Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 621 страница 630 из 1056

621

gambler написал(а):

Ну она вроде неглупая женщина,не Ольга Бузова она в конце концов,должна же понимать,что у Малахова в принципе не надо ничего выбирать и покупать) С таким успехом можно было купить и спеть Под звуки поцелуев))

Вот, например, на сайте Лопатина приводят цитату одного из интервью Пугачевой, которая прикреплена к новости о премьере песни «Пою мужчинам»:

«Я хочу быть нужна не только избранным людям, которые считают себя стильными. Я хочу быть нужна народу»

Получается, тут такой подтекст, что мол народ у нас такое тупое быдло, которому только и подавай всякий шансонный шлак в 2 притопа и 3 прихлопа.
От части, можно понять такое мнение. Ведь, действительно, что у нас сейчас пользуется популярностью: Ваенга, Лепс, Михайлов, Киркоров, всякие Нюши, у наших попсовиков авторы: Гуцериев, Малахов, Касимцева и прочая нечисть)) А вот тут ей прям "на руку", как раз эти же самые авторы приносят свои "шедевры", а она из этого выбирает наименее отстойное в надежде на то, что все это скушают и будут просить добавки и возносить ее до небес))

Вот это частичный ответ на то, почему такие песни появляются в ее репертуаре. Но она, видимо, сама забыла, за какие песни её тот самый народ в свое время вознес на пьедестал))

+4

622

UGS написал(а):

Получается, тут такой подтекст, что мол народ у нас такое тупое быдло, которому только и подавай всякий шансонный шлак в 2 притопа и 3 прихлопа.
От части, можно понять такое мнение. Ведь, действительно, что у нас сейчас пользуется популярностью: Ваенга, Лепс, Михайлов, Киркоров, всякие Нюши, у наших попсовиков авторы: Гуцериев, Малахов, Касимцева и прочая нечисть)) А вот тут ей прям "на руку", как раз эти же самые авторы приносят свои "шедевры", а она из этого выбирает наименее отстойное в надежде на то, что все это скушают и будут просить добавки и возносить ее до небес))

Вот это частичный ответ на то, почему такие песни появляются в ее репертуаре. Но она, видимо, сама забыла, за какие песни её тот самый народ в свое время вознес на пьедестал))

Просто дело в том, что у аудитории подобных песен уже есть свои кумиры, те самые вышеперечисленные и много других, Пугачева им задаром ненужна, тем более сейчас, с подсевшим голосом. А пугачевский "контенгент" как бы ждет другого. Получается, что она хочет завоевать нового слушателя, что на мой взгляд не очень-то и возможно, учитывая ее возраст и нынешние вокальные возможности, но на самом деле теряет своего основного слушателя. Подправьте, если я неправильно понимаю ситуацию.

Отредактировано Gagik (11-03-2017 00:24:26)

0

623

Мне очень понравилось ах как она поет генеально эту песню.
Я вообще не понимаю  как можно лить такую грязь ?????????????  Эта невероятно шикарнейшая  вещь ничем не хуже,таких песен как "не отрекаются любя","сто часов счастья","летние дожди","реквием","край пронзительно любимый"  просто вы этого еще не поняли,многие  не дорасли просто еще !!!

Отредактировано indimisha (11-03-2017 00:42:04)

+3

624

Я мироточить начинаю от такого...

Мироточьте себе на здоровье сколько угодно,лишь бы ляпнуть и ничего больше !!! ПРОТИВНО!!

0

625

Gagik написал(а):

учитывая ее возраст и нынешние вокальные возможности

вы из Пугачёвой, не делайте делайте немощную женщину!она и петь может,и голос в норме,просто время пришло других песен,то ,что она пела раньше,сейчас она петь скорее всего не хочет,записывает,то ,что хочет,она уже спела про всё,что можно,почему сейчас она не может позволить другой материал?И ,потом время сейчас диктует новые песни,и потом,ну нет сейчас хороших авторов ,ну нет исчерпались они все !

+3

626

"Пылать в любви от волнения.." да прям возродившийся Пушкин! А мелодия... ну Элтон Джон позавидовал бы! (Это стеб, если кто не понял)
Давайте мне тоже минусы ставьте))

ДА  И ПОЗАВИДОВАЛ БЫ ЭТОТ ВАШ  НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ЭЛТОН ДЖОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Малахов очень  интересный,самобытный и популярный автор. Сам пишет музыку,тексты и  все это пользуется большой популярностью. Народу нравится и это главное !!!!

Отредактировано indimisha (11-03-2017 00:54:02)

0

627

Я жду  сольник и тур от пугачевой, пора  уже! Заседелась наша птица певчая дома !!!!!!
Люблю немогу !!!!

+1

628

Что касается Филиппа. Это не фото неудачные. Это мозги у него неудачные,что взрослый мужик на пороге 50-летия одевается в бабские тряпки и хабалит так,что Заза Наполи отдыхает.

Никогда  Киркоров никому не хабалил,уясните это себе и намоатйте на ус !!! Это все откровенная травля !!!!!

+1

629

indimisha написал(а):

Мне очень понравилось ах как она поет генеально эту песню.
Я вообще не понимаю  как можно лить такую грязь ?????????????  Эта невероятно шикарнейшая  вещь ничем не хуже,таких песен как "не отрекаются любя","сто часов счастья","летние дожди","реквием","край пронзительно любимый"  просто вы этого еще не поняли,многие  не дорасли просто еще !!!

Отредактировано indimisha (Сегодня 00:42:04)

да,сейчас ,что бы она не спела,есть ряд товарищей,которым ничего не нравится!ну,не нравится ненужно слушать,слушайте те песни,которые вам нравятся!мне тоже очень нравится счастливые дни,не понимаю чем эта песня плохая!уже сил нет читать,как поливают всё,что за последнее время поёт Пугачёва!может она не для вас сейчас поёт?

Отредактировано perec (11-03-2017 00:51:24)

+1

630

perec, я с вами полностью согласен !!! Вот не нравится тебе сейчас  певица и ее сегодняшний репертурар,зачем следить за ней тогда  и писать гадости,не понимаю!!! Везде только и ругают её,модно что ли стало ?! Столько умников развелось....

+2