в 70-е?

некоторые пишут  о тех временах когда еще они  и  не родились

это легко проверяется ещё и по количеству отдававших должное её таланту, а именно по наполняемости концертных площадок, или, к примеру, по проданным билетам на фильм «женщина, которая поёт» (а благодаря опросу журнала «советский экран» абп даже актрисой года стала), или по проданным тиражам пластинок, и даже по отзывам в прессе. это ли не свидетельства любви всей тогда страны к ней? - и объективная оценка её творчества тех лет и последних 15-и тоже не в последнюю очередь лишь убеждает в этом. ну, а про народное "восхищение" её сегодняшней т.н. свитой даже надоело повторять - чего-чего, но такого "плинтуса" в 70-х точно не было..  :rofl:

Отредактировано veklych (16-01-2017 19:01:23)

+6

509

veklych написал(а):

по наполняемости концертных площадок,

Будут дешевые билеты будут заполнены площадки, у многих людей ее поклонников которые с ней постарели, просто нет денег, а судя по  последнему концерту Паулса  в Питере, все дешевые билеты были раскуплены, а только партер   по 10 и 20 тыс был не заполнен и люди до последнего  стояли у касс , надеясь на дешевые места как на Снах,когда поставили в партере стулья по 2 тыс и потом  уходили домой  Просто  сейчас время уже другое и молодежи нужны новые кумиры,у Пугачевой уже нет сил что то создавать и вас удивлять,все таки 40 лет славы очень  тяжело и без конкурентов, я вообще удивляюсь как Она все это выдержала..
Многие бы давно сломались,но видно такая у нее судьба

0

510

Лучше бы Алла сделала камерные концерты , в Современнике с монологами , с композиторами , кторотые самые значимые были на Ее звездном пути , читала бы стихи и сама себе аккомпанировала ))) ах, это мечты!!! Или пусть устроит , что-то грандиозное в Олимпийском ,в духе Святой лжи 2015. Но только не надо туров .... хватит одной Москвы и Питера !

Отредактировано amid33 (16-01-2017 18:56:03)

+2