Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 591 страница 600 из 1056

591

alisa написал(а):

Будем ждать 8 апреля обещают Аллу на Шансоне в кремле  ,а 13 июня с новой песней на вечере Евтушенко,надежда умирает последней

Спасибо за ответ.

0

592

mimohodom написал(а):
Недавно попалось видео, где Максим Галкин  вскользь упоминает, что их Лиза сильно боится Киркорова, и всякий раз когда его видит, то прячется.
Ничего удивительного. Любой ребёнок при виде такого испугается и его психика будет травмирована. Возможно заикание всю оставшуюся жизнь

Вот я не понимаю !!! ЗА  ЧТО ЕГО ТАК ГНОБЯТ???? Почему везде надо  его такой грязью обливать и выставлять  как будто он баба какая то,полый бездарь ??? ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ  НЕУДАЧНЫЕ ФОТО И ПИСАТЬ О ТОМ ЧТО ЕГО ВСЕ  БОЯТСЯ???? Сердце просто кровью обливается  от этой травли,которая идет  годами !!! Держись Фил,счастья тебе!!!!

Отредактировано indimisha (09-03-2017 02:08:41)

0

593

Очень жаль,что не было новой песни талантливого  Алексея Малахова счастливые дни!! Я ждал  именно её.... Она с такой  красивой мелодией и такими чудными стихами,а как поет она генеально ее,особенно от припева мурашки бегут по телу..... Я надеюсь Алла  споет еще несколько его песен,он невероятный талант. Для Фили  тоже много хорошего написал!!! Надеюсь Аллуся  еще споет где-нибудь эту песню  и покажут это по телевизору!!! Неожидал такого свинства от первого канала.....

Отредактировано indimisha (09-03-2017 02:10:16)

0

594

indimisha написал(а):

mimohodom написал(а):
Недавно попалось видео, где Максим Галкин  вскользь упоминает, что их Лиза сильно боится Киркорова, и всякий раз когда его видит, то прячется.
Ничего удивительного. Любой ребёнок при виде такого испугается и его психика будет травмирована. Возможно заикание всю оставшуюся жизнь

Вот я не понимаю !!! ЗА  ЧТО ЕГО ТАК ГНОБЯТ???? Почему везде надо  его такой грязью обливать и выставлять  как будто он баба какая то,полый бездарь ??? ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ  НЕУДАЧНЫЕ ФОТО И ПИСАТЬ О ТОМ ЧТО ЕГО ВСЕ  БОЯТСЯ???? Сердце просто кровью обливается  от этой травли,которая идет  годами !!! Держись Фил,счастья тебе!!!!

Отредактировано indimisha (Сегодня 02:08:41)

Вы по ходу близкий друг Алексея "новый моцарт" Малахова?)
Талантливый )))) дети в 5 классе и то более талантливые стихи напишут.

Что касается Филиппа. Это не фото неудачные. Это мозги у него неудачные,что взрослый мужик на пороге 50-летия одевается в бабские тряпки и хабалит так,что Заза Наполи отдыхает.

+8

595

indimisha написал(а):

мурашки бегут по телу

очень смешно про мурашки http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif

+2

596

indimisha написал(а):

Очень жаль,что не было новой песни талантливого  Алексея Малахова счастливые дни!! Я ждал  именно её.... Она с такой  красивой мелодией и такими чудными стихами (Сегодня 03:10:16)

"Пылать в любви от волнения.." да прям возродившийся Пушкин! А мелодия... ну Элтон Джон позавидовал бы! (Это стеб, если кто не понял)
Давайте мне тоже минусы ставьте))

+3

597

alisa написал(а):

очень смешно про мурашки

Может, в частном доме проживают, а домовые муравьи - не редкость...

0

598

indimisha написал(а):

Вот я не понимаю !!! ЗА  ЧТО ЕГО ТАК ГНОБЯТ???? Почему везде надо  его такой грязью обливать и выставлять  как будто он баба какая то,полый бездарь ??? ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ  НЕУДАЧНЫЕ ФОТО И ПИСАТЬ О ТОМ ЧТО ЕГО ВСЕ  БОЯТСЯ???? Сердце просто кровью обливается  от этой травли,которая идет  годами !!! Держись Фил,счастья тебе!!!!

indimisha написал(а):

Очень жаль,что не было новой песни талантливого  Алексея Малахова счастливые дни!! Я ждал  именно её.... Она с такой  красивой мелодией и такими чудными стихами,а как поет она генеально ее,особенно от припева мурашки бегут по телу..... Я надеюсь Алла  споет еще несколько его песен,он невероятный талант. Для Фили  тоже много хорошего написал!!! Надеюсь Аллуся  еще споет где-нибудь эту песню  и покажут это по телевизору!!! Неожидал такого свинства от первого канала.....

Я мироточить начинаю от такого...

+1

599

indimisha написал(а):

Сердце просто кровью обливается  от этой травли,которая идет  годами !!! Держись Фил,счастья тебе!!!!

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38225-1.gif
вот думаю ,а чтобы на это сказала Алла? Да он сам кого хочешь обидит,затравили бедного http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-3.gif

0

600

Включил песню, моя девушка зашла в комнату, посмотрела как-то странно, говорит: "когда ты это начал шансон слушать?". Она долго не верила, что это Пугачева...))

+2