Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 631 страница 640 из 1056

631

indimisha, какой сольник?Вы это серьёзно?А тем более тур.И с какими песнями этот сольник делать?

0

632

indimisha написал(а):

Мне очень понравилось ах как она поет генеально эту песню.
Я вообще не понимаю  как можно лить такую грязь ?????????????  Эта невероятно шикарнейшая  вещь ничем не хуже,таких песен как "не отрекаются любя","сто часов счастья","летние дожди","реквием","край пронзительно любимый"  просто вы этого еще не поняли,многие  не дорасли просто еще !!!

Отредактировано indimisha (Сегодня 01:42:04)

Мне даже нечего сказать в ответ, клинический случай какой-то. Желаю вам пылать в любви от волнения.

0

633

Gagik написал(а):

Мне даже нечего сказать в ответ, клинический случай какой-то. Желаю вам пылать в любви от волнения.

ну с чего вы так отвечаете?ну ,если человеку нравится песня счастливые дни ,то у него клинический случай?????????я например не могу слушать песню сто часов счастья,ну не могу и всё,это тоже плохо?????????

0

634

Vitek. C написал(а):

indimisha, какой сольник?Вы это серьёзно?А тем более тур.И с какими песнями этот сольник делать?

Вообще-то у нее много хороших  песен с которыми можно устроить сольник !!! "Копеечка","Счастливые дни","Цветок огня","Край","Под одним флагом",очень модная  песенка "не звони","нас бьют мы летаем" и много других.  Такое ощущение,что вы  не фанат Пугачевой,а случайный прохожий  и не знаете,что она поет сегодня !!!!

+2

635

indimisha написал(а):

perec, я с вами полностью согласен !!! Вот не нравится тебе сейчас  певица и ее сегодняшний репертурар,зачем следить за ней тогда  и писать гадости,не понимаю!!! Везде только и ругают её,модно что ли стало ?! Столько умников развелось....

нет,не модно,просто у Пугачёвой была взята слишком высокая планка в начале её карьеры,и отбор песен был другим,сейчас ,она поёт другой материал,который кому нравится,кому нет,и у Пугачёвой поклонники непонятные стали,что бы она не пела,все стали всё воспринимать очень непонятно!не поёт плохо,спела ,тоже плохо!то задолбают Аллу почему под фанеру!Вот,у Ротару 20 лет поёт лаванду с новой херотой какой то ,и всё отлично,и цветочки подарят,и напишут какая она умняшка,и где фанера гольная напишут ,что поёт живьём,у нас всё не так,не та песня,не то платье,не тот парик,осталось под платье залезть узнать то ли она нижнее бельё  надела!!!!!!!!!

Отредактировано perec (11-03-2017 01:29:13)

+1

636

perec написал(а):

ну с чего вы так отвечаете?ну ,если человеку нравится песня счастливые дни ,то у него клинический случай?????????я например не могу слушать песню сто часов счастья,ну не могу и всё,это тоже плохо?????????

Я имел ввиду сравнения.

0

637

Gagik написал(а):

Я имел ввиду сравнения.

ну это выбор человека!мне не нраится песня сто часов счастья,это значит ,что у меня не всё в порядке с головой?ну я не могу слушать эту песню,ну хоть убей, не могу слушать песни Любаши ,а вот счастливые дни нравятся,сам не пойму ,что ,но поёт она красиво эту песню!каждому своё!!!!!!

Отредактировано perec (11-03-2017 01:33:45)

0

638

Vitek. C написал(а):

indimisha, какой сольник?Вы это серьёзно?А тем более тур.И с какими песнями этот сольник делать?

ну ,с какими песнями Ротару,Аллегрова,успенская ,лолита ездиют пор стране ,почему Пугачёва не может ехать в тур со своими новыми песнями или старыми!у неё ,что мало материала?

0

639

perec написал(а):

ну это выбор человека!мне не нраится песня сто часов счастья,это значит ,что у меня не всё в порядке с головой?ну я не могу слушать эту песню,ну хоть убей, не могу слушать песни Любаши ,а вот счастливые дни нравятся,сам не пойму ,что ,но поёт она красиво эту песню!каждому своё!!!!!!

Отредактировано perec (Сегодня 02:33:45)

Простите меня конечно, но сравнить мелодии Минкова с двумя нотками г-на Малахова, или стихи Тушновой и Кирсанова с графоманством того же самого "поэта и композитора", да еще и сказать "ничем не хуже", для меня и есть настоящий клинический случай)

+3

640

Уважаемые,Форумчане!Алла Борисовна столько спела ГЕНИАЛЬНЫХ ПЕСЕН,столько принесла Советскому Государству денег в Казну,получила все звания,которые ей давались потом и кровью,диски выходили миллионными тиражами,Первой покорила все мыслимые и не мыслимые горизонты Западного пространства,своими сольными концертами подарила радость миллионам зрителей за все эти годы,своими песнями дарила людям свою любовь.Но сейчас 21 век,Советский Союз ушёл в прошлое,ушли многие и многое из жизни этой Великой ЖЕНЩИНЫ.Ушёл и к сожалению тот её голос 70-90-х,но остался другой,не менее прекрасный!Где её АВТОРЫ?Александр Зацепин,Раймонд Паулс?Игорь Николаев?Илья Резник?Игорь Крутой?Что они после сотрудничества с Аллой написали "ГЕНИАЛЬНОГО"?И кто эти "Шедевры"поёт?Я уважаю и люблю творчество этих композиторов,но у них,что кризис?Или они исписались?Алла Борисовна ищет новых композиторов,новые песни,она обновилась,она ВОСХИТИТЕЛЬНА!Если песня не прошла через душу Аллы Борисовны-она никогда не будет её исполнять.Ну не интересно ей петь сейчас драматические песни,и никогда никто больше не напишет "Не отрекаются любя",ну нет больше таких композиторов,ушла целая эпоха,а сейчас 2017 год.И все эти промозглые статьи-ПОЗОР,просто кто-то очень не хочет,что бы Аллочка снова была,и светила так же,как давно,в 70-е,-80-е.-с той же "Копеечкой"в "Новогодней ночи".Песню можно обсуждать,но сам факт,что оторвать взгляд от Аллы НЕВОЗМОЖНО,как в далёкие 80-е!Песня "Счастливые дни"-прекрасная песня!Для кого-то песня Гениальная,для другого-плохая,но скажите спасибо,что АЛЛА БОРИСОВНА ПУГАЧЁВА выходит на сцену ,записывает новые песни и радует своих ПОКЛОННИКОВ,а не сидит в деревне"Грязь",полнея,жалуясь на свою испорченную творческую карьеру своим друзьям,как это делают многие забытые и несостоявшиеся "Звёзды"Мне единственно не хватает сейчас композитора Аллу Пугачёву!

Отредактировано Vitek. C (11-03-2017 02:05:04)

+5