Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 601 страница 610 из 1056

601

amid33 написал(а):

Мне эта новая песня напоминает творчество известного в начале 90-х певца Ефрема Амирамова ))) была такая песня "Дорогая" ))) та же тема )))Аллу понесло ))) и "Вдвоём " , "листья желтые " местами напоминает !!! " тянет сердце руки " мне  манеру  Ротару немного напомнила ))) а теперь премьера в стиле Амирамова )))) что твориться в голове у Аллы ?????? Одно все же радует , что Алла после рождения детей стала петь легко , светло , радужно , без обычной пугачевской тяжести !!!

Отредактировано amid33 (Сегодня 15:17:45)

Плин,все думаю что же напоминает. Точно. Молодая,эээээеееех,молодаааааяяя ))))
"Поэт и композитор" сегодня в контакте прямо разрывался от свего великого величия. Если бы была возможность,наверное сам бы за себя вышел замуж.

0

602

Gagik написал(а):

Включил песню, моя девушка зашла в комнату, посмотрела как-то странно, говорит: "когда ты это начал шансон слушать?". Она долго не верила, что это Пугачева...))

Скорее больше подходит какой нибудь Ляле Размаховой ))

0

603

gambler написал(а):

Плин,все думаю что же напоминает. Точно. Молодая,эээээеееех,молодаааааяяя ))))
"Поэт и композитор" сегодня в контакте прямо разрывался от свего великого величия. Если бы была возможность,наверное сам бы за себя вышел замуж.

Дааааа точно" Молодаааааааяяяяяяяяяя, да молодааА я))))))". Короче шедевр просто !!! Гениально !!! Браво Алла !!!!! Премьера от премьеры , все круче нас по щекам хлестает своими новыми хитами Великая !

0

604

Какой-то шансон а-ля Елена Ваенга.

У Пугачёвой, кстати, уже есть похожая песня, полузабытая, хоть и двухлетней давности -- "Я смогу".

0

605

Пучок написал(а):

Какой-то шансон а-ля Елена Ваенга.

У Пугачёвой, кстати, уже есть похожая песня, полузабытая, хоть и двухлетней давности -- "Я смогу".

"Я смогу " реальный шедевр рядом с последними )))))

+1

606

amid33 написал(а):

"Я смогу " реальный шедевр рядом с последними )))))

Ну для кого-то может и шедевр, для меня - нет. Проходная песня ни о чём с каким-то приторно-сопливым текстом.

0

607

Пучок написал(а):

Ну для кого-то может и шедевр, для меня - нет. Проходная песня ни о чём с каким-то приторно-сопливым текстом.

Я же написал , что посравнению с последними песнями ))))

0

608

Пучок написал(а):

У Пугачёвой, кстати, уже есть похожая песня, полузабытая, хоть и двухлетней давности -- "Я смогу".

У песни "Я смогу" хотя бы аранжировка на слух приятная получилась, хоть и выдержана в шансонном стиле.

А новая "шикарная песня", которой надо "наслаждаться" как заявляет Алексей Малахов - человек, которому во сне приснилось, что он поэт и композитор, я что-то даже уже и не знаю. Отвратительная, пустая и абсолютно бездарная песня... Если за исполнение песен "Тянет сердце руки" и "Не звони" Пугачева хотя бы банковский счет пополнила на n-ную сумму, то в этом случае, деньги выбросила и репертуар пополнила каким-то срамом. Судя по песням, которые пишет Малахов Пугачевой, она у него стоит в одном ряду с Ваенгой, Успенской, Повалий, Махайловым, Катей Огонек и другими.
Ну и если судить по количеству ремейков, которые АБ напела за последние 2 года, она явно не высокого мнения об этих художествах, видимо самой стремно, вот и пытается сгладить классикой в новом исполнении, чтобы ее совсем не уничтожали...

+5

609

UGS написал(а):

У песни "Я смогу" хотя бы аранжировка на слух приятная получилась, хоть и выдержана в шансонном стиле.

А новая "шикарная песня", которой надо "наслаждаться" как заявляет Алексей Малахов - человек, которому во сне приснилось, что он поэт и композитор, я что-то даже уже и не знаю. Отвратительная, пустая и абсолютно бездарная песня... Если за исполнение песен "Тянет сердце руки" и "Не звони" Пугачева хотя бы банковский счет пополнила на n-ную сумму, то в этом случае, деньги выбросила и репертуар пополнила каким-то срамом. Судя по песням, которые пишет Малахов Пугачевой, она у него стоит в одном ряду с Ваенгой, Успенской, Повалий, Махайловым, Катей Огонек и другими.
Ну и если судить по количеству ремейков, которые АБ напела за последние 2 года, она явно не высокого мнения об этих художествах, видимо самой стремно, вот и пытается сгладить классикой в новом исполнении, чтобы ее совсем не уничтожали...

Отсюда вопрос - если она реально отдает себе отчет,что это откровенное дерьмо,зачем его покупать тогда?))
Ведь реально,мальчики и девочки,которые учаться на каком нибудь литературном или филологическом факультете, в тыщу раз напишут лучше стихи.
И этот гном еще так пафосно называется - "поэт и композитор") хосспади)) и так еще - "наслаждайтесь". Чем? Вот этой вот трактирной балалайкой?!

+1

610

В этом есть определенный парадокс, знаете, десятелетия напролет все журналюги, так называемые злопыхатели и завистники не смогли все-таки испортить имя великой АБ. А вот сделала она это сама... Не знаю, заметили вы или нет, но где-то после 2010 года, скажем по 2014-й у молодежи в соцсетях Пугачева воспринималась как что-то элитное, даже те, кто не слушал, отдавали своеобразную "дань уважения" в виде скажем регулярных постов и публикаций, потому что это было престижно. Сегодня с утра наблюдаю, как люди в тех же соцсетях потешаются над этой песенкой. И что самое грустное для меня, как для фаната, то что возразить то нечего.

Отредактировано Gagik (10-03-2017 22:03:36)

0